Доступно

Как притянуть достойного мужчину? [Светлана Морозова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем КсенияС, 11 окт 2019.

Цена: 1053р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2019
    #1
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Как притянуть достойного мужчину? [Светлана Морозова]

    [​IMG]

    Позвольте себе близость с таким Мужчиной, с которым вы будете по-настоящему счастливы

    Добрый день,
    Пора сделать ревизию – какие мужчины были в вашей жизни до сих пор. Может быть, кто-то из списка?


    • Зависимые – от алкоголя, игры,
    • Зависимые – от работы (трудоголики),
    • Зависимые – от мамы, от родительской семьи,
    • Женатые – зависимые от отношений, которые не устраивают,
    • Контролирующие и удушающие вас своим контролем,
    • Безответственные,
    • Не готовые идти в близкие отношения и создавать семью,
    • Не понимающие вас,
    • Унижающие вашу женственность,
    • Те, которые вам просто не подходят…

    ПОЧЕМУ именно ТАКИЕ МУЖЧИНЫ были в вашей жизни до сих пор?

    Потому что они ощущались как доступные. Вы знали, что можете с ними справиться. Да, ценой собственных страданий. Да, ценой собственных переживаний. Да, ценой собственной боли. Но вы с ними справитесь.
    Эти мужчины ощущались вами как близкие, родные. Всего один шаг навстречу – и этот мужчина уже с вами в близких отношениях.

    Однако, вы хотите совсем иного. Верно?

    Вы хотите, чтобы рядом с вами был ДОСТОЙНЫЙ Мужчина. Такой, который:

    • Вас понимает
    • Отвечает взаимностью
    • Не боится близости и открытости в отношениях
    • Не прячется за мамину юбку (за мамино мнение)
    • Является идеальным сексуальным партнёром
    • Реализован как мужчина
    • Даёт вам время и пространство для собственного развития
    • Поддерживает вас во всех ваших начинаниях
    • Рядом с ним вы исцеляете свою женственность

    Так почему у вас нет ДОСТОЙНОГО вас Мужчины?

    Потому что есть сильнейших страх близости именно с таким, с Достойным вас Мужчиной. Внутри всё кричит: “Ты с ним не справишься”, “Ты не сможешь быть с таким Мужчиной”, “У тебя всё равно ничего не получится”. И вы верите этой внутренней фигуре. И опять вступаете в отношения с теми мужчинами, которых считаете доступными здесь и сейчас.
    Эти состояния, установки вшиты в ваше тело. И исцелить себя от них можно с помощью техники эмоциональной свободы (ТЭС).


    Вот установки, которые мы будем исцелять:
    Я люблю недоступных, невозможных, ненормальных, сложных мужчин
    Ощущение недоступности и невозможности находится в виде блока у вас внутри. Вы находитесь с этими мужчинами на одном и том же расстоянии. И это расстояние не меняется. Между вам жёсткая связь. Там нет близости. И задача почувствовать себя защищённой в близости

    Я иду в отношения с "доступными" мужчинами, но не люблю их
    Есть раненная часть вас, которой внушали, что надо довольствоваться малым. Нельзя рассчитывать на лучшее, ведь «жизнь такова». И, к сожалению, эта часть вас поверила. Ваша задача исцелить эту часть. Помочь этой части здесь и сейчас. Повернуть её к ощущению, что она достойна только самого лучшего мужчины. И тогда он обязательно появиться в вашей жизни

    Кого бы я ни выбрала - выбор всегда не правильный. Я всегда ошибаюсь
    Кто-то внутри вас ругает вас за то, что вы ошибаетесь. Что если вы позволите себе ошибаться? Что если вы позволите себе видеть, что с вами всё в порядке. И ошибка – это лишь путь к тому мужчине, с которым вы будете счастливы всю свою жизнь

    Как понять – что вот этот мужчина – МОЙ мужчина? Что я буду с ним счастлива
    Чтобы понять, что этот мужчина ВАШ мужчина – надо лишь довериться своему телу. Внутри вас есть часть, которая со 100% вероятностью знает – ВАШ это мужчина или нет. Научитесь ей доверять. И вы притяните Достойного вас Мужчину

    В моём роду нет счастливых браков
    ]Ваш род был несчастлив, потому что ваши близкие и предки боялись близости. Они ощущали себя незащищёнными во время близости. Вы способны создать такую жизнь, на которую смогут опираться ваши потомки. Ваша счастливая жизнь начинается здесь и сейчас. Когда вы принимаете верное решение – создать счастливую жизнь с любимым и любящим вас мужчиной

    Боюсь повторения прошлого негативного опыта
    Ваш негативный опыт остаётся с вами по той причине, что о нём не позаботились. Когда вы это сделаете, тогда у вас появится энергия для создания нового опыта. Это опыт с ДОСТОЙНЫМ вас Мужчиной, с которым вы будете счастливы всю жизнь

    Я хочу быть с мужчиной, которого очень хочу, который нравиться, которым горжусь
    то невероятно естественное желание быть с мужчиной, который вам нравится, которым вы гордитесь. И по-другому и быть не может. Вы должны быть только с ДОСТОЙНЫМ вас Мужчиной. Энергия этого желания должна свободно течь по вашему телу. Тогда ваш Мужчина придёт в вашу жизнь очень быстро. Однако, пока это желание натыкается на заторы в вашем теле. Убирайте заторы – и Достойный вас Мужчина придёт в вашу жизнь так скоро как исчезнут заторы в вашем теле


    Для кого исцеляющие шаги “Как притянуть ДОСТОЙНОГО Мужчину”

    • Если в вашей жизни ЕСТЬ мужчины.
    • Вы с ними взаимодействуете.
    • Вы можете легко знакомиться,
    Но
    • Все мужчине не те;
    • Вы сами не понимаете – как выбираете мужчину, похожего на предыдущего;
    • Хорошие мужчины кажутся вам не доступными;
    • У вас ощущение, что хорошие мужчины на вас не обращают внимание.


    Искренне хочу помочь вам освободиться от груза прошлого, чтобы счастливо жить в настоящем.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2019
    4. Ladybird88
      Ladybird88 участвует.
      25 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2019.
      23 окт 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей