Открыто

Как при помощи банковских карт заставить деньги работать на вас

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Master WOO, 26 ноя 2014.

Цена: 1700р.
Взнос: 1700р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2014
    #1
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)

    Как при помощи банковских карт заставить деньги работать на вас

    [​IMG]

    Ниже абсолютно авторская тема посвященная безопасности и правильному
    использованию банковских карт и немного банковским вкладам.

    Если у вас есть хоть одна банковская карта (или вклад) то вам совершенно необходима
    данная информация, если ни одной карты (и вклада) нет и вы вообще не знаете (не понимаете) зачем их использовать, данная тема прольет свет на эту сторону финансовой жизни и вы с радостью откроете несколько банковских карт, а также научитесь выбирать оптимальный вклад.

    Вся информация в принципе есть в тарифах и условиях банка, я не поленился и внимательно их изучил, а после этого дополнил богатым личным опытом (развиваю данную тему с 2010 года), а также опытом друзей и знакомых.

    Данной темой сможет овладеть абсолютно любой, причем можно использовать только одну её часть, а можно и всё сразу, это зависит от вашего желания. Можно конечно изучить всё самостоятельно как это сделал я, но это при условии наличия у вас огромного количества свободного времени, желания и денег на изучение всех подводных камней. Я же предлагаю освоить лишь мое руководство и следуя ему в лучшую сторону изменить свою жизнь увеличив количество личных финансов.


    Краткое содержание:

    Часть 1

    1) Зачем Вам банковские карты? Быстро рассмотрим основные плюшки от использования банковских карт, естественно речь пойдет об экономической стороне вопроса, а не о «престижности» или дизайне карт

    2) Зачем банки выдают банковские карты? Какова цена бесплатного сыра и какие правила работы мышеловки?

    3) Учимся правильно считать деньги, выгоды, бонусы, скидки. На нескольких примерах научимся оценивать выгодность предложений банков / магазинов / ресторанов.

    Часть 2

    1) Какой банковский вклад выбирать и почему? Среди всего множество вкладов из всех банков, по-настоящему интересными являются единицы.

    2) Оправдана ли «надежность» банков? Разберемся, что входит в это понятие и от каких рисков оно защищает.

    3) Где взять денег на открытие вклада?

    Часть 3

    1) Как перестать платить комиссию при переводах через Золотую Корону, Western Union систему Контакт и прочие?

    2) Как оплачивать товары и услуги юридических лиц по реквизитам (квитанции для сбербанка) без комиссии?

    3) Как перевести деньги родственникам и знакомым и кому либо ещё, в том числе в

    другой регион РФ без комиссии?

    4) Как понизить текущие тарифы на оплату ЖКХ, электроэнергии, телефона?

    5) Как правильно снимать наличные в банкоматах избегая очередей и комиссий, и как

    снимать деньги за рубежом.

    6) Как покупать в зарубежных магазинах (онлайн и оффлайн) товары по курсу ЦБ, а не по грабительскому курсу вашего банка, внутреннему курсу E-bay или PayPall.

    7) Как получать скидку на товар или услугу уже после применения всех купонов, специальных акций, карт лояльности и текущих распродаж?

    Часть 4

    1) Базовые правила безопасности.

    2) Зачем нужен CVC/CVV2 код, его опасности и как с ним бороться?

    3) Зачем нужен Paypass / Payware его опасности и как с ним бороться?

    4) Зачем карте магнитная полоса и как с ней бороться?

    5) Насколько «выгоден» курс в турецких банкоматах и магазинах?

    6) Как не оставить официанту «на чай» весь кредитный лимит?

    7) Почему 3ds (3d secure) фикция и «маркетинговый» термин?

    8) Чем подпись на чеке лучше ввода ПИНа?

    9) Как придумать запоминающийся, но сложный и длинный пароль?

    10) Где и как хранить ПИН?

    11) Как хранить в телефоне номер горячей линии?

    Часть 5

    1) Описание используемых мною карт и вкладов

    2) Описание карт и вкладов которые всё ещё можно открыть сейчас (ноябрь 2014 года)

    3) Очередность открытия карт и вкладов.

    4) Организация системы заработка используя современные девайсы

    5) PROFIT!


    Все любят бонусы... я тоже, поэтому вот вам бонус
    при наборе от 30 участников
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Total
      Total не участвует.
      12 июл 2022
    2. Olgapav
      Olgapav участвует.
      20 сен 2018
    3. Barguzin
      Barguzin не участвует.
      14 апр 2018
    4. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      20 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2014
    #2
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    :confused:
     
  5. 26 ноя 2014
    #3
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Из названия возник вопрос, сколько нужно карт, что бы деньги работали на меня? Сколько будет давать денег каждая карта?
     
  6. 26 ноя 2014
    #4
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    магнитная полоса несет в себе огромное количество уязвимостей, в большинстве европейских банках уже давно отменили выпуск карт с магнитной полосой и используют только чип
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 ноя 2014
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Возьмусь проверить мануал
    до получения прибыли. Напишу развернутый отзыв.

    Связь через лс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 26 ноя 2014
    #6
    Plutus
    Plutus ЧКЧлен клуба
    Это только для России?
     
  9. 26 ноя 2014
    #7
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    материал в процессе доводки - записал в проверяющие
    примеры карт - указаны для России, безопастность, принципы работы с картами и пр - приминимо для любых карт
     
  10. 26 ноя 2014
    #8
    nngil
    nngil ДолжникДолжник
    Цена, смотрю, не меняется. 1700 с человека?
     
  11. 26 ноя 2014
    #9
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Я сейчас пользуюсь активно 4-мя. Тут гораздо важнее принцип выбора (хотя о конкретных предложениях я естественно тоже буду рассказывать) т.к. ситуация весьма изменчива.
    Вообще идеально иметь несколько: зарплатную карту, карту в Долларах, карту в Евро, карту для интернета (их одних может быть несколько штук), карту для оплаты различных товаров и услуг, наконец накопительную карту, и далее везде.
    В принципе можно начинать и с одной карты, потом открывать остальные по мере желания и возможностей.
    Ни одна карта не приносит фиксированный доход, всегда речь об относительных величинах. А тут все зависит от вас. Реальные цифры будут в мануале. Так навскидку с трaтами около 50к в месяц можно рассчитывать на
    2-3 дополнительных тысячи в месяц, т.к. никто не предлагает "замораживать" деньги (вдруг завтра бакс по 100р Евро по 200, надо же ещё успеть их купить) то получается хорошее подспорье дающее по итогам года около 60% от трат за месяц :) Это все без учета "незаплаченных" комиссий, которые конечно платить не надо никому :) и т.п. только чистый profit.
     
  12. 26 ноя 2014
    #10
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    да все верно
     
  13. 26 ноя 2014
    #11
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку)
     
  14. 26 ноя 2014
    #12
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Проверю материал.
     
  15. 26 ноя 2014
    #13
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    Без обид конечно, но походу скоро будут продавать способы, как выбирать, сколько отматывать и как правильно пользоваться туалетной бумагой, находясь у себя дома, в гостях или общественных местах, и при этом сэкономив на этом до 20 метров с каждого рулона.
     
    15 пользователям это понравилось.
  16. 26 ноя 2014
    #14
    Людвиг ван Нормайен
    Людвиг ван Нормайен БанЗабанен
    без обид конечно, но ты сейчас какую-то х**ню сморозил
    при чем тут курсы про туалетную бумагу и прочий шлак?
    можешь сделать лучше - дерзай
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 ноя 2014
    #15
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    При том, что как сотрудник бывший одного крупного банка, скажу тебе - более 50% приведенных тут автором "фишек" наибанальнейшая вещь, которую можно узнать просто хорошенко распросив толкового менеджера в отделении. Да и гугл никто не отменял.
    Что действительно интересно - это как заработать на картах, ведь процент большинства вкладов лишь худо-бедно покрывает инфляцию. Ну и про снижение платежей ЖКХ
    Цена при этом приличная. Автор должен действительно попалить серьезную тему, пока что я вижу здесь в основном паблик и несколько неизвестных.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 27 ноя 2014
    #16
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    интересны по этим пунктам:можно конкретней-на сколько % снизятся платежи ?
    также считаю цену завышенной;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 ноя 2014
    #17
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    Вот интересно это как можно сделать ?
    Просто при оплате PayPal предлагается на выбор два варианта всего: либо курс моего банка, либо курс PayPal.
     
  20. 27 ноя 2014
    #18
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    И ещё интересно, как этот момент корреспондируется с необходимостью оформления кар в долларах/евро и т.д., как автор советовал выше.
    Ведь заявлен курс ЦБ при конвертации для покупок в интернет-магазинах, а купить валюту на свои же карты по этому курсу вряд ли получится.
    И для чего же ещё нужны валютные карты, как не для покупок в интернете и т.д. Проценты на остаток по валютным картам сами знаете какие. То есть приумножать на валютных картах вряд ли получится, просто для сбережения. Но с такой конъюктрой я бы вообще поостерёгся что-то крупной в банках РФ хранить.
    Никто не застрахован от дефолта, риск которого всё выше. Я не нагнетаю, но ситуация не радует. А для текущих расходов, конечно, лучше через банк прогонять средства, тем более, что есть какие-то способы их если не приумножить, то хоть где-то сэкономить.
    Единственное, что хотел бы особо отметить, что не стоит записывать сэкономленные на банковских услугах средства в графу прибыль (как тут в соседней складчине попадалось). Экономия не есть прибыль, это просто снижение затрат, тоже очень важная штука, конечно.
     
  21. 27 ноя 2014
    #19
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Платежи снизятся это факт, насколько зависит не от меня, а от вас (захотите все сделать снизятся, а нет так и нет). Методика рабочая будет показана по своему опыту снижал примерно на 10%
     
  22. 27 ноя 2014
    #20
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Замечательно, как говорят бывшие сотрудники крупнейшей поисковой систстемы рунета все что описывают в курсах по Яндекс Директу и продвижении под Яндекс наибанальнейшая вещь. Достаточно просто расспросить толкового менеджера, порыться в Help'е да и Гугл никто не отменял. А если серьезно я нигде и не утверждал, что раскрою секретные секреты доступные только мне т.к. я открыл 3 глаз и 6 чакру познания. Читайте внимательно текст перед содержанием. Отличие в том что толковых менеджеров в отделении банка встретить очень трудно, я же консолидировал собственный опыт, опыт друзей, знакомых со своей паталогической внимательностью к деталям. Хотите сами все изучить? Я буду только рад, пусть так, но повысится финансовая грамотность населения. Да и наконец задавшись целью изучить можно решительно всё. Зачем тогда покупать какие-либо курсы/треннинги не говоря уж об образовании в целом?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей