Доступно

Как похудеть дома за счет продуктов, с которыми Вы живете каждый день (диета)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vinnipux, 16 мар 2018.

Цена: 1056р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2018
    #1
    Vinnipux
    Vinnipux ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2018
    2. МаринаМарина1
      МаринаМарина1 оставил отзыв "Ужасно".
      9 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор плохо, садись, двойка. Я думала что мифы про не есть после 6 ушли в прошлое. С таким 3х разовым питанием вы точно устроите организму огромный стресс. Ешьте каждый 3 часа разрешенные продукты и по немногу. Очень быстро начнете худеть и при этом никогда не будете голодной.
      9 апр 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен организацией, но не содержимым.
      Для меня, все же бред в меню докторская колбаса, мед (это сахар), финики ( у них огромный гликемический индекс). Фактически, на таком питании, я устрою себе "инсулиновые" качели и просто разожрусь.
      2 апр 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Есть десятки диет, по которым можно сбросить вес. И единицы, которые при этом не вредят здоровью. Некоторые рекомендации автора удивили. Например, "Блюда можно готовить и кушать на 2-3 дня... Сладости на завтрак: Бублики, сушка, соломка, Печенье типа «Юбилейное» ...", несколько рецептов на завтрак с сосисками, а на ужин - шашлык из говядины? К.Б. Заболотный, которого я считаю лучшим из диетологов, совсем иначе и аргументированее рассматривает правила питания. Для похудения перебрал я много материалов, пока что остановился на рекомендациях Алексея Фалеева
      2 апр 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Был в жизни такой опыт, как сброс сорока килограммов за девять месяцев на программе, примерно такого же типа, как представленный материал. Могу с уверенностью сказать, что данное меню очень эффективно и действенно. Постройнеть на нем абсолютно реально, даже без спорта, как и говорит автор (достаточно ежедневной ходьбы для хороших результатов). Загвоздка только в том, что на своей программе автор курирует стройнеющих товарищей, идет поддержка сотоварищей и мотивация усиливается многократно. Нам же сам бог велел собрать всю силу воли в кулак и взяться за дело самостоятельно, ни на грамм не отходя от десяти замечательных страничек меню и рекомендаций автора. Большое спасибо организатору!
      1 апр 2018
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей