Открыто

Как повысить осознанность человека [Метадух] [повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем verizing, 31 окт 2022.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 31 окт 2022
    #1
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба

    Как повысить осознанность человека [Метадух] [повтор]

    Революционная многоуровневая духовная практика повышения осознанности человека через медитацию и целибат для накопления внутренней энергии + доступ в сообщество «КЛУБ ОСОЗНАННЫХ ЛЮДЕЙ»

    cover.jpg

    ПОЧЕМУ НУЖНО ПОВЫШАТЬ ОСОЗНАННОСТЬ?
    Знакомо вам состояние, когда перед сном столько планов на жизнь, тренировки, идеи, а утром с трудом подняли себя от подушки и уже ничего не нужно...

    Когда вообще ничего не хотите, только лежать на диване и смотреть сериалы, или в потолок, чтобы никто вас не трогал...

    Когда хотите зарабатывать больше денег, но совсем нет сил, не хватает энтузиазма, не можете придумать что делать и чем заниматься...

    Когда хотите нормальных отношений, достали ссоры и постоянное напряжение, но вообще вам все равно, не будете ничего делать...

    Когда просто хотите волшебную палочку, столько задач на день, но совсем нет энергии что-либо делать, откладываете все на завтра...

    И ТАК ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!
    И ТАК ПРОИСХОДИТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

    КАК МОЖНО ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ?
    Во время выполнения практики вы научитесь договариваться со своими биоритмами и наконец-то найдете в себе силы на новые действия. Вы избавитесь от лишних балластов в сознании, которые опасным образом влияют на ваш стремительный рост. Увидите, где теряете основную часть энергии и научитесь ее восполнять. С помощью практики вы сможете устранить элементы, снижающие продуктивность состояния и увеличить заряд своей внутренней энергии в 10 раз.

    Вы наконец-то сможете вырваться из деструктивного состояния, приобретете уверенность в завтрашнем дне, будете в энергетическом подъеме и подниметесь на новый уровень качества жизни.

    При непроработанном мышлениии можно сколько угодно изучать бизнес, философию, культуру, но это даст лишь сравнительно небольшие результаты. Чтобы выскочить из повторяющихся сценариев и постоянных ошибок, необходимо повышать свою ОСОЗНАННОСТЬ.

    Это практика, которая пробуждает энергию в вашем теле и запускает ее движение через все ваши чакры и железы. При этом раскрываются силы, которые до этого вам были недоступны. Это можно сравнить с тем, как будто вы переходите из состояния бюджетного автомобиля в спортивный спорткар, потому что поменяли двигатель и все детали. И вдруг начинаете двигаться намного более мощно, быстро и четко. Это как если иметь очень плохое зрение, когда все смутно и практически ничего не видно. И потом после лазерной операции или надев линзы, вдруг становится все ясно и видно. Та же реальность, но четкость зрения становится намного ярче и четче. Вы начинаете видеть маленькие детали, с которыми можете взаимодействовать.

    Иллюзия так крепко поселилась в наших умах, что из поколения в поколение, на протяжении веков, мы все еще следуем установленным правилам. Нужно быть сфокусированными на том, в каких энергиях вы намерены жить, ведь это определит ваше дальнейшее качество жизни. Вам следует сформировать свое собственное мировосприятие. Пришло время, когда нужно уйти от закостенелого мышления с его стереотипами и установками. Все происходит только по вашему намерению.

    КАК СТАТЬ СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ И ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ?
    Сильная личность – это человек, который готов решать свои проблемы и преодолевать трудности. Быть сильной личностью - значит не быть рабом своих привычек, страстей и бессознательных установок. Это гораздо приятнее и интереснее, чем быть зависящим от чужих мнений, чужой морали и чужих оценок. Это открывает гигантские перспективы и шикарные возможности.

    Каждый человек рождается с колоссальным биоэнергетическим потенциалом. В зависимости от уровня тестостерона, у одного человека он больше, у другого - меньше. В любом случае, внутреннего энергетического потенциала достаточно для того, чтобы достигать реалистичных целей и активно менять окружающую реальность.

    Проблема состоит в том, что этого не происходит. Почему?

    Потому что внутренняя энергия человека заблокирована. Возникает естественный вопрос: как освободить эту энергию и обрести хотя бы часть внутренней силы? Решение, на самом деле, очевидно. Сделать это можно одним единственным эффективным способом - перестать тратить ее и использовать для действительно нужных действий.


    КАК ВЫПОЛНЯТЬ ПРАКТИКУ И ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА?
    Внутренняя энергия действительно играет важную роль в увеличении прибыли и улучшении качества жизни. Успешные и финансово-независимые люди находятся в постоянном движении. Что-то новое придумали, куда-то поехали, чем-то заняты. И денег много и жизнь интересная!

    Знаете ли вы, что способны на большее!

    ДА-ДА! Внутри вас есть мощный ресурс! Но что-то препятствует ему проявиться: ограничивающие убеждения, страхи, непонимание, с чего начать, или неумение определить, в какую сторону двигаться.

    Как же расчистить путь к раскрытию внутреннего потенциала? Как его активизировать?

    Для выполнения данной практики не требуется специальных условий или времени. Желательно выполнять перед сном каждый день. Можно выполнять практику лежа в постели. Дополнительно нужно включить музыку и слушать ее по очереди несколько раз до тех пор, пока не заснете. Музыку можете скачать к себе на телефон или компьютер и включить для прослушивания.
    234324.png


    КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА?


    ВНИМАНИЕ!
    Все изменения в организме и сознании человека носят индивидуальный характер! Результаты многоуровневой духовной практики для одного человека могут отличаться от результатов другого человека!

    456456.png

    ЗАРЯДИТЕСЬ ПОЗИТИВОМ ОТ ЭНЕРГИЧНЫХ МАНТР


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. TheEmpress
      TheEmpress не участвует.
      3 ноя 2022
    2. verizing
      verizing не участвует.
      2 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 ноя 2022
    4. TheEmpress
      TheEmpress участвует.
      31 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 ноя 2022
    2. skladchik.com
      verizing организатор.
      31 окт 2022

Поделиться этой страницей