Открыто

Как повысить конверсию целевой страницы в 3 раза и за 1 год заработать на Suzuki SX4

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем powerful, 24 апр 2013.

Цена: 9900р.-62%
Взнос: 3751р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 24 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как повысить конверсию целевой страницы в 3 раза и за 1 год заработать на Suzuki SX4

    Убойные фишки повышения прибыли вашего бизнеса, без поиска новых ключевых слов и без переделывания рекламных объявлений.


    Почему 95% предпринимателей не могут поднять продажи в Директе


    9 самых ценных фишек тренинга

    [​IMG]
    1. Пошаговая технология создания коммерческого предложения на целевой странице сайта. Главный признак убойного коммерческого предложения. 4 типа коммерческих предложений.
    2. Фишка, которая повышает вероятность сделки уже после того, как потенциальный клиент отправил вам заявку. Более того, она дополнительно успокаивает его, дарит ему хорошее настроение и позволяет в дальнейшем повышать конверсию целевой страницы.
    3. Нюанс при создании формы обратной связи, который не учитыват большинство предпринимателей. Эта ошибка стоит вам десятков потенциальных клиентов в месяц, просто потому что они не смогли отправить вам заявку. Но проблема не в них, а в вашей целевой странице.
    4. Ещё один элемент формы обратной связи, который помогает вам генерировать клиентов в режиме 24/7 абсолютно без вашего участия. Узнав эту фишку, вы сами себе ответите на вопрос, почему так мало людей заполняют вашу форму обратной связи.
    5. Старая-новая техника, про которую многие знают, но которой почти никто не пользуется. Я не знаю ни одного своего клиента, который добровольно внедрил бы её в собственный сайт. Вместе с тем, эта банальная и стандартная техника — одно из самых мощных оружий на вашей целевой странице. На тренинге я заставлю вас ещё раз обратить на неё внимание и, чёрт возьми, получить результат!
    6. Техника «Наступи на мозоль». Эта техника очень эффективна, если вы хотите заставить потенциального клиента прочитать ваш текст от корки до корки и всё-таки отправить заявку с сайта. Возможно, она не совсем гуманная, но зато такая эффективная!
    7. Техника, которая кладёт пластырь на главную боль малого бизнеса — как учитывать целевые звонки? Сервис «Обратный Звонок» на самом деле совершенно не решает тех задач, которые должен решать. На помощь приходит специальный западный сервис, который я совершенно случайно откопал. Теперь вот спешу поделиться с вами.
    8. Как обосновать, что ваша цена — выгодная? Существует пошаговая технология убеждения потенциального клиента в том, что ваша цена — самая вкусная на рынке.
    9. Секретная техника снижения цены потенциального клиента без уменьшения потока клиентов. Пожалуй, лишь ради одной этой техники можно прийти на тренинг, потому что она гарантированно окупит вам вложения в тренинг уже спустя 2-3 недели (это по самым скромным подсчётам, если ваш бюджет не больше 10 000 рублей в месяц).
    Общая программа тренинга

    1. Определяем целевую аудиторию. 3 типа целевой аудитории и подстройка целевой страницы под каждый из них. Описание целевой аудитории.
    2. Размещаем 2 обязательных элемента целевой страницы: коммерческое предложение и целевые действия. Что потенциальный клиент должен делать на целевой странице, а чего делать ни в коем случае не должен.
    3. Бомба!* Добавляем 17 усилителей целевых страниц. Ассорти готовых фишек, которые нужно взять, внедрить и получить результат.
    4. Правильно оформляем целевую страницу. Грамотная визуализация текстов и графических элементов.
    5. Проверяем целевую страницу перед самым-самым запуском рекламы в Директе.
    6. Бомба! Анализируем целевую страницу и выявляем слабые места.
    7. Тестируем несколько целевых страниц: специальные сервисы и хитрости.
    8. Оптимизируем рекламную кампанию на основе данных аналитики. Снижаем рекламный бюджет без уменьшения потока клиентов.
    *В блоках, помеченных значком "Бомба!", я расскажу самую ценную информацию, которая у меня только есть. Если другие блоки в том или ином виде есть в других видеокурсах и тренингах по Директу, то этой информации вы не найдёте нигде.



    У меня есть предварительная запись , так что передам организатору . Автор действительно выдает интересные фишки , есть уже у меня его один тренинг по ЯДиректу.
     
  2. Последние события

    1. proforex
      proforex не участвует.
      23 сен 2017
    2. din4ik
      din4ik не участвует.
      3 июн 2017
    3. din4ik
      din4ik участвует.
      3 июн 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 апр 2013
    #2
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Произошла какая-то ошибка при сохранение :( Цена тренинга 6 930 , прошу модераторов исправит и приношу извинения !
     
  5. 24 апр 2013
    #3
    Koro6l
    Koro6l ЧКЧлен клуба
    я тут о порш кайене мечтаю, как то сузуки за целый год не возбуждает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 апр 2013
    #4
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Сейчас 8 415 и судя по всему она вырастит
     
  7. 25 апр 2013
    #5
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Я в предварительный список записан!! Как ранее сказал , перенаправлю ссылку для оплаты на организатора. В принципе могу сразу передать модератору , для подтверждения . Оплата через киви кошелек . Но двигаться нужно быстро , чтобы успеть собрать и оплатить
     
  8. 25 апр 2013
    #6
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    уже 9900,модератор исправьте плиз
     
  9. 25 апр 2013
    #7
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    не выписывайтесь заранее,прошлый его тренинг был стоящим,просьба к вам ко всем -добавить складчину в подписку
     
  10. 25 апр 2013
    #8
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    ээээ какие сборы! Наша цена 40! :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 апр 2013
    #9
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Какие сборы? Тем более за день!?
     
  12. 25 апр 2013
    #10
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    На каком основании - изменили цену на 9900? У вас там что, аппетит во время сбора бабла приходит? :confused:
     
  13. 25 апр 2013
    #11
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    ОРГ, жду ответа! :cool: Добро на сборы по такой сумме на каждого участника не даю! :confused:
     
  14. 25 апр 2013
    #12
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Аппетит автора курса, если смотреть на продажник :confused: Стандарт = 9 900 руб - всё верно.
     
  15. 25 апр 2013
    #13
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Так складчины никто не проводит! Сначала сборы проходят и только тогда предлагается - минимум за два дня объявить сбор!
     
  16. 25 апр 2013
    #14
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    +1 "Права и обязанности организаторов" в частности п.1.3 ещё никто не отменял :)
     
  17. 26 апр 2013
    #15
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    9 900 цена автора а не моя. по поводу сбора - оплатить курс нужно до 30 апреля,сбор перенесу на воскресение,а пока пусть крутится в ротаторе,если вы имеете такую возможность добавьте складчину в подпись
     
  18. 26 апр 2013
    #16
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    При такой цене сбор взносов не обьявляют - большинство просто выпишется. Надо ждать пока не наберется достаточное число желающих.
     
  19. 27 апр 2013
    #17
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    А чем вам в 6930 цена не подходит? У ТСа есть возможность дешевле получить тренинг или я что-то не понял?
     
  20. 30 апр 2013
    #18
    c0deR
    c0deR ЧКЧлен клуба
    Давайте покупать! Курс огонь!
     
  21. 3 май 2013
    #19
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Нужен организатор !!!!!!
     
  22. 15 май 2013
    #20
    c0deR
    c0deR ЧКЧлен клуба
    Орг отзовись!
     

Поделиться этой страницей