Закрыто

Как получить все VIP уроки от A. J. Hoge за 100 рублей [Effortless English VIP Membership Program]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Arlington, 1 окт 2020.

Цена: 7405р.
Взнос: 250р.
80%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2020
    #1
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор

    Как получить все VIP уроки от A. J. Hoge за 100 рублей [Effortless English VIP Membership Program]

    Effortless English VIP Membership Program
    [​IMG]
    Узнай как получить все VIP уроки от A. J. Hoge всего за 100 рублей!
    Наверняка многие слышали о методе изучения Английского языка «Effortless English»‎, который предлагает A. J. Hoge, на нашем форуме есть несколько тем с курсами от данного автора! Вы можете его помнить по таким работам как: «Power English Course», «Original Course», «Pronunciation Course», «Business English Course»...

    Ну и конечно его «Флагман» под названием: «Effortless English VIP Membership Program For The Advanced»

    Именно про «Effortless English VIP Membership Program For The Advanced» в данной складчине идет речь, здесь вы узнаете как получить все VIP уроки всего за 100 рублей!

    Скачивание VIP уроков будет происходить с официального сайта автора курса, вам понадобится только виртуальная карта (QIWI или Яндекс.Денег) с балансом 100 рублей и электронная почта!

    Вы получите возможность скачать с официального сайта более 110-120 уникальных VIP уроков от A. J. Hoge!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2022
    2. Evgilina
      Evgilina участвует.
      27 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 окт 2020
    #2
    Ludelyth
    Ludelyth ДолжникДолжник
    «Как получить все VIP уроки от A. J. Hoge за 100 рублей»
    Зарегистрироваться по промо-периоду за $1 и выкачать весь контент?
     
  5. 1 окт 2020
    #3
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    После регистрации вам будет доступен 1 урок и приветственый гайд (их вы скачаете без проблем), остальные открываются по 2 урока в месяц за полную стоимость 37$ в месяц!
     
  6. 2 окт 2020
    #4
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Готов участвовать в складчине, где мне тупо выдадут все VIP уроки на текущий момент!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 окт 2020
    #5
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Дело в том, для организации такой складчины, нужны чеки и факт покупки курса у автора, а такое я предоставить не могу! А вот преподнести все это как "способ" - это в рамках правил нашего клуба!
     
  8. 2 окт 2020
    #6
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Ой, не разглядел, это вы Орг. Тогда уже легче :)
    У меня только пару вопросов - у него VIP уроки с нормальным чистым звуком? Просто в подкастах он как будто нянчится с ребенком на коленях и постоянно отвлекается и ребенка очень сильно слышно - в результате слушать не смог.
    Ну и да - хотелось бы без заморочек просто скачать с облака, если возможно :)
    Итого расходов 350 на все уроки, верно?
     
  9. 2 окт 2020
    #7
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Во времена записи последнего VIP урока, у автора еще не было детей, он как бы растягивает подписку и предоставляет новым VIP участникам, старые записи - например за 2011 год... То есть у него записана "пачка" уроков вот он её и продает по VIP подписке - самый новый урок в моем способе это за февраль 2019,...
     
  10. 2 окт 2020
    #8
    taikitiu
    taikitiu ЧКЧлен клуба
    На VIP уроках он не только один вроде... там еще два преподователя должны быть если не ошибаюсь.... там уже по круче чем power english и т п
     
  11. 2 окт 2020
    #9
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    В основном один... Точно сказать не могу, так как не прослушал еще все 100+ уроков
     
  12. 2 окт 2020
    #10
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Да, верно, как бонус к авторскому материалу, можно и ссылку на яндекс диск предоставить, если это не запрещено!)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 окт 2020
    #11
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Уверен, за один только такой бонус народу точно должно набраться!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 ноя 2020
    #12
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    @Arlington Привет!
    А тема все еще жива?
    Может осилим в этом году?
     
  15. 30 ноя 2020
    #13
    spectre0081
    spectre0081 ЧКЧлен клуба
    А это новые курсы или типа: power english, real english pack, effortless english?
     
  16. 30 ноя 2020
    #14
    taikitiu
    taikitiu ЧКЧлен клуба
    Эти перечисленные курсы типа для начинающих или продолжающих.... VIP уже уровень выше... A lot more interesting and advanced
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 дек 2020
    #15
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Приветствую! У нас даже проверяющих нету...
     
  18. 1 дек 2020
    #16
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Это отдельная тема, похожая, но предназначенная для более продвинутых!
     
  19. 1 дек 2020
    #17
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Я могу быть проверяющим, если моего статуса достаточно.
    И в подпись могу поставить, особенно если сделаешь заготовку и пообещаешь провести в обозримом будущем. Да думаю и не только я могу порекламировать.
    Кстати, нет ли случайно семплов этих уроков? может есть ролики на YouTube на 1-2 выпуска или что-то такое.
    Думаю народ просто не знает про Хога. Так то в некоторых тематических форумах некоторое время назад только его и обсуждали.
    Я сам только закончил все его курсы, осталось только Real English Conversations до конца добить. - кстати очень хорошее качество для 10-ти летних записей.
    Сейчас конкурентов много, на тот момент он и правда был одним из лучших.
    Но с другой стороны на того же Luke’s ENGLISH Podcast народ вон легко собирается! А Luke на мой взгляд немного нудноват что ли, ну или выпуски у него слишком длинные, из-за этого по транскрипту сильно не побегаешь в поисках 1-го слова или выражения.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 дек 2020
    #18
    spectre0081
    spectre0081 ЧКЧлен клуба
    и какой итог после всех его курсов? стоит ли проходить? и сколько же это по времени заняло?
     
  21. 1 дек 2020
    #19
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Пройти однозначно стоит :)
    НО! Надо понимать - ни один автор, ни один курс сами по себе не дадут обещанного результата.
    Я все его курсы слушал в режиме подкастов - у него очень правильные идеи по жизни, он позитивен, он много интересного рассказывает, хотя курсам уже 10 лет. Я очень жалею, что не начал заниматься английским тогда, 10 лет назад.
    Но его сторисы, которые вопрос-ответ мне не зашли от слова совсем, их стоит попробовать пару и решить для себя. Заниматься по одному уроку от 2-х недель и больше явный перебор, но 2-3 дня вполне норм.
    Лично мне гораздо больше зашли курсы плана вопрос/ответ от DeepEnglish (Правдивые истории) и от Lisa (Success with Stories from Power Pack) - тут вопросы задаются по тексту, но Хога перед этим надо обязательно послушать и попробовать, чтоб проникнуться.
    Т.е. он придумал, точнее вывел в массы офигенную методику, но как препод чуть недотянул, имхо. Но он в своих файлах-комментариях дает понятия и методику, как правильно заниматься - я прям получал удовольствие, когда слушал.

    А так суть одна, вытекает из материалов IELTS, например, выучи и расскажи десяток текстов о своем доме и ты сможешь как то что то родить сам, ответь на десяток однотипных вопросов и уже не будешь теряться...
     
  22. 1 дек 2020
    #20
    spectre0081
    spectre0081 ЧКЧлен клуба
    Я не совсем понял: эти курсы в режиме вопрос/ответ вы слушали в режиме подскастов или у него еще есть какие-либо курсы, в которых он рассказывает про методику?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей