Закрыто

Как получить визу в США

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем whiteman, 17 ноя 2012.

Цена: 2990р.-92%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Как получить визу в США" в Видео Уроках

    Скрытая ссылка

    От: Сергей Пестерев. Визовый консультант. Путешественник, проехавший 34 страны и получавший большинство сложных виз в мире.

    Вот что вы получаете, оформив заказ:
    Во-первых, вы получаете более 4-х часов обучающих видеороликов на DVD с пошаговыми инструкциями по всем вашим действиям для получения визы в США, примерами безотказного позиционирования себя в посольстве, быстрого сбора нужных документов и правильного прохождения собеседования.
    Во-вторых, в комплекте с курсом вы получите подробную инструкцию о том как заниматься по курсу чтобы быть уверенным в достижении результата, как практиковать полученные знания, какие шаги и, главное в какой последовательности их нужно делать, чтобы получить визу быстро и легко.
    В-третьих, вы получите блок дополнительных материалов включающих в себя примеры ВСЕХ необходимых документов в формате Word. Т.е. вы сможете просто сделать все свои документы по 100% верному образцу, не выискивая примеры нужных справок в Интернете.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      skeptik не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Александр Кошелев не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      andersy не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2012
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Если автор не лукавит и действительно расскажет то, что пообещал - надо брать!
    Советы практика дорогого стоят.
     
  5. 18 ноя 2012
    #3
    spiritusonis
    spiritusonis ДолжникДолжник
    интересно поможет, если уже 4 раза отказали?)
     
  6. 19 ноя 2012
    #4
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    а организовывать кто-ниб берется?
     
  7. 19 ноя 2012
    #5
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    участвую если человек 40 наберется
     
  8. 20 ноя 2012
    #6
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Рассей мое ложное представление о США. Я думал, что уехать в США не проблема...Почему тебе отказали 4 раза?
     
  9. 21 ноя 2012
    #7
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я думал---легально--наоборот--проблема) да так и есть мне кажется
    и не факт что этот курс---панацея
    ваще ехать стоит на готовую работу или если ты ас в чем то. ИМХО--а так будет очень тяжко--там нашего брата не жалуют
    знакомой с ученой степенью в германии предложили работать официанткой----так то -ГРЕАМНИЯ)
     
  10. 22 ноя 2012
    #8
    vad030
    vad030 ЧКЧлен клуба
    Насколько знаю, с визой в сша есть своя особенность - необходимо им предоставить весомое доказательство того, что вы там не останетесь, т.е. предоставить как можно больше документов на свою недвижимость, движимость, семью, бизнесс и т.д. Причём они могу вам отказать в визе БЕЗ объяснения причин.
     
  11. 22 ноя 2012
    #9
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Вот в том-то и дело, что толком никто из нас этого не знает. Кто реально пытался получить визу в США?
    Если у кого-нибудь есть такой опыт - давайте в "Беседке" тему организуем, послушаем бывалого...
    А здесь - не место для обсуждения, здесь - покупка.
    Кстати, кто может и хочет заняться организацией складчины? Пока предновогодняя суматоха не началась.
     
  12. 1 янв 2013
    #10
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Вполне возможно, я только тот сборник посмотрел. Там этот вопрос довольно подробно разобран.
    А вообще - кому-то тот курс нужен, кому-то - этот, а кому-то - оба...или ни одного...
    Дело любительское...
     
  13. 5 янв 2013
    #11
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Вот что написано в отзыве тех, кто уже воспользовался курсом (на сайте-продажнике) :

    "Главное, что для меня было новостью – это то, что на самом деле не нужны эти огромные кипы документов – всякие свидетельства о собственности и подобные, которыми меня пугали на форумах."
     
  14. 6 янв 2013
    #12
    vad030
    vad030 ЧКЧлен клуба
    я тоже недавно наткнулся на одном из форумов ... суть в том, что в последнее время в посольстве США не так сильно контролируют, не нужно знать хорошо английский (отвечать на два-три вопроса в посольстве можно и на русском)...единственное - нужно говорить,что едешь как турист и ни в коем случае нельзя говорить, что там у тебя друзья или родня.
     
  15. 10 янв 2013
    #13
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Актуально только для жителей РФ?
     
  16. 10 янв 2013
    #14
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Нет, актуально для всех ;)
     
  17. 10 янв 2013
    #15
    Глеб G
    Глеб G ДолжникДолжник
    До какого числа народ ждать будем?
     
  18. 12 янв 2013
    #16
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    вот и отказали тебе в США не просто так, увидели что Резервист на складчике)
    А там не пускают если долги есть) Погасишь тут долги) Очистишь Карму) глядишь и визу в США) получишь

     
  19. 25 фев 2013
    #17
    Глеб G
    Глеб G ДолжникДолжник
    Организовывать складчину кто-то будет? Или ну его нафиг?))
     
  20. 25 фев 2013
    #18
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    ну, я бы не прочь поучаствовать
     
  21. 29 мар 2013
    #19
    Ahnenerbe
    Ahnenerbe ОргОрганизатор
    Записываемся активней. Курс уже на подходе.
     
  22. 29 мар 2013
    #20
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    в подпись себе лучше поставь---а то отрекламировал)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей