Закрыто

Как получить от государства 250 000 рублей без вложений за 30 дней

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fetmarshal, 20 апр 2022.

Цена: 46500р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2022
    #1
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)

    Как получить от государства 250 000 рублей без вложений за 30 дней

    Как совершенно законно получить 250к на открытие бизнеса от государства
    за 30 дней, без вложений.

    [​IMG]

    Если вы хотите и не боитесь открыть собственное дело, зарабатывать деньги для своей семьи и себя,
    пока другие на последние гроши, взятые в кредит, скупают сахар, макарошки и туалетную бумагу.
    То эта тема для вас.

    Реальность

    Цены растут не по дням, а по часам.​

    Никто не знает, что будет завтра, через неделю, месяц, год.

    Большинство из тех, кто зарабатывал на Ютуб, Инстаграм, Тик -Ток, Фейсбук, сидят в полной заднице, пытаясь урвать жалкие крохи с царского стола.​

    Особо упоротые ищут новые площадки, ниши, темы. Ищут способы вывода того, что заработали, кто-то находит, а кто-то не нет.​

    Некоторые сдались и решили забить на работу в интернете, уходят работать в офлайн.​

    Да вот беда, и в офлайн сейчас с рабочими местами задница, хотя с экрана зомбоящика вешают лапшу на уши, что все у нас хорошо, просто прекрасно.​


    Предлагаю вам тему, как абсолютно законно получить у государства 250 000 рублей
    на открытие собственного дела
    Вы сможете открыть любой белый бизнес.

    Если вы ремесленник, то вы можете открыть:

    1. Услуги по ремонту помещений
    2. Ремонт автомобилей
    3. Ремонту электроники
    4. Изготовлению мебели​

    [​IMG]

    Всё, что угодно:

    1. Автомойку
    2. Массажный салон
    3. Парикмахерскую
    4. Маникюрный салон
    5. Пошив и ремонт одежды
    6. Домашнюю пекарню.​

    [​IMG]


    Если больше нравиться работать в онлайн, то тоже множество вариантов:

    • Можно купить 3 Д принтер печатать и продавать различные штуковины, зарабатывая на этом хорошие деньги.
    • Приобрести мощный компьютер, на котором все станет летать со скоростью спортивного автомобиля, а не ехать как лада- калина постоянно ломаясь.
    • Работать с зенопостером, парсерами, программами для монтажа и обработки видео, 3D-моделирования и другими станет комфортно.​

    [​IMG]

    С этим пособием вы сможете открыть своё дело в разы быстрее и порадовать как себя так и своих близких
    хрустящими купюрами и «лишними нулями» на банковском счёте


    Почему я решил сделать складчину на эту тему?

    Все просто, преследую две цели:

    Первая - заработать денежку
    Вторая - что бы большинство участников также получили от государства 250 000 рублей как это сделал я.​







    Почему большинство, а не все?

    Я не даю гарантий что все участники получат деньги.
    Так как есть определенные требования к получателю социального контракта.
    И банально в бюджете вашего региона, области, района, города, поселка, деревни уже нет денег на такие выплаты.​

    Если денег уже нет, то не все печально.
    Эта программа работает уже не первый год, и предполагаю что в следующем году тоже будет действовать.
    Если лимит в регионе где вы проживаете на данный момент исчерпан, вы сможете в следующем году провернуть это дело первыми, пока остальные только раскачиваются у вас уже все будет готово для заключения соцконтракта.​

    Сейчас у вас есть три пути:

    1. Пройти мимо этой темы.
    2. Записаться в неё и попытать счастье прямо сейчас.
    3. Третий – купить тему про запас на следующий год.​


    Что вы получите.

    Мануал в PDF формате, в котором описан весь процесс.
    Мой реальный путь из начальной точки - написания бизнес-плана, до конечной, конечно, точки - сдача отчета об купленном оборудовании и постановки на учет в качестве самозанятого.​

    Четыре реальных бизнес плана, на основании которых заключены социальные контракты.
    Получено по 250 000 рублей, люди открыли свой бизнес, уже зарабатывают денежку.
    Обеспечивают свою семью и не беспокоятся о том что будут кушать их дети завтра, что им одеть, как заплатить за ЖКХ.​

    Взяв данные бизнес планы за основу, вы можете легко переделать под свой проект.​

    Каковы инвестиции в тему?

    Я предлагаю вам этот мануал всего лишь за 1% от суммы, которую вы можете получить на свой счёт уже через 30 дней.​

    Почему такая низкая цена?

    Потому что я не могу гарантировать, что вы точно заключите социальный контракт и получите деньги, причин на это несколько.

    1. Вы решите схитрить и занизить свои доходы что бы попасть в категорию малоимущего или малоимущей семьи, и вам откажут.
    2. Все социальные контракты на этот год в вашем регионе уже выдали и лимит исчерпан.
    3. У вас официально более одной квартиры и машины, и вы об этом умолчите при заполнении заявки.​

    Со своей стороны я вам дам полностью всю необходимую информацию, чтобы успешно заключить социальный контракт и получить деньги.
    Трое моих знакомых получили по 250 000 рублей заключив социальный контракт.
    Мой и их бизнес-планы вы получите, участвуя в этой теме.​

    В том случае, если бы я мог гарантировать вам 100% получение социального контракта - цена была бы в 3 раза выше (как минимум).​


    Подобные предложения встречаются не так часто.
    Поэтому прямо сейчас, если вы хотите провести это лето,
    не наблюдая за очередным ростом цен на продукты первой необходимости,
    а начать расти в текущем бизнесе или открыть новый –
    записывайтесь в данную тему.


    Бонус

    Видео запись прохождения теста на способность к предпринимательской деятельности.
    Данный тест проходят в службе занятости, полученный результат влияет на решение комиссии заключить с вами социальный контракт или отказать.
    На данном видео отвечаю на вопросы, и вы можете подготовиться и сдать его успешно.​

    Как правило служба занятости в разных регионах используют одинаковое программное обеспечение, но возможно, что в какой-то области тест будет отличаться от представленного.​

    Тест состоит из пяти блоков, количество вопросов 360.​

    Для получения бонуса. ЧК и выше подпись и два рекламных поста. Складчик, 3 рекламных поста.
    Реклама, которая нарушает правила не будет засчитана, так что следите за этим.​


    Ответы на вопросы.

    Все есть в открытом доступе, зачем покупать?
    1. Вам не нужно перелопачивать кучу контента - все что нужно для успешного заключения социального контракта и получения 250 000 рублей есть в мануале.​

    2. Ненужно заказывать написание бизнес плана – достаточно переделать под свое направления бизнеса любой из предоставленных.​

    На кворке написание бизнес-плана для социального контракта стоит 5000 рублей, больше, чем стоимость складчины.​
    [​IMG]

    3. Вы получите видео, на котором записан процесс прохождения теста.​


    Если я напишу бизнес – план воспользовавшись теми, которые будут выданы, его 100% примут?
    Гарантию 100% я не могу дать, так как вы можете:

    1. накосячить с финансовыми расчетами
    2. целями
    3. описания своего бизнеса
    4. описании производственного плана
    Накосячить можно, где угодно при написании, даже просто грамматических ошибок наделать и оформить криво.
    Вам его вернут на доработку с замечаниями, исправляете и относите, отправляете по электронной почте.
    Прикрепленные бизнес – планы даны как основа, а расчеты и все остальное каждый пишет и считает сам.

    Кто может получить социальный контракт на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности?

    Вы должны быть гражданином России.
    Нужно иметь постоянную регистрацию в том регионе, где обращаетесь за получением социального контракта.
    Если у вас временная регистрация, а прописаны в другом регионе надо взять справку по месту прописки, что там соцконтракт не заключали.

    Вы должны быть трудоспособным, возраст от 18 лет до 60 лет (для мужчин), и 55 лет (для женщин)
    Можно быть старше указанного возраста, если не получаете пенсию, за исключением пенсии по случаю потери кормильца, страховой пенсии по инвалидности (инвалидам III группы).
    Данное требование в разных областях может отличаться, его нужно будет уточнить в отделе социальной защиты той области, где вы проживаете.

    Вы должны быть малоимущим если проживаете один или ваша семя должна считаться малоимущей

    Среднедушевой доход должен быть ниже величины прожиточного минимума, исчисляемого исходя из общего дохода членов семьи за 3 месяца, предшествующие месяцу подачи заявления

    В каждом регионе величина прожиточного минимума разная.
    Обязательно узнавайте какой прожиточный минимум в вашем регионе на душу населения перед тем, как принять участие в складчине.

    Прожиточный минимум должен быть меньше, прожиточного минимума на душу населения.

    Например, в Нижегородской области величина прожиточного минимума на 2022 год установлена в размере:

    на душу населения – 11 895 рублей
    для трудоспособного населения – 12 966 рублей
    для пенсионеров – 10 230 рублей
    для детей – 11 538 рублей.
    .
    Возьмем семью которая состоит из двух взрослых, оба работают, одного ребенка и бабушки, все проживают в одной квартире.
    Тогда, для получения социального контракта в Нижегородской области общий доход должен быть меньше 11 895 рублей на каждого члена семьи.

    Берем все официальные доходы - зарплата, пенсия, пособия, алименты, делим на количество зарегистрированных в квартире членов семьи.
    Если получается меньше величины прожиточного минимума на душу населения в вашем регионе, то вы можете рассчитывать на получение 250000 рублей.

    Считаем доход.
    Папа получает 11500 рублей.
    Мама получает 14000 рублей.
    На ребенка получают пособия 9000 рублей.
    Бабушка получает пенсию 12000 рублей.
    Итого: 11500+14000+9000+12000=46500 рублей

    Делим 46500 рублей на четверых, получается 11625 рублей.
    Получилось меньше 11 895 рублей на каждого члена семьи в месяц.

    Такой расчет делаем за последние 3 месяца.
    Если подаете документы в мае, то считаем за февраль, март, апрель.

    Ни вы, ни члены вашей не семьи не получали выплаты на организацию собственного дела от государства в течение 3 лет, предшествующих месяцу обращения за государственной социальной помощью

    Если вы и члены вашей семьи имеете в собственности больше одной квартиры или дома, а также больше одного автомобиля, то могут отказать в получении соцконтракта.

    На что можно потратить полученные денежные средства?
    Денежные средства можно потратить только на покупку оборудования, расходные материалы можно приобрести программное обеспечение.
    Например.
    Решили открыть фотосалон, можно купить оборудование для него
    Фотоаппарат, свет, экран, компьютер, ноутбук, принтер, ксерокс, телефон. Мебель, а также расходные материалы, фотобумагу для принтера.
    Нужно ли возвращать деньги государству?

    Деньги государству возвращать не нужно если, конечно, вы не накосячите.
    Бизнес должен просуществовать минимум год, если закрыли раньше деньги запросят обратно.
    Так же нужно ежемесячно отчитываться в отдел социальной защиты.
    Бизнес, должен стать основной деятельностью, то есть приносить большую часть дохода.
    Например, если вы получаете зарплату 10 000 рублей, по соцконтракту открываете фотосалон, вы должны показывать доход больше, хотя бы 15000 рублей в месяц.

    Нужно ли регистрировать ИП, ООО или быть самозанятым?
    Нужно будет зарегистрироваться самозанятым или ИП
    На регистрацию самозанятым у меня ушло 5 минут, материальных затрат не было.

    Я точно получу деньги в течении 30 дней?
    Не гарантирую, возможно пройдет 45 дней.
    Ваш бизнес-план могут вернуть на доработку, специалист социальной защиты ответственный за соцконтракты может заболеть. или еще какой ни будь форс мажор произойдёт.
    Но в любом случае, если с вами заключат социальный контракт деньги вам переведут.​

    Нужны ли проверяющие
    Нет, причина очень простая.
    Проверка пройдет минимум 30 дней, соответственно проверяющие еще «попадут в струю», а вот за месяц, который уйдет на проверку, шансы у участников складчины заключить соцконтракт и получить 250 000 будут уменьшаться, как уменьшается количество ваших денег, когда вы приходите в магазин за покупками.​

    Вы также можете улучшить условия, обновить технику, оборудование если уже занимаетесь бизнесом, или открыть собственное дело.


    Для этого вам нужно:

    • записаться в тему
    • прорекламировать ее для получения бонуса, и написать в теме
    • изучить и сделать то, что написано в мануале
    • заключить соцконтракт и получить 250 000 рублей​

    Активная поддержка полтора месяца, потом буду отвечать по возможности. На форуме бываю практически каждый день.

    Сейчас вы стоите на дороге и у вас есть два варианта – первый, оставить всё как прежде: неподконтрольный рост цен,
    мечты о лучшей жизни, возможность, которая уходит из-под пальцев.


    Второй – использовать свой шанс и выйти на новый уровень жизни в непростое время. Решать только вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2023
    2. Владимир Маркин
      Владимир Маркин оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2022
    3. Сурмило
      Сурмило участвует.
      20 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      20 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2022.
      19 июн 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Тема рабочая, в материале все расписано по шагам, автор похоже живет на форуме, на вопросы отвечает практически сразу.
      Помог родственнику получить соц. контракт, теперь сам собираюсь подать документы в январе 2023 года.
      может быть сумму еще увеличат, автор озвучивает изменения, как только они появляются.
      Материалам доволен, автор молодец, огромное ему спасибо, от Души.
      30 дек 2022
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материалом очень доволен, автор помогал решить вопросы в приватке. Получил соц контракт на 250к. Купил новый ПК, обновил другие девайсы. Не так много времени и сил потребовалось на получение. Подробно опишу свой путь в общей теме для участников
      22 июл 2022
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2022
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Автор, есть возможность создать подобные мануалы под другие страны СНГ ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 апр 2022
    #3
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    К сожалению такой возможности нет, в мануале будет описан мой реальный опыт получения социального контракта.
    А как я создам по другим странам СНГ, я в РФ нахожусь. так что узнавайте у себя, может быть что то подобное есть и у вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2022
    #4
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    250 000 Р на запуск своего бизнеса — это называется социальный контракт.
    Соцконтракт с государством могут заключить малоимущие граждане, у которых среднемесячный доход ниже прожиточного минимума. Выплаты можно потратить на профессиональное обучение или получение дополнительного профобразования, на поиск работы и открытие собственного бизнеса.
    А насколько знаю, по мск все получают больше чем прожиточный минимум.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2022
    #5
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Ну может они и есть, как подтверждать?!
     
  9. 20 апр 2022
    #6
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Да вы все верно написали про малоимущих и про социальный контракт, информации в открытом доступе много.
    Я не знаю сколько получают в МСК, но предполагаю что на форуме присутствуют и жители других регионов России, или вы думаете что все из МСК ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2022
    #7
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Почитайте что написано в описании под спойлером, сложностей с подтверждением не возникает :)
     
  11. 20 апр 2022
    #8
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    При чем здесь именно мск.
    Если человек трудиться легально и по белой, то он априори не может получать меньше прожиточного.
    А если шабашка или по черной зарплате, то какая ему будет выдана справка ????
     
  12. 20 апр 2022
    #9
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Муж может и получает, а супруга не работает и двое детей-всё это делиться и так получается малоимущая семья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2022
    #10
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Вы написали что.
    Человек может получать и больше прожиточного минимума, а его жена не работает.
    Считается общий доход, читаем в описании под спойлером.
    Если человек проживает один, и получает белую зарплату больше прожиточного минимума, то разумеется он не подходит под категорию малоимущего.
    И если у вас такая ситуация, то нет смысла записываться.

    А если шабашка или черная зарплата, и официально он не получает дохода то никакой справки предоставлять не нужно.
    Просто пишет что дохода нет.
     
  14. 20 апр 2022
    #11
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Есть смысл участвовать человеку , у которого построченные кредиты и есть исполнительные листы ?

    И второй вопрос : простроченные кредиты есть , а исполнительных листов у приставов нет, есть смысл участвовать ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 апр 2022
    #12
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    С 2014 года около 400к исполнительное производство на меня у приставов как раз по просроченному кредиту.
    Смысл участвовать есть, так как то что вы приобретете за счет соцконтракта не могут изъять пока соцконтракт действует.
    Срок действия соцконтракта год, после того как год пройдет могут.
    В мануале есть, что в таком случае буду делать я, если законы которые есть на данный момент будут действовать.
    ХЗ что могут придумать к тому времени наши законотворцы, как в худшую сторону так и в лучшую ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 апр 2022
    #13
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Когда планируете запускать складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 апр 2022
    #14
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Думаю что после майских сразу, те кто хочет участвовать к этому времени запишутся.
    Затягивать не стану, чем раньше стартанем тем больше вероятность что участники заключат соцконтракт и получат денежку.
    Я на форуме довольно давно да и уходить не собираюсь,
    Не хочу что бы меня считали барыгой, получил денежку а как там участники получили или нет пофиг.
    Хочу что бы как можно больше, а в идеале все участники темы получили от государства денежку,

    Кстати, те кто собирается участвовать найдите в своем регионе областной сайт/ телефон отдела социальной защиты.
    Напишите, позвоните, сходите или через знакомых узнайте как обстоят дела с наличием денег на социальный контракт для открытие бизнеса.
    Не факт что скажут правду, но если постараться то можно узнать есть или нет.
    Почему узнавать именно в области, а не в районе?
    Потому что могут перекинуть из одного района в другой.
    В одном районе население более прошареное и многие подали заявки, а в другом вообще не слышали про такое и выделенные деньги лежат мертвым грузом.
    Вот они и перекидывают из одного в другой.
    Даже если ответят что все, на этот год больше нету, если подадите документы шанс получить имеется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 апр 2022
    #15
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Под аренду помещения подходит?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 апр 2022
    #16
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Ну это вряд ли, вы хотите 250 к потратить заплатив за аренду помещения?
    Это как. что за бизнес вы хотите открыть, что будете писать в бизнес плане?
    Я тут вижу только такой вариант для бизнеса, и бизнес плана.
    Покупка помещения и сдача его в аренду, но прокатит ли такое, не знаю.
    Позвоните в отдел социальной защиты и уточните. а вдруг можно :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 апр 2022
    #17
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Не не, использование этих средств для покрытия арендных платежей за офис, который я использую для тех целей, о которых я заявил при подаче заявки)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 апр 2022
    #18
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Ну смотри, в разных регионах отделы социальной защиты подходят к этому вопросу по разному.
    В моем не пропускают такую графу в бизнес плане, но ты можешь узнать это у себя.
    Этот вопрос затронут в мануале, записывайся ;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 апр 2022
    #19
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Подскажи пожалуйста, эту выплату на развитие юридического бизнеса могут дать? А на онлайн деятельность?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 апр 2022
    #20
    dron710
    dron710 СкладчикСкладчик
    Если уже оформлен статус самозанятого, есть шансы?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей