Открыто

Как получить готовую систему бизнеса для МЛМ предпринимателей? Sprint от Лесовской [Майя Лесовская]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ЭленМон, 12 окт 2019.

Цена: 35000р.
Взнос: 7703р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 12 окт 2019
    #1
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    Как получить готовую систему бизнеса для МЛМ предпринимателей? Sprint от Лесовской [Майя Лесовская]

    Очень крутая система для сетевиков .. Это полная система как набирать команду из интернета..
    ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ

    старт потока 14 октября писать в инсте
    Скрытая ссылка

    SPRINT от Лесовской

    Нет наставника?
    Нет поддержки?
    Нет входящих?
    Нет цели?
    Забирай мою систему для сетевых предпринимателей!
    За год она мне принесла 7.000.000₽
    Команду более 500 человек и партнеров в 12 странах Мира!
    Смотри ролик и пиши за подробностями в Директ!
    Полный ролик на ютуб канале.

    В шапке профиля

    Как получить ГОТОВУЮ СИСТЕМУ БИЗНЕСА для МЛМ предпринимателей? SPRINT от Лесовской
    На данный момент я для сетевых предпринимателей других компаний не предлагаю свою компанию, я предлагаю «Спринт от Лесовской» готовая система бизнеса, потому что моя система называется именно таким образом, грубо говоря, «Рывок».

    Что вы, дорогие мои сетевики, получите гарантировано?

    Прежде всего пошагово вы поймете, как упаковать то, что я вам дала, как это дать вашему новичку, и как правильно их запускать.

    Первое – мы с вами пройдемся по целеполаганию, во-первых, покопаемся в вашей голове, и я расскажу, как работать с головами ваших новичков, это очень важная часть млм система. Какие книги, какие методики, о чем говорить, какие вопросы правильно задавать, как мотивировать, как поддерживать – это минимум.

    Второе – это социальные сети, очень важный пункт система млм бизнеса. Я продвигаюсь через Instagram, Telegram и Youtube – канал. Мы с вами приведем в порядок Instagram – это аватарка, шапка, это хороший контент, это эфиры в обязательном порядке, это Stories.

    Это Telegram – канал, который будет связан с вашим Instagram, и обязательно, конечно же, это YouTube. У меня три социальных сетки работают в связке, человек приходит ко мне в Instagram, видит мой сайт, заходит на сайт, на сайте он видит Telegram – канал, YouTube, зашел в Telegram там у меня море полезняшек, результаты моей команды – то, что надо увидеть, то, что есть в реальности на самом деле. После этого он идет на YouTube, смотрит, как я общаюсь, что я говорю, мою подачу. Потому что в сетевом бизнесе люди идут на людей, и если я вам не захожу со своей подачей, где-то не всегда с нормативной лексикой, не идите ко мне в бизнес система, потому что я не для вас. Если же вам нравится моя подача, да – огонь, все, вы мой человек, Welcome! У вас должно аудио с видео сходиться. Дальше, привели в порядок социальные сети: Instagram, Telegram, YouTube и еще несколько интересных сервисов, о которых мы будем говорить на моем коучинге, который называется готовая бизнес система «Спринт от Лесовской» - это два.

    Третий пункт система онлайн бизнеса – обязательно Колесо жизненного баланса. Мы не проводим просто социологический опрос, благодаря Колесу жизненного баланса, ваша задача – выявить потребности человека, чего он хочет, нужны ли вы ему, нужен ли он вам, и вообще в принципе готов ли он к бизнесу, либо нужен ли ему ваш продукт. Как? Приходите, мы это обсудим.

    Следующий пункт, четвертый – это входящий поток, потому что, если у вас будут шикарные соцсети, система бизнес онлайн, у вас будет в голове полный порядок, но нет людей, вам никто не пишет, грош всему этому цена. Как подключать 10 партнеров в месяц в млм? Смотрите, значит, вы настраиваете таргетированную рекламу, мы это будем с вами проходить, и не только я с вами буду по таргетированной рекламе, у меня есть эксперты, которые работают со мной, которые ответят на все ваши вопросы.

    Ребятки, я не даю гарант, что у вас 100 процентов будут входящие. Знаете, почему? Потому что очень много зависит от контента и от целевой аудитории, но вы будете знать, куда нажать, какую галочку, где поставить, зачем вам это, какой контент вам записать. Как получить готовую систему бизнеса? Я вам скину примеры своего контента, который работал у меня на структуру, и благодаря этому контенту, я собрала структуру в более 500 человек.

    У вас будут примеры, и вы делаете это все по подобию моему, пожалуйста, и у вас будет входящий поток. Поэтому мы с вами рассмотрели таргетированную рекламу, пообщались с моими специалистами, задали вопросы, и если вы все сделаете правильно, с головой, при этом задавая мне вопросы: «Почему у меня это, это, это не получается?» Мы все это время с вами работаем, общаемся и отвечаем на вопросы, работаем месяц – будет входящий поток.

    Продолжение смотри в видео:"Как получить ГОТОВУЮ СИСТЕМУ БИЗНЕСА для МЛМ предпринимателей? SPRINT от Лесовской" Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 фев 2024
    3. MariaS
      MariaS не участвует.
      19 окт 2022
    4. Abraham
      Abraham участвует.
      18 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2020
    #2
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    сейчас запускается мега система давайте соберем ОРГ найдись я не могу быть
     

Поделиться этой страницей