Открыто

Как получать лиды по 20 рублей через мероприятия ВКонтакте? (мануал + кейсы + шаблоны)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем lolyta, 6 янв 2016.

Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2016
    #1
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба

    Как получать лиды по 20 рублей через мероприятия ВКонтакте? (мануал + кейсы + шаблоны)

    Взрывной лидген. Как получать лиды по 20 рублей через мероприятия ВКонтакте? (мануал + кейсы + шаблоны)

    Данный вид трафика не является уникальным, и известен он уже давно. Однако многие его либо недооценивают, либо не знают о нём вообще. Суть метода – рассылка приглашений на мероприятие из группы, или по-другому - инвайтинг. Те, кто занимался партнёрками по инфобизнесу, возможно, с ним знакомы.

    Но мне с командой стало интересно, как это будет работать в наземном бизнесе. Проводили кучу тестов, перепробовали массу вариантов, и результат оправдал все вложения. Ниже приведён пример мероприятия для одного из наших бизнесов – покраска авто жидкой резиной. Через это мероприятие цена заявки составляет уже ниже 20 рублей (при цене заявки с Яндекс Директа в 300 рублей), но при этом, по качеству лид абсолютно не хуже, чем с контекстной рекламы и наши вложения в рекламу уже окупились в десятки раз.



    [​IMG]

    Далее мы опробовали данный инструмент в десятках других бизнесов с разными нишами. Стоимость лида в них упала до 10 раз. В некоторых направлениях эффективность данная технология показала не сразу, а только после изменения подхода к инструменту. И этот опыт я описал в мануале, чтобы Вы выжали из этой технологии максимум результата.

    Итак, что включает в себя комплект:
    • Как найти свою целевую аудиторию ВКонтакте и разбить её по группам?
    • Как упаковать своё предложение в формате мероприятия?
    • Как написать продающий текст по уже готовой, рабочей структуре?
    • Как и по каким принципам важно оформлять своё мероприятие?
    • Фишки, которые позволят получить максимальное внимание на Ваш оффер
    • Вся информация по упаковке на основе кейсов под инфобизнес, арбитраж, продажу товаров и услуг (под каждый вид бизнеса разные подходы)
    • Как выбрать правильный паблик, в котором будет целевая аудитория, готовая покупать Ваш продукт?
    • Как договариваться с администратором паблика об организации инвайтинга?
    • Как “выбить” хорошую скидку от владельца паблика?
    • Как сделать так, чтобы Вы ничего не платили владельцу паблика? Секретная и интересная фишка, у нас она хорошо работает!
    • Как технически организовать процесс рассылки?
    • Какой софт использовать для инвайтинга и как его настроить?
    • Как автоматизировать ввод капчи (текст с изображений), чтобы рассылка работала без Вашего участия?
    • Как обойти лимиты ВКонтакте, работать на максимум и не попасть под бан?
    • И масса других технических загвоздок, которые могут Вас ожидать
    Также, для покупателей со складчика мы подготовили несколько мощных бонусов:
    1. Готовые дизайнерские шаблоны в формате PSD (Photoshop). Вам нужно просто иметь на компьютере программу Photoshop и отредактировать уже готовые шаблоны по инструкции, которую я тоже для Вас написал. В архиве есть несколько шаблонов на выбор, я их постепенно пополняю. Теперь не надо платить дизайнерам и тратить своё время на создание оформления с нуля, всё у Вас в комплекте!
    2. Постоянная личная поддержка. Я понимаю, что у Вас могут возникнуть вопросы в процессе обучения. Поэтому, при покупке полного комплекта “Взрывной Лидген”, Вы можете писать свои вопросы мне напрямую в сообщения складчика и получать понятные ответы. Представьте, личная консультация и поддержка на постоянной основе.
    И самое главное! Я уверен в качестве продукта и в эффективности инструмента. Поэтому, если Вы выполнили всё по пунктам и не получили положительного результата, то я сразу же готов вернуть Вам всю сумму, оплаченную за комплект. Поэтому, Вы ничем не рискуете, записываясь в данную складчину.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      16 ноя 2020
    3. igrace
      igrace участвует.
      14 ноя 2020
    4. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      7 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 янв 2016
    #2
    BBvsCO
    BBvsCO ЧКЧлен клуба
    Одно меня смущает)))
    В профиле " lolyta Член клуба Женский, 21"
    В оффере "описал, написал, захотел, уверен, готов"
    ----
    Когда на клетке слона увидишь надпись "буйвол", не верь глазам своим ;):D
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 6 янв 2016
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Закрытая группа в вк, ага))) пока админы этого не увидели.
     
  6. 6 янв 2016
    #4
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    Группа в вк это обмен контактами что запрещено правилами клуба. Лучше отредактируйте первый пост
     
  7. 6 янв 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Толи лыжи не едут толи я...
    Автор вроде чк. В то же время пишет про группу вк. Ладно, бог с ним, ошибся. Откуда вообще стоимость жта в 20р? Кому плОтим то?
    Зачем договариваться с админами каких то групп? Спарсить и другими способами набить в свою группу а потом инвайтить никак?

    Ваша секретная и интересная фишка, которая работает, сдохнет сразу как только мануал попадет складчикам, не говоря о паблике. Вообще пока каша в голове от темы. Ничо не понять.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 янв 2016
    #6
    ivanp3
    ivanp3 ЧКЧлен клуба
    Автор, при всем уважении, почему в ВК этот курс отдаете бесплатно, а тут хотите по 550р собрать?
     
  9. 7 янв 2016
    #7
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Данный комплект я создаю совместно с партнёром, он парень, от его лица и написан этот мануал

    Поправила, мой косяк, упустила

    Стоимость взята из того, что мы в нашем бизнесе рассчитали, сколько было вложено всего денег в инструмент и сколько было получено лидов. Разделив эти параметры, мы и получили стоимость лида. Что касается парсинга, метода интересная, но пока Вы спарсите и набьёте свою группу нужной Вам аудиторией, пройдёт много времени и скорее всего, вложите не меньше денег, чем по нашему методу. Именно поэтому мы договариваемся с уже готовыми группами и инвайтим их аудиторию.

    Что касается смерти темы - это спорный вопрос. Только при условии, если все резко начнут заниматься жидкой резиной в Ставрополе :) А если серьёзно, то во ВКонтакте тысячи сообществ, аудитория которых подходит под определённую нишу. И каждый будет юзать свою аудиторию со своей упаковкой. Поэтому, тема не скоро умрёт, даже если складчиков будет много или тема улетит в паблик. Да и выиграют только те, кто сумеют качественно упаковать и преподнести свой продукт, даже при огромной конкуренции в этой технологии.

    Данное руководство распространяется в свободном доступе, потому что оно неполное. В мануале говорится только об упаковке, основные тезисы, без поиска площадок, организации рассылки, без бонусов и фишек. А то, что сейчас в этой теме намечается - полный комплект, где разобраны все темы до косточек.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2016
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Для каких тематик пойдет ваш ман?
     
  11. 7 янв 2016
    #9
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Если вкратце, то технология работает тогда, когда Вы определили правильно свою аудиторию и знаете, в каких группах ВК её можно найти. Например, если продаёте детали для автомобилей, то понятно, что аудитория ВК есть. Продаёте парфюм, понятно. Продаёте кошельки, понятно. Обучаете заработку, понятно. Но если вы занимаетесь оптовой продажей строительных материалов, то лично мне не ясно, кому это предложение будем рассылать.

    Вывод: если понимаете, что Ваша аудитория есть ВКонтакте, то технология 100% будет работать или вернём деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 янв 2016
    #10
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Вопрос для автора: если стоимость лида меньше 20 руб., то почему в вашей группе с этим предложением (причем бесплатным) с 25.12.15 всего 12 подписчиков ? Аудитория ВК для бесплатного получения руководства по лидам, согласитесь, очень большая...
     
  13. 7 янв 2016
    #11
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Согласна! Мы сейчас задействуем несколько каналов, в том числе и инвайтинг, но там сейчас идёт подбор эффективных пабликов, поэтому пока группа пустая, нужно ещё немного времени ;)
     
  14. 8 янв 2016
    #12
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Автор у себя, в Ставрополе, сходил вот на это бесплатное мероприятие в декабре от БМ, послушал что там сказали, сделал конспект, и теперь хочет по 550р за штуку продать :)
     
  15. 8 янв 2016
    #13
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    ну тогда это будет уже не авторская складка, а пересказ своими словами мастер-класса БМ, причем даже не опробованный на практике, раз группа ВК все еще пока пустая.
     
  16. 8 янв 2016
    #14
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    Примеры,статистика какая то есть?!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 янв 2016
    #15
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Авторы, судя по тому как Вы выполняете СВОЮ часть сделки в ВК(Вы подпишитесь и репостните, а Мы вам бесплатное руководство) группа так и останется пустой, И вдруг, в чем я сомневаюсь, складчина стартанет, поддержка будет аховая:(.
    Цитирую:

    БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР КЛАСС «Как получать заявки по 20 рублей из социальной сети ВКонтакте"

    Ты узнаешь, как в социальной сети ВКонтакте, с помощью инструмента инвайтинга мы получаем лиды в автомобильном бизнесе за 20 рублей, когда в директе цена заявки доходит до 300 рублей и как этот инструмент адаптировать под свой бизнес.


    Спикер МК: Олег Стативкин
    - 8 лет в интернет-маркетинге
    - один из владельцев автосервиса “ГудвинАвто”
    - владелец онлайн-сервисов “Bangad.RU ” “SetPay.RU” “Mofasto.RU

    О ЧЕМ БУДЕТ МАСТЕР КЛАСС:
    В чём суть технологии инвайтинга ВКонтакте?
    Как упаковать своё мероприятие под каждую аудиторию?
    Как технически организовать рассылку приглашений на автомате?
    Как обойти лимиты и бан ВК за массовые приглашения?
    Фишки и наработки по удержанию этих лидов

    ДЛЯ КОГО БУДЕТ ПОЛЕЗЕН МАСТЕР КЛАСС:
    для тех, кто работает в b2c сегменте, в массовых нишах (желательно)
    для тех, кто ищет новые инструменты для продвижения своего бизнеса
    для тех, кто хочет получать клиентов в разы дешевле, чем с Директа или Таргетинга


    Ба, к нам пожаловал Спикер МК: Олег Стативкин !
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 янв 2016
    #16
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Коллеги, самое ужасное в том, что Вы пытаетесь найти тайну там, где её нет. Пишет Вам Иван Ноздрачёв, я действительно участвовал в данном тренинге, но в роли спикера, совместно с моим партнёром по бизнесу, Олегом Стативкиным. Подтвердить я могу это любыми возможными способами, можете написать и мне в личку ВК, и Олегу, и в группе написать, я отвечу с подписью. На тренинге была же только основная информация, как в бесплатном руководстве.

    Я очень жду человека, готового взять материал на проверку. Готов предоставить всю поддержку. А то меня пытаются вывести на "чистую воду", хотя ни в одном месте я не солгал ;)
     
  19. 8 янв 2016
    #17
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Есть такое дело, на репост и сообщение - ни ответа ни привета.

    Уважаемые авторы, для вас встречное предложение: для того, чтобы подогреть интерес потенциальных участников складчины, почему бы вам не выложить прямо здесь (под нулевым хайдом, например) то самое бесплатное руководство? ... если в обмен на репост его так и не дождёшься ;)
     
  20. 8 янв 2016
    #18
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Раздел авторский. Главное что бы проверку прошел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 янв 2016
    #19
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    - Иван, в группе запись репостнули?
    - Репостнули.
    - В группу вступили?
    - Вступили
    -Руководство обещали?
    - Обещали
    - Где бесплатное руководство?
    - Какое руководство?:eek:

    :D:D:D
     
  22. 8 янв 2016
    #20
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Отправляю ссылку на скачивание бесплатного руководства
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей