Доступно

Как полюбить хорошую девушку? [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 9 дек 2021.

Цена: 1980р.-95%
Взнос: 94р.
95%

Основной список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как полюбить хорошую девушку? [Максим Вердикт]

    1.jpg



    Для тех, кто ищет порядочную девушку или уже нашел ее. В этом курсе я расскажу как избавиться от чувства скуки рядом с хорошей женщиной и как научиться ценить хорошее отношение к себе. Подскажу как быть, если порядочные женщины не вызывают никаких эмоций и никакого влечения

    1. Как хотеть пригодную девушку в постели?
    2. Как построить чувство близости с хорошей девушкой?
    3. Как себя подготовить к выбору пригодной девушки?
    4. Как понять, что уже готов?
    5. С каким ощущением правильно начинать выбор?
    6. БЕЗУМНО тянет на проблемных. Как исправить?
    7. Девушка хорошо себя ведет. А я ее не люблю…
    8. Как усилить интерес к пригодной ПРЯМО СЕЙЧАС?
    9. Влияние похоти на личную жизнь человека
    10. 3 истории из моей личной жизни
    11. 5 золотых правил отношений с ХОРОШЕЙ девушкой
    12. Люблю плохих, хочу других. Рецепт счастливых отношений.
    13. Ищешь пригодную и не можешь найти? Метафизика отношений.
    14. Как хотеть пригодную БОЛЬШЕ чем проблемную?
    15. Девушка я хорошо себя ведет, а я ее не люблю

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Зефирантус
      Зефирантус оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2024
    2. Eraudse
      Eraudse оставил отзыв "Ужасно".
      13 июл 2023
    3. Packer
      Packer оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2021
    4. Артём Белов
      Артём Белов оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      12 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2021.
      10 дек 2021
  3. Отзывы участников

    4.33/5,
    • 5/5,
      Я бы назвала это видео- Исповедью пикапера.
      Так приятно видеть повзрослевших и расставивших приоритеты мужчин. Которые ещё и до других доносят не только важность семьи,но и верность своей семье,для создания чего то большего,чистого и лучшего(Для чего? Для того чтобы проносить любовь и счастье с выбранной женщиной через года.Это и любовь,близость,родная душа и совместные дети=полноценная семья).
      Итак,что предлагается.
      Основной принцип это воздержание. И желательно на основе религии. Но(от меня) что если этот принцип будет основан на твоей доброте,на ценности твоей любимой женщины - всей душой понять,донести до себя,что изменив,ты потеряешь...чувство близости,доверия,а приобретаешь чувство вины,и стыда,которые разрушают твои отношения. Это работает и на энергетическом плане,женщина понимает ,что происходит что то не то, появляется недоверие,подозрения.( Особенно учитывая,что сейчас все стали более чувствительными,и правда "чувствуется"за версту),а значит,измена это верный ход к потери отношений.
      _____
      Далее. Секс.
      Я вообще не считаю секс чем то грязным)))
      Придумали эту байку,раскрутили,скормили и навязали людям,для удобства управления, и заодно контроля размножения).
      И вообще,если человек уязвлен/зажат в теме секса- значит,он в принципе не сможет (или будет очень сложно,через борьбу)идти к своим целям и успеху. Ну а в плане отношений с женщинами - тут вообще объяснять не нужно,парни и сами знают...
      Вообще со всеми зажимами,виной, страхом, неуверенностью это к Александру Российскому(легко,быстро и эффективно!).
      Так вот. Сексуальная энергия,это энергия жизни(во многих практиках). И конечно,нужно довольно осознанно с ней обращаться.
      Я считаю,даже если вы не в браке,и нет отношений. И ведётся какая то беспорядочная половая жизнь. НУ И ЧТО.Так должно быть,потом вопрос сам встанет ребром,и искренне и бесповоротно захочется другого!(ценного,родного,глубокого). Или не захочется (ну опять же И ЧТО).
      Человек так устроен,ну нужно ему прочувствовать свои выборы.
      Здесь,во время "прочувствования",я бы сказала,что важно,чтобы сам секс был чистым. А это значит, только если все было по взаимному согласию (без я соблазню и свалю-это в принципе к порядочности отношения не имеет,и долбить вас в итоге будет). Итак,по взаимному согласию,и чтобы девушка осталась довольна вашим взаимодействием,и не чувствовала себя использованной,соблюдён баланс и энергообмен.
      А это равноценная помощь в чем то/подарки/деньги.Если вы оскорбились сейчас,не стоит,можно просто жениться на этой женщине,и как следует обеспечивать. Или же обойтись малой кровью,для довольства всех участников.
      Связи нужно начинать и закрывать чисто,без обмана,лжи и использования. Тогда и не будет грязи.(Я встречала таких мужчин. И искренне им благодарна за их Суть. Мое восхищение,воспоминания, и благодарность сквозь года).
      Ещё хотелось бы написать,как определить у себя травмы на тему секса или взаимоотношений с женщинами. Если в вашей речи есть фразы "секс это грязь,женщины такие сякие,значит,травмы точно есть. Если ЖЕ вы по настоящему любите (всех)женщин и восхищаетесь женской сутью,и главное для вас сделать свою женщину счастливой, позаботиться,облегчить ей жизнь (а не чтобы пахала наравне с тобой),значит, поздравляю,травм у вас нет).Это индикатор.(Ну и Вания Маркович,психолог расстановщик,примерно то же самое и говорит: когда ты понимаешь,что каждая женщина в твоей жизни была особенной и волшебной,значит,ты на той ступеньки духовного развития).
      Так что,ребята,мужчины,вот вам ориентир. С любовью)
      13 янв 2024
    • 1/5,
      Орг молодец, автор не очень.
      Весь просмотр не покидало ощущение, что за спиной сидит жена с ножом
      Повелась на отзывы. Вот мое впечатление:
      Первая половина "вебинара" просто описания того, какой автор лох в отношениях (типа мачо), а вторая про воздержание, как способ повысить привлекательность Любой женщиной (wtf?) и про то, какой автор молодец, что нашел жену и перестал пялиться (стал себя одергивать и отворачиваться) на жопы на улице и в Соцсетях.
      Вообще не очень поняла, почему автор за это хочет денег. Вебинар для тру фанатов!
      13 июл 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Годный курс. В нем Максим расказал то, что я ещё нигде у него не слышал. Затрагиваемые темы однозначно влияют на отношения с женщиной, а об этом в таких курсах говорят редко или только о технической стороне. Спасибо за организацию!
      17 дек 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный вебинар. Рекомендую его посмотреть каждому мужчине, который заинтересован в построении качественных отношений и получения удовольствия от них. Информация не очевидная, но очень ценная.
      12 дек 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      смотрела один вебинар у этого автора из серии "какие бывают женщины и что с ними делать" и так и чесались руки написать "пару ласковых" слов...в целом о каких-то оценках, классификациях, объективизации и прочего остального больного бреда...когда увидела уже эту тему, пробежала мысль - что еще придумает этот "несчастный"? и знаете....соглашусь с предыдущим отзывом - автор реально удивил и восхитил. Во-первых, я согласна с ним касательно помыслов, осознанного выбора , фокусирования себя, "монашества" определённого - и это даже касается не только отношений ... а в целом и во всем- потребительства глобального, зависимостей разных и прочих стратегии, которые уводят нас от суди. Во-вторых, за правду и смелость, нет, даже, взрослость и некую духовность уже. У автора даже энергетика поменялась по сравнению с прошлым разом, что я смотрела. В общем - Спасибо!) в целом) и оргу отдельная благодарность!
      12 дек 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Макс СПАСИБО тебе за правду!!! Ты крут уже тем, что смог выйти из ненасытного соблазна пикаперства...
      Счастье мужчины - в осознанной чистоте помыслов и отношений.
      Этим я и ограничу свой отзыв.
      12 дек 2021
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2021
    #2
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Тема на Складчике появилась через несколько минут(!) после выхода видео на канале Максима. Макс, это ты лично парням делаешь такой царский подарок? Перелогинься! :)))

    Топикстартеру респект и лайкос за оперативность! Спасибо! Вписался.

    P. S. Имхо, это будет самый-самый важный курс для тех, кому нужны действительно хорошие отношения. Увы, 99,9% курсов в инете учат как использовать партнёра в своих корыстных интересах. О счастье речи даже не идёт (либо под счастьем подразумевается содержанство без обязательств и т. п.).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 дек 2021
    #3
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Топикстартер-ТопикРеактивен, оперативненько

    P.s. орг дай рекламу в библиотеках предыдущих складчин, быстрее соберём.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2021
    #4
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Орг цена адекватная! Стартуйте
     
  8. 9 дек 2021
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Собираемся?
    Тем более за 2 дня до сбора взносов цена ещё более упадет
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2021
    #6
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Стартуем, остальные догонят по ходу.
     
  10. 10 дек 2021
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Погнали
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей