Открыто

Как покупать хорошие ссылки на Sape стоимостью всего 1 рубль

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем tiao123, 30 май 2016.

Цена: 2500р.-67%
Взнос: 804р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2016
    #1
    tiao123
    tiao123 ЧКЧлен клуба

    Как покупать хорошие ссылки на Sape стоимостью всего 1 рубль


    "Как покупать хорошие ссылки за 1 рубль на бирже Sape"
    автор: Антон Дронов


    Руководство состоит из 6 разделов:

    1. Пошаговый алгоритм выбора ссылок
    Вы узнаете как заполнять каждый параметр при поиске ссылок. Т.е. Вы получите четкие инструкции что вписать в параметр "ТИЦ", "PR", "количество ссылок на сайте" и так далее.

    2. Последовательность действий в случае отсутствия нужных ссылок
    После ввода всех параметров согласно пункта №1, может возникнуть такая ситуация, что ни одна ссылка не будет найдена. В этом случае убираем один параметр. Какой? Ответ в этой главе. Если и это не помогает, то переходим к следующему параметру, которым можно пренебречь.

    3. Процесс наращивания базы.
    Некоторые вебмастера покупают десятки ссылок за один день, другие довольствуются 2-3 в месяц. У тех и у других результат не очень. В этой главе Вы найдете стратегию покупки ссылок по времени исходя из моего опыта работы. Кстати данная стратегия отличается при покупке рублевых ссылок и скажем 10-рублевых.

    4. Подбор анкоров для ссылок.
    Конечно нельзя покупать все ссылки с одним и тем же анкором. Но наибольший эффект даёт именно анкор с ключевым запросом. Здесь Вы найдете инструкции по генерации анкоров, а также конкретные рекомендации по их использованию.

    5. Околоссылочный текст.
    При помощи околоссылочного текста можно "окультурить" ссылку, сделать положение на чужом сайте более логичной. А также этот текст может изменить представление робота о тематике сайта донора.

    6. Отслеживание купленных ссылок.

    Конечно 1 рубль это небольшая цена, но все же не стоит впустую платить за неиндексированные ссылки. Здесь описывается процедура отслеживания непроиндексированных ссылок, а также тех ссылок цена на которые изменилась.



    стоимость: 2500 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
  2. Последние события

    1. Dixie
      Dixie не участвует.
      29 май 2022
    2. ism11
      ism11 не участвует.
      16 янв 2021
    3. tiao123
      tiao123 не участвует.
      9 авг 2020
    4. Petr_petro
      Petr_petro не участвует.
      2 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2016
    #2
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Неужели Минусинск некоторых ничему не научил?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 июн 2016
    #3
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Насчет минусика, тут свои аспекты - я вот спокойно по своим схемам гоняю хрумаком белые проекты.

    Меня лично смутило, Т.е. Вы получите четкие инструкции что вписать в параметр "ТИЦ", "PR", - я щас точно не сплю????
     
  6. 1 июн 2016
    #4
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Не знаю... несколько моих проектов есть в Гоугете и Миралинксе. Так вот, в последнее время заказчики массово снимают ссылки. Завалили просьбами.
     
  7. 2 июн 2016
    #5
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Что-то расплодилось мануалов по САПЕ. Не сама ли САПА таким образом привлекает к себе внимание. Уж на что только не пойдешь, ради удержания дохода.))

    Тебя только PR смутил? Меня сам факт существования этого пункта смущает)) неужели есть люди, которые в поле ТИЦ и PR вписывают что-то другое.)

    Яндекс добился своего - массовой истерии и паники.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей