Закрыто

[Сорвана] Сдайте IELTS за 3 месяца на 7 баллов [Елена Клинова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем johnyb2002, 1 апр 2018.

Цена: 13800р.-98%
Взнос: 185р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2018
    #1
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба

    [Сорвана] Сдайте IELTS за 3 месяца на 7 баллов [Елена Клинова]

    Пересбор данной сорванной будет по ссылке: https://v14.skladchik.org/threads/p...esjaca-na-7-ballov-avtorskij-videokurs.196099
    upload_2018-4-1_17-11-48.png

    Курс стал собранием 6-летнего опыта подготовки к IELTS. Он построен по правилу 80/20. Мы сфокусируемся на 20% основных правил, чтобы получить 80% результата (6,5-7,5 баллов). Он включает стратегии и шаблоны ответов для каждой части IELTS и вы сможете видеть, как вы продвигаетесь вперед после каждого занятия!

    По окончанию курса:
    • Вы будете знать формат IELTS теста
    • Повысите знание грамматики английского языка до upper-intermediate
    • Выучите 900 новых слов
    • Узнаете стратегии на ответы части Reading и Listening
    • Получите шаблоны ответов на части Speaking и Writing
    • Сделаете более 300 заданий из реального IELTS

    Вы можете пройти этот курс за 1-3 месяца, работая по четкому плану.

    Часть 1 – Grammar
    8 Уроков по темам времен, условных предложений, косвенной речи, обороты, а так же метод прояснения новых слов.

    Часть 2 – Speaking
    8 Уроков по 2 частям Speaking из теста, шаблоны для составления ответов, примеры сильных ответов и более 100 тренировочных упражнений из IELTS.

    Часть 3 – Writing
    6 Уроков по 2 частям Writing со стратегией планирования эссе для быстрого написания, шаблоны написания эссе, примеры сильных ответов и более 200 реальных заданий с IELTS.

    Часть 4 – Grammar
    4 Урока по темам важным для исправления частых ошибок: пунктуация, модальные глаголы, предлоги, артикли, порыдок слов в предложении. более 100 тренировочных упражнений из IELTS.

    Часть 5 - Reading and Listening
    5 Уроков по частям Reading and Listening со стратегией ответов на вопросы, способ делания заметок на части Listening и более 50 реальных заданий с IELTS.

    Сайт продажник:
    Скрытая ссылка или Скрытая ссылка

    Советую посмотреть видео про сроки подготовки к IELTS, TOEFL GMAT, GRE, SAT и про то какой уровень английского языка нужен?


    PS: От себя добавлю, что по обзорному занятию и видеороликам доступным на канале школы, у меня осталось приятное впечатление от того что автор курса структурировано, четко и по полочкам говорит что нужно делать для подготовки к тесту. На мой взгляд курс однозначно поможет Вам сократить время подготовки к IELTS тесту. Прошу записываться и рекламировать складчину в смежных темах.

    Будем брать пакет: Видеокурс для самостоятельного изучения

    Цена: 13 800
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2018
    2. _Venus_
      _Venus_ участвует.
      3 июн 2018
    3. devolos
      devolos участвует.
      2 июн 2018
    4. Tina Zoloto
      Tina Zoloto участвует.
      1 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      25 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.05.2018.
      23 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2018
    #2
    kattkatt
    kattkatt ЧКЧлен клуба
    Для какого уровня подготовки подойдёт?
     
  5. 7 апр 2018
    #3
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба
    Вообще от Intermediate level и выше, если уровень выше то прогресс будет быстрее, но нужно понимать, что если у Вас слабый английский то сначала нужно подтянуть базу и потом сдавать IELTS. Лично мне понравился курс тем, что она затрагивает все грамматические конструкции, т.е. ты однозначно подтянешь или "выучишь" конструкции которые ранее не использовал. Плюс в том, что ты можешь самостоятельно выбрать темп изучения - за месяц или за три, прорабатывая какие-то темы более детально. Вообщем надеюсь что найдется толковый организатор и мы все сможем "пощупать" курс на личной практике.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2018
    #4
    kattkatt
    kattkatt ЧКЧлен клуба
    спасибо) значит я тоже очень жду курс)
     
  7. 9 апр 2018
    #5
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    думаю тем, кто экзамен не собирается сдавать, тоже курс будет интересен.
    поскольку те, кто не сдает, обычно не уделяют внимания всем 4м навыкам, как это делается для теста.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 апр 2018
    #6
    Soska7
    Soska7 ЧКЧлен клуба
    Не могу определиться пока что выбрать Tofel или IELTC...
     
  9. 11 апр 2018
    #7
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба
    Все зависит от целей. Если "начальная" учеба то TOEFL подойдет. Если иммиграция, работа или учеба в магистратуре то понадобится IELTS.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 апр 2018
    #8
    Soska7
    Soska7 ЧКЧлен клуба
    Я прочитал что IELTS рассчитан на британский английский, в этом курсе задание разбирают с британским произношением?
     
  11. 11 апр 2018
    #9
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба
    Не совсем верно, например в части Listening вам легко может попасться диалог между студентами в котором один говорит с Австралийским акцентом, а другой с Канадским. Автор курса, насколько я помню, учился и жил в Америке. Курс больше рассчитан на приему и методы подготовки к самому тесту, нежели на постановку Британского или любого другого акцента.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 май 2018
    #10
    mastika
    mastika ЧКЧлен клуба
    НЕТ. Ни в одном из подобных курсов не работают с произношением/уклоном в тот или иной аспект Am/Br.
    Отличие IELTS от других САЕ и пр- тупо для страны, в которой эти экзамены сдаются, принимает она их или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 май 2018
    #11
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    Все зависит от конкретной страны и вуза. Не путайте народ. В основном принимают и TOEFL и IELTS, но бывают страны, где только какой-то один из них. Европа - IELTS всегда принимает, Канада и США TOEFL, но опять же нужно смотреть конкретные условия конкретного вуза, страны.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 май 2018
    #12
    Sveyka
    Sveyka ЧКЧлен клуба
    Вам тут многие верно написали, зависит от целей. Если цель - обучение, то нужно смотреть в требованиях вуза на сайте учебного заведения. Там будет указано результаты какого экзамена нужны и какой минимальный балл нужен для поступления. Если это для работы или иммиграции, то нужно смотреть требования конкретной страны.
    И при сдаче того же IELTS вам нужно будет выбрать, какой именно тип экзамена вы сдаёте, так как их 3:
    Academic IELTS (академическая версия)
    General Training IELTS (общая версия)
    IELTS Life Skills
    Академик - это для поступления в вузы, Дженерал - обязателен для имиграции в канаду, австралию и НЗ и т.д.

    Поэтому определяйтесь с целью и уже там смотрите требования - какой экзамен требуется. Если можно предъявить и тот, и другой сертификат, и вам нужна общая версия, не для академических целей, то лучше выбрать General IELTS, так как у TOEFL только одна версия экзамена и она на уровне академического IELTS, дженерал IELTS по текстам и тд проще - она на бытовом уровне лексики.
    Можно просто погуглить даже toefl или ielts и вам точно выдадут пару статей о различиях этого экзамена
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 май 2018
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Самое противное в IELTS - это то, что он "скоропортящийся".
    То есть решайте сдавать ближе к факту его востребованности.
    Я сдал и про... пропустил, в общем, срок действия :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 май 2018
    #14
    aivvva
    aivvva ЧКЧлен клуба
    ох, Вам, уважаемый Interprete, его сдать наверное не составляет никакого труда :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 май 2018
    #15
    Masanosuke
    Masanosuke ШтрафникШтрафник
    Даже если сдать можно без труда, там же еще платить порядочно. А кому-то ехать в другой город. Я и не знала, что есть срок годности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 май 2018
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На самом деле я "попал" на разговоре - такую тему задали, что мне и по-русски нечего было сказать, поэтому пришлось нести несусветную чушь :)
    Из-за этого набрал всего 7,5 баллов тотал :(
    Самого себя удивил на "письме" - накатал столько, что два карандаша стёр, хотя писать по-английски терпеть ненавижу (чукча - русский писатель, не Шекспира! :D )

    Было два года, сейчас не знаю.
    Когда мне понадобилось сдавать, экзамен на пару раз "привезли" к нам в город, так что "просите и обрящете!" :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 май 2018
    #17
    aivvva
    aivvva ЧКЧлен клуба
    с уверенным английским эта ноша выглядит легче :D

    вот да, когда по-русски не знаешь что из себя вымучить, остается только весело и задорно нести чушь :D Сын тоже так выкарабкивался.
    По срокам не лишне уточнять у принимающей этот сертификат стороны, как пишут, какие-то европейские вузы могут и просроченный принять, а вот иммиграционная служба Канады принимает сертификаты не старше 1 года.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 24 май 2018
    #18
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    На самом деле, оцениваются ведь не кругозор и начитанность, а уровень владения языком, способность собраться и показать все, на что способен. Поэтому, если даже это будет не совсем правда, но будут освещены вопросы в задании, то это не будет проблемой. Оценивается грамматика, словарный запас. Но я согласна, что не всегда удается показать приличный уровень на сложной теме.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 май 2018
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Koshka_sklad , у меня не было русского-то словарного запаса по заданной теме... что я там мог показать? :D
    Вопрос был что-то типа: "Какие недавние постановления вашего местного правительства (областного) повлияли положительным образом на жизнь граждан и как именно?" - даже как-то ещё понакрученнее :D
    Но спасибо, что указали мне на недочеты в моем знании грамматики и бедный словарный запас, буду работать! :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 май 2018
    #20
    Krizz
    Krizz ЧКЧлен клуба
    а я смотрю они этот вопрос очень любят) пол года назад знакомая сдавала и тоже жаловалась что ей задали вопрос про местную власть)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей