Закрыто

Как победить чувство вины [Гравитация тренинг центр] [Ирина Маслова-Семёнова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем verut-t, 9 сен 2020.

Цена: 990р.-80%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2020
    #1
    verut-t
    verut-t ОргОрганизатор

    Как победить чувство вины [Гравитация тренинг центр] [Ирина Маслова-Семёнова]

    [​IMG]

    ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ?

    Чувство вины — вещь хитрая и часто играет с нами в неприятные прятки: его можно не ощущать прямо сейчас (как нечто, что постоянно нависает над тобой) и при этом, возможно, все постоянно будет валиться из рук: что-то не получаться, могут возникать резкие скачки настроения — обиды на, казалось бы, вполне безобидные слова, жесты, поступки близких.

    Чувство вины действует на тебя, когда ты хочешь казаться хорошей, делаешь что-либо для кого-то, когда на самом деле делать этого не хочешь.

    Оно влияет на твою возможность противостоять чужому мнению, когда ты не можешь защититься, если ты столкнулась с недовольством, критикой и неодобрением.


    ЕСЛИ У ТЕБЯ БЫВАЮТ СОМНЕНИЯ, ЧТО ТЫ:

    -Достойна всего самого лучшего

    -Хороший сотрудник и работник

    -Хорошая мама, жена, подруга

    -Хороший ребенок своих родителей, хорошая дочь

    -Не ты являешься причиной какого-то нехорошего события


    Кому полезно отпустить

    Всем современным женщинам, которые хотят уметь управлять своей жизнью и своими эмоциями. Тем, кто однажды, допустив ошибку, до сих пор сожалеет о ней. Тем, кто не может добиться поставленных целей и воплотить свои мечты в реальность. Тебе, если ты стыдишься чего-либо и хочешь отпустить проблемную ситуацию навсегда.


    Освободиться от груза

    Когда весь мир привык к тому, что ты стала одинокой, удобной и тихой, он усиленно сопротивляется твоим желаниям. А прошлый негативный опыт не дает новым возможностям войти в твою жизнь. Не дает даже думать о том, чтобы начинать что-то новое. И ты чувствуешь вину за то, что посмела что-то пожелать для себя. И так практически каждый день… То тут, то там ты от чего-то отказываешься из-за неприятного ощущения, что это не твое и не для тебя… Возможно, тебя кто-то (мужчины, родители, работодатели) убедили, что ты недостойна и не заслуживаешь того, что тебе на самом деле необходимо… Но это не так. И этот видеокурс позволит тебе поверить в обратное!

    Анатомия чувства вины

    На видеокурсе мы “доберемся до атомов” чувства вины, ведь всегда проще работать с тем, что ты можешь разложить на составные части, понимаешь как оно устроено и откуда берется. Природный ли это “дар” или навязанная программа поведения токсичным обществом. Кто манипулирует с помощью чувства вины и что им это дает? Где лежат корни твоего чувства вины и как на него повлияло твое детство?


    ЧТО ПОЛУЧИШЬ ИМЕННО ТЫ? … ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВИДЕОКУРСА

    ОБЛЕГЧЕНИЕ

    То, что тебя тревожит или, возможно, тревожило многие годы, уйдет в тень и никогда больше оттуда не выйдет. Да было. Но прошло и больше не тревожит.


    УВЕРЕННОСТЬ

    Ты сможешь понимать, когда тобой пытаются манипулировать с помощью чувства вины и будешь с уверенностью отсекать попытки повлиять на твое мнение о себе, том, что ты хочешь или делаешь.

    ИЗБАВЛЕНИЕ

    От страха, что тебя могут отвергнуть или перестанут любить из-за твоих желаний больше нет. Ты заслуживаешь быть именно той, какой себя видишь именно ты, занять свое место под солнцем.

    Автор

    Меня зовут Ирина Маслова-Семёнова. Я магистр психологии, почетный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ (ППЛ), почетный член Национальной Ассоциации Специалистов по Психосоматике и психолог, который преобразит твою жизнь в кардинально лучшую сторону. Я являюсь автором собственного метода Генезис по устранению психологических травм, ограничивающих убеждений и психосоматики за 1 час, а также автором курса Женщина Генезис. Я помогаю женщинам избавиться от комплексов и негативных установок из прошлого, поднять самооценку, научиться жить в гармонии с собой и обществом, никому ничего не доказывать и стать успешнее и счастливее.


    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей