Доступно

Как писать в блоге, чтобы продавать [Светлана Афанасьева]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 23 мар 2023.

Цена: 1990р.-91%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как писать в блоге, чтобы продавать [Светлана Афанасьева]
    от автора книги бестселлера «Продавай как бог»


    Посмотреть вложение 908128

    Частые проблемы в блогах


    1. Люди не лайкают и не комментируют. Охваты неплохие, но никак не реагируют на посты
    2. Веду блог, пишу много пользы, а как доходит дело до продаж, то мало кто покупает
    3. Трафик плохо окупается. У некоторых окупаемость от 700%, а я о таких показателях только мечтаю
    4. Не знаю, про то, как выбрать тему поста, чтобы она точно взлетела. Обидно, когда потратили время, а реакции почти никаких.
    5. Когда выкладываю свою жизнь — лайки есть, а продаж нет. А я хочу транслировать свои ценности, чтобы меня замечали, влюблялись как в эксперта и покупали легко.
    Ключевая причина – вы никому НЕ ИНТЕРЕСНЫ
    И я не интересна. Другие эксперты людям не особо интересны. Единственный кому интересен человек – это он сам. Более интересной личности для него не найти.



    Так а о чем писать, чтобы приходили не просто пожирать полезный контент, а еще и вовлекались и покупали?

    Точно не только про то, что вы едите, где отдыхаете и про любимого пса. Все гораздо изощреннее.

    Ключ к продажам — вовлечение. Если вы держите внимание читателя — он в итоге вам будет платить. А трафик — дешеветь, потому что вы и сами с охотой подпишетесь на канал, где живое общение, честный автор и работающие советы.

    Братья из долины Голливуда уже продумали сценарные техники, которые превращают вас в имя нарицательное для читателей.

    Я совместила их с классикой продаж и записала мастер-класс


    Программа мастер-класса «Как писать в блоге, чтобы продавать»
    • Как соединить классику продающего контента со сценарными техниками, которые держат читателя на крючке и приводят к продажам
    • Как писать магнитные заголовки, которые побуждают прочесть пост
    • Как стать другом для читателя, за платным советом к которому придут ваши подписчики
    • Как показывать свою рабочую рутину так, чтобы у вас покупали
    • Как стать героем блога, за которым хочется следить
    • Структура построения продающего и вовлекающего блога

    Кейсы. Как это работает в блогах

    Блог бухгалтера
    [​IMG]



    Блог по бизнесу
    [​IMG]


    Блог по астрологии
    [​IMG]




    [​IMG]



    Продажник

    Канал автора в Телеграме
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Ужасно".
      21 май 2023
    2. alexandrina
      alexandrina оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2023
    4. Seaman
      Seaman участвует.
      2 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.03.2023.
      28 мар 2023
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Знаете то чувство, когда сидишь на паре и твой одногруппник читает реферат. А ты слушаешь и вспоминаешь, что уже читал это в учебнике? Очень напоминает этот продукт. Читаешь и вспоминаешь, вот кусок из "Ясно, понятно".

      Информации, конечно много. Но это краткий конспект из множества источников. Кто-то любит чужие конспекты, а я люблю оригиналы. А если ты делаешь реферат на основе чужого труда, то дай список литературы. А здесь всё выдаётся так, будто автор сама эти открытия сделала.

      Ещё смутило много понтов. Автор выдаёт себя как крайне успешного наставника и что у её клиентов впечатляющие результаты. А силы в голосе нет. Говорит сбивчиво, будто второй раз ведёт такую лекцию. Ощущение как от студентки, а не как от опытного наставника.
      21 май 2023
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный и полезный материал. удивляюсь, что он стоит намного меньше обычных тренингов, а информации много больше. Без воды. четко по делу.
      По привычке включила фоном, обычно многие вебинары и тренинги полны пустой болтовни. Но здесь с первых же минут взяла тетрадь и начала записывать.
      22 апр 2023
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей