4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Как писать так, чтобы покупали: Уверенный копирайтинг 2.0

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Azura, 22 апр 2017.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2017
    #1
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 14 май 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
    3. Perturabo
      Perturabo оставил отзыв "Хорошо".
      18 ноя 2017
    4. Azura
      Azura оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тут чисто с примерами. Несколько курсов по копирайтингу юзал. И так и сяк. Применял разные фишки на сайте, замерял конверсию. Что могу сказать - если товар "роскомнадзор"и цена неадекватная, то никакие ему тексты не помогут.
      Разница получилась пол процента. Если кто-то хочет добавить прохождение такого курса в портфолио - да. А если серьезно увеличить продажи - то это вряд ли. Ретаргетинг и догонка по почте сделают гораздо больше.
      Автору спасибо, все очень качественно. Добра и счастья ему за труды)
      18 ноя 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Самый лучший курс по копирайтингу для бизнеса в интернете. Кратко, четко, понятно и применимо. Высоки шансы, что больше не понадобятся любые другие копирайтерские курсы.
      На счет "полотн". Если холодная аудитория, то длинные страницы и тексты помогут ей объяснить полезность продукта, иначе продаж будет меньше. На теплую можно и более кратко. Да и мы тут разбалованы продуктами и привыкли к другим рецептам покупок, чем большинство других людей, не таких подкованных (и стремящихся сильно сэкономить), как мы.
      И психология человека в целом одна, независимо США это или СНГ. В плане текстов ничего не меняется и методы одни и те же.
      В целом люди разные, верно, но если напишите пару строк текста или длинный текст - очевидно, что больше купят то, что лучше раскрыто и пояснено - люди еще не привыкли покупать такой вид продуктов и им нужно это доносить. Тем более авторов не мало и выбор есть. Кратко это невозможно. Людям нужно понять, кого выбрать и без текстов никак, в том числе длинных.
      16 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Осилил просмотр до самого конца за неделю.
      Претензий к автору нет, максимально коротко, не одним видео на 6 часов, а блоками и все по папкам с описанием.

      Что касается самой темы, то может я не такой, но я никогда не воспринимаю эти одностраничные сайты с тоннами заголовков, выгодами, бонусами и прочими "болями" - успей заказать, только сегодня... Это раз.

      Опять же моё личное мнение, американские авторы, которых приводит в пример автор курса, как мне кажется ориентированы на свой американский рынок, и русские люди отличаются от американцев мышлением, и то что работает там, не всегда подходит здесь. Это два.

      Единственное, что мне очень понравилось это тема НЛП. И утром по ТВ я случайно уловил этот приём в рекламе. Послушайте рекламу Тинькова, про дебетовкую карту с кэш бэком, там в конце ролика звучит НЛП-шная фраза.

      Вобщем, мне интересно мнение других, вот это всё, реально работает и люди на эти тексты с болями, усилением боли, кучей подзаголовком идут и покупают?
      16 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2017
    #2
    Усама
    Усама ЧКЧлен клуба
    так курс обновился? Будет ли он более детальным?
     
  6. 22 апр 2017
    #3
    Усама
    Усама ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей