Открыто

Как писать стоковый Action Rock за 2 часа, без живых инструментов, с прибылью 50-800$ за один трек [StockAcademy]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Топикстартер, 29 мар 2021.

Цена: 4500р.-93%
Взнос: 290р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 29 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как писать стоковый Action Rock за 2 часа, без живых инструментов, с прибылью 50-800$ за один трек


    Чему вы научитесь?
    • Создание трека по шагам от начала и до конца с объяснением всех этапов. В курсе все подано поэтапно, разложено по полочкам в понятной форме. Поэтому вы быстро научитесь создавать трек с самого начала и до финальной обработки.
    • Проработка аранжировки, инструментов, бекграудна, эффектов и переходов. Вы научитесь создавать и прорабатывать все аспекты Action Rock. От основных инструментов до мелких деталей и триггеров.
    • Лееринг плотного, рокового звучания.Вы научитесь не только создавать плотные инструменты, но и леерить их между собой для достижения полноценного коммерческого звучания рок музыки.
    • Сведение и обработка с максимальным качеством. Ну и конечно вы научитесь обрабатывать и сводить все дорожки так, чтобы они звучали чисто, ярко, плотно и динамично.
    Особенности курса
    • Эффективность. В курсе вы научитесь всем тонкостям создания Action Rock. В нем все разложено по полочкам, понятно структурировано, а работа идет по шагам.
    • Универсальность. Полученный опыт вы сможете легко применять и в других стилях музыки, так как процесс строится на фундаментальных принципах и подходах к леерингу, аранжировке и сведения.
    • Быстрый результат. Конечно все зависит от вашего опыта в музыкальном продакшене. Но мы такие треки пишем примерно за 1.5-2 часа. Когда вы изучите курс и закрепите все на практике, то сможете также быстро работать в этом стиле. Вы сами убедитесь насколько все легко и просто.
    • Небольшой размер курса. Как вы знаете из наших видеоуроков, мы стараемся выдать максимум пользы за короткое время. Курс не исключение, на этапе монтажа мы убрали всю воду оставив только самое необходимое, чтобы вы могли быстро всему научитьтся и получить результат.
    • Простые и легкие техники. Мы максимально упрощаем процесс создания стоковой музыки и оптимизируем работу. Поэтому все техники которым вы научитесь в курсе будут просты, все используемые плагины понятны и известны. Никаких сложных схем, сложной обработки и сведения. Все максимально просто и легко, но при этом максимально качественно на выходе.
    Содержание курса:

    Блок 1. Настройка мастера, структуры и создание идеи

    В этом блоке вы подготовите проект к работе, настроите мастер-канал и продумаете структуру будущего трека, поработаете с его идеей. Это нужно для того, чтобы изначально понимать как все будет выглядеть и не отвлекаться на это.

    Блок 2. Создание основной части.

    В этом блоке вы создадите основную часть трека (кульминацию). Вы создадите качественную аранжировку этого участка, сделаете лееринг и сведение так, чтобы все звучало плотно, ярко и широко. Также вы проработаете эффекты и переходы.

    Блок 3. Создание проигрыша и кульминации.

    В этом блоке вы создадите специальный проигрыш, между двумя частями кульминации, которые очень хорошо разбавляет звучание, но при этом не меняет динамику трека. Такие проигрыши отлично работают в видеоряде.

    Блок 4. Создание Intro.

    В этом блоке вы создадите входное интро под стоковые задачи. Не слишком большое, но и не слишком длинное. Здесь вы сделаете так, чтобы трек было удобно использовать в видеопроектах. Также вы проработает все переходные триггеры для более удачного наложения видео на трек.

    Блок 5. Создание бриджа (яма).

    Здесь вы создадите bridge (яму) трека такой, чтобы она одновременно звучала цельно с кульминацией, но при этом разряжала трек и делала его более разнообразным. Яма помогает треку лучше работать в медиа проектах и временно сбавлять динамику, поэтому она важна и вы проработаете ее во всех деталях.

    Блок 6. Создание остальных участков и доработке трека.

    Здесь вы из уже готовой (первой) кульминации сделаете вторую, которая будет звучать в той же художественной задумке. Вы научитесь вносить изменения в кульминацию без изменения идеи трека, для стоковой музыки это очень важно. Также вы доработает остальные участки и трек целиком.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Alex Vertigo
      Alex Vertigo не участвует.
      1 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 апр 2024
    3. Villi-Vinki
      Villi-Vinki не участвует.
      20 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 мар 2021

Поделиться этой страницей