Доступно

Как писать цепляющие прогрессии аккордов и заразительные мелодии в электронной музыке [FL-studioPRO] [Павел Уоллен]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Voryga, 5 сен 2015.

Цена: 999р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как писать цепляющие прогрессии аккордов и заразительные мелодии в электронной музыке [FL-studioPRO] [Павел Уоллен]

    СКЛАДЧИНА ОТКРЫТА ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА

    Снимок.PNG
    0.PNG
    Ты, наверное, уже устал искать ответ на вопрос, «Как все эти мировые продюсеры и DJ-и придумывают настолько глубоко западающие в душу переходы и заводные мелодии, которые, будто были написаны в каком-то волшебном месте далеко от планеты Земля)?..» Или, «Как так, многие известные артисты пишут такие интересные мелодии, которые с первых секунд поражают своей ритмичной простотой и заразительной мелодичностью и потом еще не могут выйти у меня из головы?».

    Если ты начинал так же как я, ты наверняка уже сотни раз задавался и ЭТИМ, самым, порой щемящим душу, вопросом:

    ПЕРВЫЙ В СВОЕМ РОДЕ ИНСТРУМЕНТ С ПРАКТИЧНЫМИ ПРИЕМАМИ ВЛИЯНИЯ ГАРМОНИИ НА ЭМОЦИИ СЛУШАТЕЛЕЙ

    Почему из под МОЕЙ руки не может выйти что-то подобное, красивое и волшебное… что-то уникальное и интересное? Ведь дело здесь не совсем в звучании инструмента этого артиста, а в том, что он говорит этим звучанием и всего лишь как организованы его ноты… Те же самые ноты что и Я расставляю часами наугад в Piano Roll внутри FL Studio или другом секвенсоре. Что знают мировые продюсеры и DJ-и, чего не знаю Я? Причем, у многих из них, так же как и у меня, нет муз. образования…


    - и поверь мне, это не талант или дар свыше – это, во-первых, старание, упорство и практика, а во вторых…

    Все эти вещи, это уже закоренелые наборы принципов, которые работают в музыке для ЛЮБОГО артиста. Это много практичных принципов, приемов организации нот в мелодии и техник построения гармоний аккордов, во взаимодействии с глубокими человеческими эмоциями и восприятием гармонии. И так же, конечно, нестандартное и НЕ «шаблонное» мышление относительно музыки и творчества.

    МНОГИЕ АРТИСТЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕХНИКИ И ПРИЕМЫ ПРИ НАПИСАНИИ СВОИХ ХИТОВЫХ МЕЛОДИЙ И АККОРДОВЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ В ТРЕКАХ, САМИ ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ…

    И ТЕБЕ НУЖНО ИХ ЗНАТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ПРОСИЖИВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, ЛЕПЯ ТРЕКИ НА УРОВНЕ «ПОЙДЕТ ДЛЯ НАЧАЛА», РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ПОТОМ ВЫКИНУТЬ ИХ В МУЗЫКАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ВК И ДРУЗЬЯМ, И ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ ОДИН КОММЕНТАРИЙ «норм трек»

    Что если я тебе скажу, что самые практичные и используемые приемы и техники написания аккордов и мелодии мы анализировали и собрали для тебя в этом, первом и уникальном в своем роде, видео курсе? И ты МОЖЕШЬ, внимательно ознакомившись с ними, сразу же ЛЕГКО применить их в своих треках – ты и сам поставишь свой новый трек на длительный повтор, не наслушавшись , спрашивая и удивляясь – Как у меня ТАКОЕ получилось!?»«Да кто ты вообще такой, что бы я тебе ВЕРИЛ? ТЕБЕ и твоим, как ТЫ говоришь, «собранным» сомнительным техникам продюсеров и DJ-ев?» - скорее всего уже спрашиваешь ты)..

    ПОЗВОЛЬ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, МЕНЯ ЗОВУТ
    Павел Уоллен

    Возможно, ты меня знаешь по многим обучающим видео по “Нотной Грамоте EDM» так же по работе и написанию музыки в FL Studio, из проекта FL Studio PRO, возможно ты слышишь обо мне впервые, НО, я ни каким образом не хочу УБЕЖДАТЬ тебя верить моим техникам, и они не совсем мои – по крайней мере большинство из них…

    В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ТАКИЕ СУМАСШЕДШИЕ КОММЕНТАРИИ К СЕРИИ ВИДЕО УРОКОВ «НОТНАЯ ГРАМОТА EDM» МЫ (FL STUDIO PRO) ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПОЙТИ НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ И СОЗДАТЬ НОВОЕ ОРУДИЕ
    И ТЕБЕ ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Что говорить впустую! У меня для тебя ОГРОМНАЯ НОВОСТЬ и подарок! Я предлагаю ТЕБЕ прямо сейчас опробовать одну из самых практичных и простых техник написания ведущей мелодии, вырванную из нашего НОВОГО курса.

    И ЧТО это за сомнительная «новая техника»? Она точно не новая и…

    Подавляющее большинство всех ведущих мелодий во всей МИРОВОЙ электронной музыке, а в особенности НАШУМЕВШИХ ХИТОВ EDM, были написаны именно с помощью этого метода, и они продолжают писаться один лучше другого ПРЯМО СЕЙЧАС!
    И вот что САМОЕ разочаровывающее, И МЕНЯ ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИВАЕТ!..

    В русскоязычных обучающих материалах НЕТ НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ ПРИЕМЕ, в то время как в МИРЕ об этом спокойно разговаривают как о САМОМ ПОПУЛЯРНОМ и ИНТЕРЕСНОМ приеме написания мелодии и пользуются им свободно!


    Естественно посмотри! Конечно же попробуй! И Сразу же ее в своем новом треке! Видео ты можешь посмотреть БЕСПЛАТНО прямо сейчас!

    ПОСМОТРЕЛ – ПРИМЕНИЛ! СРАБОТАЛА – БЕРИ С СОБОЙ!
    КУДА ТЕБЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫСЛАТЬ БЕСПЛАТНОЕ
    ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО С ЭТИМ МЕТОДОМ?

    Думаю, ты теперь ПОНЕМНОГУ узнаешь этот прием из множества твоих любимых треков мировых артистов, возможно, ты подсознательно замечал его. Но как просто ТЕПЕРЬ знать что это на самом деле, и как оно работает? И эта техника одна из МНОГИХ из этого курса, которые очень хорошо применяются в написании популярных и заводных мелодий в электронной танцевальной музыке. И еще больше техник касаются написания захватывающих аккордовых прогрессий…

    Если это видео тебе не принесло практического и теоретического прогресса, конечно, ты можешь выкинуть этот прием ПРОЧЬ и практиковаться далее со своими методами и знаниями.

    Если это видео открыло тебе глаза на многие вещи в мелодии и гармонии, о которых, Я УВЕРЕН, ты уже подсознательно догадывался – Я ИСКРЕННЕ РАД, что помог, пользуйся, применяй и главное практикуйся с этим – как ты понимаешь ТОЛЬКО с одним этим способом можно достичь не плохих прорывов в музыке!

    Если ты действительно хочешь стать известным и достичь больших высот в электронной музыке, что бы твои треки "отпечатывались" в голове у слушателей как самое приятное что они слышали. Если ты хочешь узнать все мощные приемы и техники прямого влияния твоей гармонией в музыке на самые сильные человеческие эмоции, ТО у меня для ТЕБЯ простопревосходные новости!

    МЫ НАКОНЕЦ-ТО СОЗДАЛИ ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ В СВОЕМ РОДЕ ВИДЕО-КУРС!
    КАК ПИСАТЬ
    ЦЕПЛЯЮЩИЕ ПРОГРЕССИИ
    АККОРДОВ
    И ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЕ МЕЛОДИИ
    В ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКЕ
    Этот курс это ни что иное как, «крепкая эссенция» всех необходимых техник и приемов из музыкальной теории и практики для свободного написания твоих самых интересных мелодий и аккордов в электронной музыке. При этом, обладая техниками, как влияет тот или иной прием или штрих в мелодии и гармонии, на человеческие эмоции.

    Цель программы это максимально интересное и захватывающее приключение для твоих слушателей через аккордовые последовательности и мелодию в музыке, которую ты пишешь.

    Так же в программе этого курса ты наконец-то узнаешь много ответов на те вопросы, что томятся у тебя на душе и не позволяют полностью реализоваться твоему творческому потенциалу в такую музыку, что так же может проникать глубоко в сердца слушателей и оставаться там на долгое время.

    Вот некоторые из этих вопросов:

    Как наконец-то научиться, с легкостью сочинять правильные, красивые и интересные мелодии и гармонии, не проходя через все эти ЗАУМНЫЕ и НЕПОНЯТНЫЕ музыкальные термины и теории?

    Как организовать главную мелодию таким образом, что бы слушатель не просто сказал или написал в ответ – «ага, прикольный трек)» - а скачал ее и напевал, прокручивая в голове весь оставшийся день и в итоге пожаловался мне?

    Как сочинять красивые, гармоничные и глубокие переходы аккордов, которые могут завораживать и влюблять слушателей?

    Как создавать максимально интересное приключение для слушателей в моей музыке через аккордовые последовательности и мелодии?



    В программе этого обучающего курса я доступно, детально и на практике показываю тебе как:


    Разобраться наконец-то, что есть что, простыми словами, в тех минимальных музыкальных основах, которые тебе НУЖНО знать для свободного написания электронной музыки на продюсерском уровне.

    Простым способом научиться ориентироваться в нужных нотах любой тональности.

    Быстро научиться писать грамотные и максимально интересные мелодии и прогрессии аккордов.

    Знать и предугадывать желания и эмоции слушателя в прослушивании твоей музыки, и главное правильно пользоваться этим знанием и умением.

    Оказывать прямое влияние на эмоции твоих слушателей, применением простых уже сформированных принципов и техник в гармонии музыки.

    Как вводить слушателя в самый приятный на свете «гипноз» - музыкальный транс и уход от реальности в мир музыки и своих мечтаний – может не совсем простыми, но очень практичными техниками контраста «консонанс-диссонанс».



    ПРОГРАММА КУРСА
    1 [Обязательный Бонус] Все что нужно знать о муз. теории. Музыкальный фундамент.

    1.1 Руководство к применению курса.

    1.2 Как мы воспринимаем музыку как слушатели.

    1.3 Все о нотах и их отношениях.

    1.4 Лады. Твой гид что бы не заблудиться в нотах.

    1.5 Интервалы. С этим писать музыку легче!

    1.6 Аккорды. Как быстро и созвучно составлять прогрессию.

    1.7 Бас и бас линия. Гармоническая поддержка энергией.

    1.8 Ритмика.

    1.9 BPM и время.

    2 Прогрессии аккордов. Как создавать максимально интересное приключение для слушателей через аккордовые последовательности.

    2.1 Другие аккорды. Полный спектр наших эмоций.

    2.2 Эмоциональные пейзажи. Почему переходы так западают в душу.

    2.3 Что мы на самом деле слышим в прогрессии и как передать ими все что хочешь.

    2.4 Этот «поворот» в прогрессии мало кто ожидает, но очень любят!

    2.5 Напряжение-развязка. Волшебный инструмент в гармонии.

    2.6 Мажорные оттенки. И как перестроить любую прогрессию из минора.

    3Главная мелодия. Как научиться писать грамотные и максимально интересные мелодии.

    3.1 Техника написания мелодии “Вопрос - Ответ” (доступен бесплатно)

    3.2 Как работает на нас главная мелодия и что НУЖНО знать об этом.

    3.3 Самый главный закон и правило в сочинении мелодии.

    3.4 Практичный метод ввода слушателя в реальный «транс» через мелодию.

    3.5 Самый популярный прием сочинения мелодий.

    3.6 Прием «Мелодичные раскрытие и петли».

    3.7 Комбинирование техник, множество других приемов.

    3.8 Солнечная сторона мелодии. Мажорный лад.

    И НАКОНЕЦ, САМЫЕ ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!..
    У меня для тебя ОГРОМНАЯ коробка БЕСПЛАТНОГО материала и не менее полезного обучения по мелодии и гармонии электронной музыки, которые ты просто заберешь с собой с приобретенным курсом!

    АВТОМАТИЧЕСКИ С ЭТИМ УНИКАЛЬНЫМ КУРСОМ ТЫ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕШЬ МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНЫЙ ВИДЕО КУРС
    МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФУНДАМЕНТ
    ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МУЗЫКАЛЬНОЙ ТЕОРИИ В ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКЕ
    В нем собраны все те знания о практичной музыкальной теории, которые ты, возможно, упустил в процессе своего самообучения, и описаны самым подробным и максимально доступным новичку образом – как работает музыка и все ее составляющие – ноты, интервалы, лады, аккорды, темп и ритмика! Что очень нужно для подъема на тот уровень, на котором мы будем разбирать все те техники и приемы с музыкальной гармонией.


    ТАКЖЕ ТЫ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕШЬ
    ПРОЕКТЫ FLP+MIDI ФАЙЛЫ
    Также ты получаешь архив в котором будут находиться проекты FLP которые были изучены в этом курсе + MIDI файлы более чем 100 оригинальных и практичных аккордовых прогрессий и конечно MIDI файла с более чем 50 ведущими мелодиями в различных стилях электронной музыки.


    УНИКАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС
    ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ!
    00дней:1122часов:54459889минут:43341001секунд
    Если ты приобретешь данный видео курс В ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ с момента открытого доступа– ТЫ автоматически получаешь вместе с архивом курса ЕЩЕ ОДИН первый и уникальный в своем роде видео курс:

    КАК ГЕНЕРИРОВАТЬ 30ИНТЕРЕСНЫХ МЕЛОДИЙ В ДЕНЬ
    И возможно ты думаешь, «зачем мне повышать количество идей – когда все что я хочу, это качество?» И ТЫ ПОЛНОСТЮ ПРАВ В ЭТОМ! И этот видео курс рассчитан на то, что бы ты повышал свою продуктивность и опыт в написании ведущих мелодий и идей для своих треков и в последствии выбирал самые лучшие из того потока, что пришел тебе в голову. Потому что, очевидно, если тебе в голову начинает приходить все больше идей, первое, среди них естественно будут идеи наивысшего сорта, второе, с такой частой практикой их общее качество будет, как естественно, только повышаться, и третье, вся остальная куча идей, которая не прошла отбор – это только пока «второсорт».

    Открой их через месяц – два, и посмотри на них по новому, с новым опытом который ты получил от постоянной генерации идей. Уверяю тебя по личному опыту, ты сразу поймешь, почему они не прошли отбор ТОГДА, и что в них нужно исправить, чтобы догнать их до нужного уровня.

    ПОМНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ И ТЫ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ Я!

    Оценивая собственную музыку, особенно гармонию в ней, мы завышаем свою оценку как минимум в ДВА РАЗА! Твой слушатель совсем другого мнения. И ты это уже проверял неоднократно...

    ЕСЛИ ТЫ хочешь что бы твоя музыка стала действительно популярной для слушателей, ВСЕ что тебе нужно для этого, уже собрано, разжевано и УПАКОВАНО ЗДЕСЬ!


    ТОРОПИСЬ!
    Этот курс и все бесплатные вкусности к нему ты можешь приобрести по нашей пробной цене

    ВСЕГО ЗА 999 рублей

    ЭТА ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В ПЕРВЫЕ 6 ДНЕЙ

    С МОМЕНТА ОТКРЫТОГО ДОСТУПА, СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО ВИДЕО КУРС БЕЗВОЗВРАТНО УХОДИТ В ЦЕНУ 2 999 рублей! Не упусти это время!

    И помни про уникальный бонус, который доступен только в первые 2 дня!

    44дней:1122часов:54459889минут:43341001секунд
    ПОЛУЧИТЬ КУРС
    МЫ НАКОНЕЦ-ТО СОЗДАЛИ ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ В СВОЕМ РОДЕ ВИДЕО-КУРС!
    КАК ПИСАТЬ
    ЦЕПЛЯЮЩИЕ ПРОГРЕССИИ
    АККОРДОВ
    И ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЕ МЕЛОДИИ
    В ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКЕ
    Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ПИСАТЬ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ПРОГРЕССИИ АККОРДОВ И ХИТОВЫЕ МЕЛОДИИ В ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКЕ
    Только ВНИМАНИЕ! После всего этого, могу ли я попросить тебя о простом одолжении напоследок?.. После того как ты просмотришь некоторые техники в этом новом курсе, НЕ НУЖНО сразу сочинять эти вирусные, застревающие навечно в голове, мелодии, которые по какой-то причине еще и выходят хитом на радио, просто это самый легкий выход для новичка с этими техниками – я знаю ты можешь еще лучше использовать данный материал и техники! А этих нашумевших пустышек уже слишком МНОГО!),

    Стоимость - 999 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Baliaba
      Baliaba оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Anton Money хранитель.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Nick Bochkarev не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Anton Money хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Давно искал что то похожее, но этот материал оказался более наполненным. Мало воды, в основном все по делу. Спасибо организатору
      5 май 2023
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличную организацию! Уверен продукт на высоте!
      16 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Без опозданий. На вопросы возникшие во время проведения складчины пользователи получили исчерпывающие ответы. + к карме ОРГа. Так держать!
      15 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация,все быстро организовалось:)Курс стоящий,я хоть и не новичок,но очень интересно было посмотреть и почерпнул для себя новое,автор толковый парень!
      15 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отлично всё расказывает автор.
      14 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все круто! Спасибо!
      14 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу=)) Всё быстро получили=))
      14 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация
      12 сен 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2015
    #2
    Андрей_Кузьменко
    Андрей_Кузьменко СкладчикСкладчик
    Хотел записаться пишет ошыбку что складчина остановлена,будет ещо возможность продолжения складчины?
     
  6. 13 сен 2015
    #3
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    Складчина уже приостановлена. Ожидай повтора. Или получай статус Член Клуба и участвуй после завершения.
     
  7. 14 сен 2015
    #4
    dimadjs
    dimadjs ДолжникДолжник
    бонусы завтра?
     
  8. 15 сен 2015
    #5
    dimadjs
    dimadjs ДолжникДолжник
    а что за бонусы там вообще?
     
  9. 15 сен 2015
    #6
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    А перейти на продажник и посмотреть, что религия не позволяет? ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей