Открыто

Как петь по-английски без акцента [Произнеси] [Анастасия Ляпина]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 15 июл 2022.

Цена: 7500р.-85%
Взнос: 1081р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как петь по-английски без акцента [Произнеси][Анастасия Ляпина]

    [​IMG]

    Как петь по-английски без акцента и выйти на новый уровень вокальной свободы.

    Для кого этот мастер-класс?
    Для всех, кто поёт по-английски
    Для всех, кто учит петь
    Для всех, кто хочет петь по-английски, но до сих пор не решился начать
    Для всех, кто учится петь

    Что Вы получаете за два вечера по 150 минут:
    Видение вокального произношения как системы
    Не останется «слепых зон» как в Вашем вокале, так и в вокале Ваших студентов. Уйдёт состояние неуверенности: «Слышу что-то не то, но не понимаю, в чем проблема»
    Упражнения, созданные на основе знания физиологии голоса
    помогут Вам найти "точку отсчета" в Ваших телесных ощущениях, которая станет камертоном естественного звучания по-английски. Никаких мифов о голосе. Только упражнения, которые действительно работают. Для меня важен личный контакт с каждым участником - и Ваш личный результат. Именно поэтому количество мест на мастер-классе ограничено. Каждый участник может до начала мастер-класса прислать мне на email свои вопросы, и я адаптирую программу обучения с их учётом. Это может быть текстовый запрос, видео- или аудиозапись песни, которую Вы хотите проработать. Возможность наблюдать за динамикой других участников и анализировать ее - сильный инструмент в прокачке себя как вокалиста и преподавателя. А еще это очень вдохновляет развивать свой вокал! Уделим внимание как американскому, так и британскому акценту Умение слышать нюансы в акценте разных исполнителей позволит расти Вашему собственному профессионализму и даст Вам дополнительную свободу в звучании. Слушание пения автоматически превратится для Вас в обучение за счет принципа: «Где внимание - там рост».

    Анастасия Ляпина
    Автор и ведущая мастер-класса
    Я профессиональный лингвист, вокальный тренер, мастер-преподаватель научного метода Estill Voice с международной квалификацией Estill Master Trainer (EMT) и сонграйтер. В течение 15 лет преподаю английский язык взрослым людям.

    В детстве училась в Америке, где получила «инъекцию» аутентичности в звучании по-английски. Позже, в годы обучения на Факультете иностранных языков и полугодовой стажировки в Германии, пришло понимание, как работает язык в качестве встроенной в наше сознание системы.

    Когда я познакомилась с научным методом развития голоса Estill Voice и спустя 5 лет обучения и практики стала его преподавателем, в моей голове возникла целостная картина:

    Я ясно увидела, что лингвистике не хватает современных научных и методических данных о голосе. А вокальному искусству и вокальному обучению не хватает знаний об устройстве языка. Ведь чаще всего мы поем тексты! Песня - это на 50% музыка, и на 50% язык.

    Моя ежедневная практика вокального коучинга показывает, что многие «вокальные сложности» при ближайшем рассмотрении оказываются совсем не про вокал, а про язык. И часто они легко решаются именно благодаря работе над гласными и согласными звуками, а также благодаря работе над музыкой языка.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Singer_el
      Singer_el участвует.
      26 ноя 2023
    2. Milli5
      Milli5 не участвует.
      3 ноя 2023
    3. Ник68
      Ник68 не участвует.
      9 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июл 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 июл 2022

Поделиться этой страницей