Открыто

Как перестать бояться и начать [Леся Печенкина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 1 апр 2022.

Цена: 2500р.
Взнос: 402р.-83%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как перестать бояться и начать [Леся Печенкина]

    [​IMG]

    Как перестать бояться и начать?

    Именно так я хотела бы представить данное обучение

    Гарантирую, вы забудете все, что знали до этого. И будете пересматривать его минимум 2 раза. Структура дизайн студии: кто самый важный? А он есть? Какие этапы работ над проектом есть у нас, и к ним мы пришли, как ни странно, через боль. Несколько уникальных, облегчающих жизнь вам и клиентам.

    Базисные точки опоры и чек лист процесса: все ли идёт правильно? А точно? Построение всех процессов или как ВСЕ наладить. Потому что налаживать всегда есть что ...

    Я все время уставала.
    Чувствовала долг быть все время на связи и, если мой телефон молчал больше 3 минут, я ощущала приступ паники. Иногда хотелось все бросить. Да, я мечтала, что когда-нибудь все выйдет совсем на другой уровень. Прошло 2 года. Сегодня у меня одна из успешных студий России в городе мечты Москве, постоянный поток очень интересных заказов. Мы выбираем, с кем работать, ввели ограничение на минимальную квадратуру заказов и рассматриваем заявки от 100 метров. Стоимость проектов начинается от 8 тыс. руб. за квадрат, все проекты заказываются с сопровождением ремонта, минимальный чек на ремонт 120 тыс. руб. /квадратный метр.

    У нас несколько своих бригад, сотрудники по ведению строек, дизайнеры, архитекторы, визуализаторы, комплектаторы. Мы четко знаем своё дело и выполняем его на максимально высоком уровне - за все это отвечает внутренний стандарт студии. Наши работы публикуют лучшие американские, европейские и азиатские издания.

    Думаете, это был легкий путь? Нет. Меня кидали на деньги. Меня подводили и обманывали. Я стучалась в закрытые двери и терпела насмешки. Было и такое, что клиенты отказывались от услуг, а мы от клиентов.

    Что помогло мне устоять и стать тем, кто я есть сейчас? Долгое время я копила информацию и наконец чувствую в себе силы делиться.

    Для тех, кто хочет научиться на чужих ошибках и добиться лучших результатов, я проведу свой первый вебинар, в рамках которого вы получите ответы на многие свои вопросы.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. elsombra
      elsombra участвует.
      25 авг 2023
    2. Marin_nika
      Marin_nika не участвует.
      2 июл 2023
    3. Volant07
      Volant07 участвует.
      16 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 сен 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 апр 2022

Поделиться этой страницей