Доступно

Как перестать бояться, что она тебе изменит с другим? От известного автора.

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем ArtyomRSD, 2 сен 2015.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Годвиль
      Годвиль оставил отзыв "Средне".
      30 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2015
    4. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Плохо".
      24 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2015
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Так себе запись. А вот сама складчина качественная)
      30 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Забавно, неслучайно автор сделал это видео перед зеркалом. Он словно говорит всё это самому себе - на своём языке и про свои ценности. С точки зрения психологии сказанное им не корректно, а с т.з. реальной жизни - просто не работает.
      Мне это напомнило одного моего терапевта. Когда я сказала ему, что меня мучает ревность, он рассказал мне в ответ долгую-долгую "терапевтическую историю" из его жизни... которую закончил коронной фразой: И тогда я сказал себе: "Миша! Не ревнуй!"
      Вот, блять, как всё просто, ребят.
      А у известного автора ответ такой: "Если изменила - нах не нужна такая". О_о

      Ревность - это сигнал о том, что происходит определённая ситуация. Ревность не возникает на пустом месте, как и другие чувства человека. Возможно, ситуация несёт реальную угрозу. Но возможно, ревность - это признак того, что не хватает чего-то действительного важного по базовым потребностям. Чтобы хотя бы немного в этом разобраться качественно, я рекомендую пройти тренинг: https://v14.skladchik.org/threads/%D0%9Da%D0%BC-x%D0%BE%D1%80o%D1%88%D0%BE-b%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BC-2-0-%D0%9Aa%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D1%82o%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%92%D1%8B-%D0%B1%D1%83%D0%B4e%D1%82%D0%B5-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B.29990/. О боги, какой же этот тренинг нереально просветляющий. Лучше мадам Ленорман он расскажет о прошлом, настоящем и будущем в Ваших отношениях. Это тренинг на несколько дней и много часов, и просто нереально, к сожалению, здесь пересказать в двух словах его основные идеи.
      Просто в качестве примера освещу ещё одну постоянную идею известного автора: "Будь самим собой, не меняйся". Это автор рассказывает нам о том, что его первичная, основная потребность - принятие. Для него самое важное, чтобы его принимали таким, какой он есть. Слово "давление" - для него самое страшное наказание. Они обычно индивидуалисты, ценящие и свободу. Они не хотят "подстраиваться". Однако есть люди, и их немало, у которых базовые потребности другие. Они готовы, и могут меняться, для них это нормально. Всё просто.

      Про ревность несколько сложнее, поэтому лучше вступайте в эту завершённую складчину "Нам Хорошо Вдвоём" и изучайте материал на качественном, а не "самоделкином" уровне. Желаю всем приятной, ослепительной, упоительной и феерической моногамии! ;-)

      Большое спасибо организатору и ТС, что донесли до нас этот новогодний материал, звёздочки, гирлянды и айфон, визуально мне понравилось :)
      24 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2015
    #2
    CerVeza
    CerVeza БанЗабанен
    Розовый, лучше скажи почему вашу ветку на пикапе закрыли ? И ещё, тренинг может и хорош, но мне больше импонирует стиль Спирита и Ортеги. По крайней мере после прочтения темы Спирита у меня качество и количество девочек выросло)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей