Закрыто

Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно (версия-1) [samlowry (Макс)] [Повтор-4]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Ganesh, 8 май 2013.

Цена: 2970р.-93%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2013
    #1
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник

    Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно (версия-1) [samlowry (Макс)] [Повтор-4]

    Курс для людей, желающих посетить Таиланд, переехать туда и просто для всех интересующихся. авторы - матёрые жители этой страны.
    Цена со скидкой: 2970
    [​IMG]

    О курсе:
    Дорогой форумчанин! Мы понимаем, что несмотря на то, что форум — прекрасный инструмент получения информации, информация эта рассеяна по тысячам страниц, сотням тем, десяткам разделов.Хорошо, если ты давно уже ездишь в Таиланд, как к себе домой или вообще живёшь здесь безвылазно, хорошо, если ты ищешь ответ на какой-то один, конкретный вопрос…Но что делать, если ты новичок и только готовишься к зимовке или переезду в Таиланд? Что делать, если ты недавно пришёл на форум в поисках полезной информации? Придётся просеять практически всё, что есть на форуме!Безусловно, есть люди, которые любят анализировать. А есть те, которые предпочитают структурированную, хорошо подготовленную информацию. Специально для них мы предлагаем курс «Как переехать и обустроиться в Таиланде: быстро, легко и экономно».Курс подготовлен блоггером samlowry, а затем дополнен и улучшен нами, создателями этого форума — AddictedtoThai и Grant. Если сложить общее количество лет, которое прожили все трое в Таиланде, получится внушительное число: 24. Большая часть этого опыта изложена в кратких и понятных инструкциях для новичков, касающихся подготовки к переезду, самого переезда, и, самое главное, аспектов жизни здесь.Курс состоит из:
    • 160 текстовых статей, отвечающих на все типичные вопросы, возникающие у новичков
    • регулярных вебинаров, на которых в прямом эфире можно задать любые дополнительные вопросы и получить на них живые ответы
    • возможности задавать вопросы и гарантировано получать ответы в текстовом виде на сайте курса
    • дополнительные материалы
    Обычная стоимость курса 5000 рублей. Однако для форумчан мы предлагаем скидку, просто введите код FARANGFORUM при оформлении заказа — и вы сможете купить его за 2970 рублей!После оплаты курса ты получаешь:
    • неограниченный по времени доступ ко всем материалам курса
    • доступ ко всем обновлениям статей, записям прошедших и будущих вебинаров, к новым дополнительным материалам, к будущим аудио- и видеоверсиям курса
    • возможность в любой момент задать на сайте любые, даже самые глупые вопросы и гарантированно получить на них ответ
    Ты защищён следующими гарантиями: В течении 15 дней по твоему запросу мы вернём все деньги, которые ты оплатил за курс, если курс не оказался для тебя полезным. Ты ничем не рискуешь!

    ссылка:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      milan не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2013
    #2
    Screet
    Screet СкладчикСкладчик
    Забронировал место организатора...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 май 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    чек оплаты или скрин покажешь мне в ЛС !
     
  6. 12 май 2013
    #4
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба
    Я одно время активно общался с одним из авторов курса, "самые вкусные" вещи он конечно (я уверен на 100%, кто в теме "русских тайцев" - поймут о чем я) не спалил, но я уверен, что даже если он рассказал в курсе 10% того, что знает - вы не пожалеете о покупке!
    Давайте активнее продавим цену.Я думаю еще вдвое легко опустим.
    Члены клуба - поставьте себе ссылку на складчину в подписи?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2013
    #5
    cosmos2
    cosmos2 БанЗабанен
    С кем именно?
    Помойму все что можно - спалено.
     
  8. 2 июн 2013
    #6
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    а куда организатор делся?
     
  9. 2 июн 2013
    #7
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба
    Впринципе, если орг пропал - я могу организовать (правила знаю).
     
  10. 3 июн 2013
    #8
    atletx
    atletx ДолжникДолжник
    А реквизиты для платежа как получить?
     
  11. 3 июн 2013
    #9
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    5 числа нужно будет проверить вкладку "входящие" в своём профиле, и там будет сообщение с реквизитами.
     
  12. 5 июн 2013
    #10
    yaziuk
    yaziuk ДолжникДолжник
    Ну и где реквизиты?
     
  13. 5 июн 2013
    #11
    atletx
    atletx ДолжникДолжник
    ждемс...
     
  14. 7 июн 2013
    #12
    Грю
    Грю ЧКЧлен клуба
    Получил. Чего то не пойму как его юзать? Индексную страницу открываю, там дальше если по какой то ссылке перехожу-попадаю в никуда. Я один такой?))) И пароль к чему в ссылках? У меня так все разархивировалось. Чего я не так сделал?:oops:
     
  15. 7 июн 2013
    #13
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Иди В ССЫЛКИ.
     
  16. 14 июн 2013
    #14
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Есть двое не оплатившие складчину.
    Возмите меня пожалуйста в складчину.
     
  17. 14 июн 2013
    #15
    Molodey
    Molodey ДолжникДолжник
    Ах, как жалко - не успела... Повтор будет?
     
  18. 20 июн 2013
    #16
    Oxana
    Oxana ДолжникДолжник
    Тоже повтор интересует :)
     
  19. 21 июн 2013
    #17
    Marik
    Marik ДолжникДолжник
    Большая просьба повторить складчину!
     
  20. 4 июл 2013
    #18
    Andryufas
    Andryufas ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка до этого воскресенья скидка до 3000. Возьмется кто организовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей