Закрыто

Как открыть туристическое агентство и удвоить его продажи (повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Taranoff, 27 мар 2013.

Цена: 49800р.-94%
Взнос: 2742р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2013
    #21
    Espana
    Espana ЧКЧлен клуба
    Я тоже считаю что уже нужно складываться, только я так понимаю далеко не все на это подпишутся, думая что цена упадет до 100 рублей.
    Для справки людям, прошлая такая же складчина произошла с взносом около 850 рублей, это вообще мелочь по сравнению с теми знаниями, которые можно извлечь из этого материала.
     
  2. 7 июн 2013
    #22
    RUSTAM02
    RUSTAM02 ЧКЧлен клуба
    А что это Вы всполошились(не в обиду будет сказано), сезон то давно открылся. Все, поздно. Лучше подождем пока.:) И вообще эти знания вне зависимости от сезона можно применять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 июн 2013
    #23
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Так в чем проблема в подпись поставьте те кто участвует! И люди быстро соберутся!
     
  4. 8 июн 2013
    #24
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    Уважаемый организатор, может назначим предварительную дату сбора, чтобы засветиться для складчиков? Тогда быстрее наберем желающих. А дату, если что, можно откорректировать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 июн 2013
    #25
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Ребята и орг. Может еще повременим с покупкой? Что то дороговато если покупать... за минимален возьми давайте..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июн 2013
    #26
    satka
    satka ДолжникДолжник
    Может голосование объявить, кто согласен за 900 брать и определить как поступить.?
     
  7. 12 июн 2013
    #27
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    Согласен взять за 900 руб.
    Жена закрыла салон китайского массажа и планирует открыть турфирму. Сейчас выбирает: франшизу взять или создать свой франчайзинг.
    Конечно, турагенство лучше открывать в середине февраля, начале марта. Но до низкого сезона еще 4,5 месяца...

    Уважаемый организатор, давайте объявим сбор! Засветимся в ротаторе - подтянутся складчики.
    Если большинство участников сумма не устроит, всегда можно перенести дату.
    Я так в нескольких складчинах участвовал. Максимум 2 переноса и полна горница людей!!!

    Уважаемые складчики, давайте поможем оргу!
    Пропиарьте пожалуйста складчину.
     
  8. 12 июн 2013
    #28
    Espana
    Espana ЧКЧлен клуба
    Я только за, желающих уже прилично собралось. Осталось только чтобы организатор к нам прислушался:) и объявил сбор.
     
  9. 13 июн 2013
    #29
    Evgeny417
    Evgeny417 БанЗабанен
    Готов брать за 900
     
  10. 13 июн 2013
    #30
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Готовь брать рублей за 200р.
     
  11. 14 июн 2013
    #31
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    У мамы свое турагентство.. надо будет послушать. интересно.
     
  12. 14 июн 2013
    #32
    Black_Jack
    Black_Jack БанЗабанен
    Друзья, давайте попробуем быть реалистами. Сейчас 67 участников взнос 831 р. Окончательная стоимость продукта со всеми комиссиями 55677 р.
    Следовательно, чтобы внос был 900 р требуется: 55677 р / 900 р = 62 участника
    800 р - 70 участников
    700 р - 80 участников
    600 р - 93 участника
    500 р - 112 участников
    400 р - 139 участников
    300 р - 186 участников
    200 р - 278 участников
    100 р - 557 участников
    50 р -1113 участников :D

    Можно заметить, что на каждые 100 р падения взноса требуется все больше участников. Это время, а время - деньги. Вопрос, как долго кто согласен ждать?
     
  13. 14 июн 2013
    #33
    Black_Jack
    Black_Jack БанЗабанен
    Согласен за 700 р
     
  14. 14 июн 2013
    #34
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Согласна, что в любое время пригодиться вне сезона. И я бы подождала минималки, на крайняк рублей за 200 р.
     
  15. 14 июн 2013
    #35
    RUSTAM02
    RUSTAM02 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю
     
  16. 14 июн 2013
    #36
    Espana
    Espana ЧКЧлен клуба
    Да не будет столько людей чтобы так упала цена. А вам скорее всего нужен этот материал не по назначению, а в коллекцию.
     
  17. 14 июн 2013
    #37
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Мне срочно не нужно, потому что пока есть другие материалы, которые я изучаю. Это не единственный тренинг. К тому же я уже покупала примерно такой же тренинг как организовать такси, но там было много но, начиная с юридических проблем, и заканчивая тем, что автор оказывается не из Москвы и все советы что он давал касались поселка, в котором он живет....
    А на счет турфирмы я могу ошибаться, но на сколько знаю, если законы не изменились, то там нужна приличная сумма, которую вы должны внести в страховой фонд для того, чтобы вам дали разрешение на эту деятельность. У меня лично таких денег нет, интересно есть ли они у вас ????
    поэтому курс мне нужен как пособие по ведению других бизнесов
     
  18. 14 июн 2013
    #38
    Espana
    Espana ЧКЧлен клуба
    Девушка, почитайте пожалуйста разницу между туроператором и турагентством. После этого вопрос о страховом фонде и лицензиях должен отпасть.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 июн 2013
    #39
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Спасибо, что напомнили, всегда имела дело только с туроператорами и забыла что турагенства работают через туроператоров....
     
  20. 14 июн 2013
    #40
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    Страховой фонд (ежегодный взнос 100 000 руб) касается непосредственно ТУРОПЕРАТОРОВ, а не турагенств. Информация из компетентного источника (одного из руководителей туроператора Coral...) Другое дело, что наши СМИ, не вникая в нюансы, подняли такую шумиху вокруг этой темы, что многие турагенства предпочли сделать этот взнос.
    А на минималку эта тема не потянет. Чем 800 руб не минималка, по сравнению с 50 000 руб?
    Уважаемый организатор, давайте объявим предварительный сбор, чтобы засветиться в ротаторе!
    Это проверенная стратегия. Сразу добавляются складчики.
    Благодарю за отличную тему для складчины!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей