Закрыто

Как открыть свою web-студию и зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Semarik, 8 фев 2013.

Цена: 34900р.-97%
Взнос: 960р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2013
    #101
    kogh
    kogh БанЗабанен
    Администратор 4elovek одобрил, цена сменена на тариф "гуру"!
     
  2. 18 фев 2013
    #102
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    я не понимаю, нахер брать за 34900? Там даются документы и доступ, индивидуальная поддержка. Ничего кроме документов никто не получит. А эти документы в инете валяются.
    Хотел бы услышать конкретные мнения на счет того, кто и что получит от такого пакета, не же ли не получит от пакета за 13900 ?
     
  3. 18 фев 2013
    #103
    zillion
    zillion ЧКЧлен клуба
    В любом случае 400 рублей это очень хорошая цена. Тут нужно думать и скачивать 100500 документов и материалов или за 400 р. купить готовое решение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 фев 2013
    #104
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    прочитал, поэтому и спрашиваю. Может чего оригинального увидели?
    Там образцы документов, вебинары о том, как искать фрилансеров и подобная хрень, чтобы увеличить цену и ценность курса. Никто не знает где искать фрилансеров что ли?
    Доступ в группу хотите? Его получить только орг.
    Индивидуальный разбор ваших работ? получить только орг.
    Скидки на тренинги? получить только орг.
    В общем хрень одна для развода.

    думаете, что они вам панацею в документах дадут? Также скачали.
    Если начнут выписываться, тогда проще разбить складчину на тех, кто хочет маленький пакет?
     
  5. 18 фев 2013
    #105
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Есть предложение, тем кого не устраивает тариф (меня - нет, не вижу смысла переплачивать за несколько бумажек 21к), создать другую складчину на тот же продукт по тарифу Профи, за 14к который. Что-то мне кажется, что многим прежний тариф более по вкусу...
     
  6. 18 фев 2013
    #106
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    Надеюсь доступ в мастер-группу (интересно что это будет) получат все ЧЕРЕЗ орга!
     
  7. 18 фев 2013
    #107
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    Суть в том, что если на тариф "Профи" уйдет половина списка - в нем цена не сильно от текущих 400 рублей будет отличаться... :)
     
  8. 18 фев 2013
    #108
    webdesign
    webdesign ЧКЧлен клуба
    Большинство из нас записывалось, когда сумма взноса превышала 400руб. Да, все верили в то, что сумма будет меньше. Но, вы желаете открыть свою web-студию, при этом не желаете вложить в ее развитие на 150р больше. Блин, скрепки для бумаг дороже стоят.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 18 фев 2013
    #109
    u3042743
    u3042743 БанЗабанен
    Предлагаю взять курс: Мега редфантастик Гуру за 1 000 000. В курс входит аренда красной площади на год. Отличный копирайтерский заголовок! Народ так и прёт. Уверен, что смысл курса от книги копеешной не отличаеся.
     
  10. 18 фев 2013
    #110
    u3042743
    u3042743 БанЗабанен
    вообще, есть смысл не работать с теми, кто ищет по цене. А эти и многие другие Учителя просто начитались американских гуру и здесь это продвигают, возможно несколько адаптировав в нашей действительности как Пономарёв. Никто из них нихера сам не придумал.
     
  11. 18 фев 2013
    #111
    u3042743
    u3042743 БанЗабанен
    +система управления сайтом CMS – для самостоятельного управления сайтом и наполнения его контентом
    +уникальный тематический дизайн
    +домен 2-го уровня в зоне RU вида Скрытая ссылка
    +создание до 5-и адресов электронной почты вида имя@вашсайт.ru (25mb)
    +хостинг на год (350 mb)

    цена: от 60 000 рублей


    капец короче, особенно 3 последних пункта.
     
  12. 18 фев 2013
    #112
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    У всех у нас разные желания \ опыт \ возможности - уверен найдутся те кто глубоко в душе уже поверил в биз аутенсоринга , а кому - то просто прочитать на раз перед сном , типа может фишку какую интересную спалят.
     
  13. 18 фев 2013
    #113
    u3042743
    u3042743 БанЗабанен
    просто коллекционеры.
     
  14. 18 фев 2013
    #114
    Russia
    Russia ЧКЧлен клуба
    Прочитал всю ветку и пришел к выводу. Здесь, как я понимаю собрались люди, которые уже имею бизнес или хотят его начать. Теперь внимание вопрос:
    ЗАЧЕМ вам этот видеокурс по созданию бизнеса, если вы не можете найти лишних 100 рублей на складчину? Ведь на открытие web-студии потребуется не 1000, не 2 и не 5, а гораздо больше. Если вы не можете найти 400 рублей на пошаговую инструкцию, то стоит ли вообще покупать эти курсы по бизнесу?
    Добавить 100 рублей и получить всю документацию. Я думаю каждый сможет, что-то от туда подчерпнуть. А если и нет, то не велика потеря в 100 рублей.
    ИМХО если брать, то по максимуму. Ведь цена копеечная, а перспективы открываются большие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 фев 2013
    #115
    u3042743
    u3042743 БанЗабанен
    Внимание ОТВЕТ: просто коллекционеры. Да прочитайте вы книгу, я уверен что там 90% изложено того, что тут продают.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 фев 2013
    #116
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Друзья, давайте сегодня-завтра в подписях у себя разместим ссылку на эту складчину — привлечём ещё с 20 человек народа (многие ещё не знают о ней, тем более, что сейчас за 35000 она более привлекательна для всех) — гарантия того, что никто не выпишется (сейчас 93 человека в складчине). Ведь информация действительно стоящая!
     
  17. 18 фев 2013
    #117
    webdesign
    webdesign ЧКЧлен клуба
    Книгу тоже прочитаю. благодаря подобным курсам научился делать и делаю многие вещи, если нужно перечислю. зачастую берешь очередной и понимаешь, что все это уже видел, слышал, читал. и слушаешь курсы фоном. но есть две-три минуты из двадцати часового курса, когда ты восклицаешь: "Вот это круто, так просто, но так круто! И как я сам до этого не допер". Эти пару минут могут в дальнейшем сохранить тебе не один час времени и упростить жизнь. если нужно, приведу пример. Ради этих двух-трех минут я готов заплатить.
     
  18. 18 фев 2013
    #118
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    у меня уже давно тема в подписи. А всем критиканам Чипижко хочу сказать - пока вы тут его ругаете - он снимает еще 60 тыс. с очередного клиента. Ну а мы тоже так хотим))) Чем тратить время на обсуждение других, лучше потратьте его на себя и будьте счастливы, наконец!
     
  19. 18 фев 2013
    #119
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Суть в том, что если на Профи уйдет половина списка, то в ЭТОЙ складчине цена будет такой, что подтянется постепенно и вторая половина...
    Мне денег не жалко, просто с вероятностью 95% автор спалил складчину (потому и подредактировал предложение в тарифе ГУРУ во время проведения складчины) , и есть ненулевая вероятность, что он складчиков кинет... Кто готов за это нести ответственность?
     
  20. 18 фев 2013
    #120
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    Ты уже год на Складчике и много повидал курсов. Неужели ты правда считаешь, что заголовок курса соответствует реальности? На сайты Чипижко посмотри и скажи, там хоть один стоит 60к? Если что, для региональной студии это высокая цена за которую нужно выдавать супер-продукт. Такие есть в портфолио?
    Неистребима тяга человека купить "кнопку бабло". И пока так, авторы курсов будут наживаться, а ресурсы типа "Складчика" будут процветать...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей