Закрыто

Как открыть свою web-студию и зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Semarik, 8 фев 2013.

Цена: 34900р.-97%
Взнос: 960р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2013
    #21
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    договоров мало что ли в инете? Все их договора это чушь. Нужно договора самим делать. Это не формальность, а гарантия от кидка. Их делают все время под себя и под свои процессы, а не копируют чужие.
     
  2. 9 фев 2013
    #22
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    ну понятно, но для этого и нужны нормальные образцы. Я так понимаю, что автор предлагает в курсе как раз такие, возможно, которые сам использует.
     
  3. 10 фев 2013
    #23
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    На сайте студии над фото нет отступа и межстрочный интервал нарушен.
    Конечно же он научит как создать студию, из тех кто не может элементарно это исправить :)
     
  4. 10 фев 2013
    #24
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    ссылка на бесплатный вебинар:

    Подтверждаю, полезной информации очень много
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 фев 2013
    #25
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик
    Прослушал бесплатный вебинар - автор ОЧЕНЬ толковый человек, действительно с большим опытом. Берём!:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 фев 2013
    #26
    Даниил Захаров
    Даниил Захаров ДолжникДолжник
    может тариф до результата возмем?!и в коучинге его которые до результата все могли бы задавать вопросы через одного человека!чо не круто?=(
     
  7. 11 фев 2013
    #27
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    Подскажите непонимающему... Ну вот сейчас 36 чел уже, ну будет скажем 50 чел, так это получается разом откроется минимум 50 новых web-студий? И тем более если возьмем тариф "до результата" Не составим ли мы, мягко говоря, конкуренцию друг другу?
    Я понимаю курсы по обучению инфобиза, бизнеса и тд, там каждый берет свою нишу, ну а тут все 50 берут одну нишу..
     
  8. 11 фев 2013
    #28
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    70 процентов на полку курс положит и забудет. Не переживай, главное - не будь в их числе. Студий уже на каждом шагу полно. А вот хороших почти нет. Так что данная ниша свободна
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 фев 2013
    #29
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Хорошо если б 1 это сделал!
     
  10. 11 фев 2013
    #30
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    я присоединюсь к вам, но позже!
     
  11. 11 фев 2013
    #31
    Makaveli
    Makaveli БанЗабанен
    Ну это да, согласен. Как и со всеми инфопродуктами: инфу внедряют 10%, правильно внедряют 5% и получают результаты 1%
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2013
    #32
    Stalig
    Stalig СкладчикСкладчик
    Ой как хочется в итоге с договорами и КП :)
     
  13. 12 фев 2013
    #33
    nnmaster
    nnmaster БанЗабанен
    Плюсуюсь.
    Хочется уже со всеми готовыми документами.
     
  14. 12 фев 2013
    #34
    afaletr
    afaletr СкладчикСкладчик
    эх вот тоже думаю пукупать ли, хотя бесплатный семинар очень понравился.
     
  15. 12 фев 2013
    #35
    AlexKuzmich
    AlexKuzmich ЧКЧлен клуба
    Плюсую за комплект с доками
     
  16. 12 фев 2013
    #36
    inout
    inout ЧКЧлен клуба
    Послушал его бесплатный семинар.. Так-то он гладко рассказывает, вот только слабо представляю дизайнера, который отдаст свое портфолио человеку, который потом будет говорить, что это его работы. Если бы мне такое предложили - отправил бы с таким предложением подальше. Хотя, может быть, и есть начинающие, не научившиеся уважать свою работу дизайнеры, которые соглашаются. И второй момент - если он заказывает дизайн, то дизайнер потом добавит его в свое портфолио, и 99% потом судиться будут, если он будет говорить, что дизайн его. Другое дело - студия с командой, где штатный дизайнер в контракте подписывает, что вся работа в студии - совместная, и дизайнер потому не имеет права размещать работы студии в своем портфолио.

    Вообщем, мое мнение, что заказывать работу у фрилансеров, а потом выдавать за свою - сработает только с новичками, собственно, такая и работа будет.
     
  17. 12 фев 2013
    #37
    nnmaster
    nnmaster БанЗабанен
    К тебе пришел клиент и спрашивает - "покажите уровень Ваших работ".
    Ты показываешь и говоришь - "вот работы нашего дизайнера".

    Насколько я понял, мы не присваем себе чужую работу, а на первых начальных порах пока нет своего портфолио показываем работы дизайнера.

    С которым мы же и будем сотрудничать. Дизайнер получает работу, мы же с ним будем сотрудничать и заказывать у него дизайн...

    ТАк в чем проблема? Или я не понимаю чего...

    У меня так народ по яндекс.директу говорит.
    "Я себе слабо представляю, как для нашей цветочной компании будет он работать"... и заказывают у конкурента СЕО.

    Так ты попробуй блин. Чего додумками то судить. Парняга вроде грамотный, если б нес пургу - так во всем.

    Мне лично надоело по 15.000р в месяц получать...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 фев 2013
    #38
    webdesign
    webdesign ЧКЧлен клуба
    Поддержу, из тарифа "Гуру", самое ценное это образцы документов. Но +20косарей... Если количество складчиков перевалит за сотню, то можно будет и его взять.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 фев 2013
    #39
    Лекс Аккерманн
    Лекс Аккерманн ДолжникДолжник
    Прослушал ещё даже меньше половины бесплатного вебинара. Когда зашёл на сайт к Александру, доверия не испытал, так что включил послушать так, для проформы, ну и фоном, пока в инете что-то ищу.
    Сейчас, через полчаса после включения аудиозаписи, слушаю и ловлю каждое слово, честно. Правда и интересно, и доступно, и полезно.
    Я голосую за покупку полноценного варианта, за 34 штуки - готов дать 1000.
     
  20. 13 фев 2013
    #40
    Stalig
    Stalig СкладчикСкладчик
    так может орг сделает в шапке темы голосовалку и выясним сколько народу готово дополнительно вложиться за "+доки"
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей