Закрыто

Как открыть свой интернет-магазин без вложений

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sergo123, 17 мар 2013.

Цена: 2970р.
Взнос: 118р.-96%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 29 участников

  1. 17 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как открыть свой интернет-магазин без вложений

    9-часовой видеокурс на DVD- диске
    «Как открыть свой интернет-магазин без вложений»
    Это простой пошаговый видеокурс, который позволит вам с минимумом вложений, с абсолютного нуля создать и раскрутить свой интернет-магазин без вложений.

    Авторы:

    Александр Залогин
    Владелец нескольких оптовых и розничных бизнесов, pа полтора года с абсолютного нуля построил 4 прибыльных бизнеса в интернет, пройдя все тернии российского бизнеса лично.Автор более 7 книг по продажам в интернет.
    Александр Дунаев
    Предприниматель.Владелец бизнеса по франчайзингу, интернет-бизнеса.Совладелец нескольких прибыльных интернет-магазинов.Сторонник исключительно практической модели обучения.Всё то, о чем говорит - попробовал на себе лично и получил результатАвтор книги "14 действенных способов сэкономить деньги" Автор тренинга "Быстрые деньги на скидках"


    Программа видеокурса:

    Раздел №1. Основы организации интернет- магазина
    Первый блок - это основы. Тут я подробно расскажу о том, как именно вы будете стартовать, на что вам нужно обратить внимание, и вообще с чего необходимо начать вам. Тут я вкратце расскажу о юридических вопросах интернет-магазина, и о том, как работать с ключевыми показателями, которые есть у интернет-магазина

    Раздел №2. Основы организации интернет-магазина
    Второй блок - это блок с очень важной информацией. В нем мы рассмотрим то, как вам выбрать нишу для вашего интернет магазина, которая будет пользоваться спросом, и будет приносить вам деньги. Так же я покажу как быстро протестировать нишу на наличие спроса

    Раздел №3. Привлечение клиентов в ваш интернет- магазин
    В третьем блоке мы будем говорить о том, как правильно привлекать клиентов в интернет-магазин. Мы рассмотрим все базовые способы рекламы в интернете, такие как яндекс-директ, бесплатные доски объявлений, бегун, google adwords. Я покажу вам основные отличия этих способов, и пошагово покажу вам как реализовать это на практике. Так же вы узнаете о том, как запустить "сарафанное радио"

    Раздел №4. Создание интернет- магазина с абсолютного нуля
    В четвертом блоке вы создадите свой интернет-магазин с абсолютного нуля. Даже если вы ни капли не разбираетесь в программировании и веб дизайне. Все показано просто, и по шагам. Кроме этого я покажу вам, какое оформление интернет-магазина усилит ваши продажи, как правильно заполнять всю информацию на сайте, все ваши контактные данные и описания товаров

    Раздел №5. Работа с поставщиками
    В пятом блоке курса я расскажу вам о том, как работать с поставщиками. Вы узнаете о том, каких ошибок вам нужно остерегаться, начиная выбирать поставщика. Я объясню вам, где и как их искать, и как получить скидки

    Раздел №6. Логистика вашего интернет-магазина
    В шестом блоке мы подробно рассмотрим основные принципы работы с службами доставки и транспортными компаниями. Я расскажу вам о личном опыте работы с почтой россии, курьерской доставкой и доставкой транспортными компаниями. Вы узнаете, как вы можете делать быструю и дешевую доставку для своих клиентов

    Раздел №7. Продажи. Скрипты продаж
    Седьмой блок посвящен продажам. В нем я подробно расскажу о том, как работать с клиентскими возражениями, когда клиент говорит вам дорого или я подумаю. Вы научитесь грамотно закрывать данные возражения, закрывая клиента на покупку. Кроме этого я научу вас продавать, даже если до этого продавать вы никогда не умели

    БОНУСЫ:
    Помимо основных разделов видеокурса. вы получите еще целый вагон бонусных уроков:
    Бонус №1
    В данном бонусном видеоуроке я дам вам пошаговый план официальной регистрации вашего интернет-магазина. Вы узнаете как и где это можно сделать в максимально короткие сроки, при это не платя никому лишних денег за заполнение бланков и так далее. Кроме этого я раскрою вам свой секрет дистанционного ведения бухгалтерии

    Бонус №2
    Книга "Яндекс-директ от нуля до первых продаж", которая позволит вам в максимально короткие сроки, пошагово запустить тугую струю клиентов на ваш интернет-магазин

    Бонус №3
    Книга "Четкая пошаговая инструкция по работе с Китаем, с китайскими поставщиками и сайтами. Т.е помимо поставщиков с России и СНГ вы сможете заказывать товары оптом с Китая, например какую-нибудь электронику или одежду за копейки, и продавать ее уже в России по нормальным ценам

    Бонус №4
    Вы получите доступ к специальной закрытой группе вконтакте, в которой сможете консультироваться со мной и моими учениками, у которые уже получили сильные финансовые результаты в своих интернет-магазинах. Кроме того, вы сможете задавать любые вопросы по теме. Таким образом вы не останетесь один на один с каким-то вопросом, на который вы не можете найти ответ​




     
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень подробно всё рассказывается в видеоматериалах курса и даны все необходимые шаги для реального создания своего прибыльного интернет-магазина.
      Всё по шагам и понятно рассказано.
      Недорого курс стоит, а ценность материала высокая!
      Остаётся только взять и применить практические знания в жизнь!

      С уважением, К.
      13 май 2013
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 26 мар 2013
    #2
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Может кто-то имел уже такой опыт. Как бы не получилось что переполнит, дубль будет.
     
  5. 26 мар 2013
    #3
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    а кто нибудь видел ссылку хоть на один магазин автора, покажите плиз...
     
  6. 27 мар 2013
    #4
    Александр Вергаскин
    Александр Вергаскин БанЗабанен
    блин номер свой не указал, но заплатил? кошелек: R396895868370
     
  7. 28 мар 2013
    #5
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Да, а продажники случайно похожи?
     
  8. 28 мар 2013
    #6
    RobinG
    RobinG ЧКЧлен клуба
    Может пустите еще ?
     
  9. 29 мар 2013
    #7
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    приостановлено пока
     
  10. 29 мар 2013
    #8
    cahdpo32
    cahdpo32 ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже хотел присоединиться.
     
  11. 29 мар 2013
    #9
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    сообщу когда возобновлю
     
  12. 30 мар 2013
    #10
    Hsankor
    Hsankor СкладчикСкладчик
    что по поводу бонусов? только с Китаем есть
     
  13. 31 мар 2013
    #11
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Похоже что уже не успела. Может можно еще? Проплачу сразу.
     
  14. 2 апр 2013
    #12
    gasparjn
    gasparjn ДолжникДолжник
    впишите меня пожалуйста
     
  15. 8 апр 2013
    #13
    fantome79
    fantome79 БанЗабанен
    Можно повтор организовать?
     
  16. 13 май 2013
    #14
    Виктор1
    Виктор1 СкладчикСкладчик
    Штрафник, давай повторим складчину, только сейчас заметил


     
  17. 10 сен 2013
    #15
    timutchin
    timutchin ДолжникДолжник
    оплатил по завершению складчины,отметь меня,пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей