Доступно

Как открыть свой бизнес Грин

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Артем Томаль, 22 янв 2014.

Цена: 4700р.-91%
Взнос: 402р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как открыть свой бизнес Грин


     ​

    Что даст тебе свой бизнес?

    1) Позволит избежать различных проблем с нехваткой денег.

    В бизнесе намного проще заработать денег в любой день, чем на наемной работе. Приведу для тебя пример: Я не считаю себя талантливым предпринимателем. Но мне, чтобы заработать 100 тыс. рублей надо потратить 3 часа своего рабочего времени. Я знаю что надо сделать и как. Такое уже много раз делал. Я говорю это не для того, чтобы похвастаться. А для того чтобы ты понял насколько быстрее и в любой день можно в бизнесе быстро заработать денег.

    2) Позволит избежать унижений от начальства на наемной работе.

    Думаю, что у тебя случаи, когда твой начальник неадекватно себя вел по отношению к тебе. Может он ругался, повышал тон на тебя, лишил несправедливо премии. А ты вынужден был в этом случае молча это принимать и ничего не мог сделать, потому что тебе нужна эта работа из-за денег. Из-за этих денег ты вынужден унижаться перед другими людьми, терпеть их все неадекватные выходки. Я такое проходил на своем опыте. На меня тоже ругался начальник, называл меня идиотом, кричал. А я молча это принимал и не слова в ответ не сказал. Хотя ошибка была не по моей вине. Я и мой начальник понимали, что невозможно было физически сделать в срок данную задачу.
    3) Ты сможешь проявить свою индивидуальность через бизнес.

    Это с первого взгляда все бизнесы одинаковые и работают по одним правилам. Если присмотреться, то каждый бизнес отображает личность владельца. Только ты будешь устанавливать, как все будут работать. Какое качество будет предоставляться клиенту. Какие эмоции и пользу от покупки будут получать клиенты и многое другое. Бизнес это самый большой пазл из десятков тысяч кусочков, который ты сам собираешь, как тебе хочется. Главное, чтобы он давал деньги, а остальное на твое усмотрение.
    4) Бизнес позволяет быть ближе и чаще с родными, близкими людьми.

    Возможно тебе кажется, что наоборот придется много работать и не видеться с родными днями. Это не так. Я знаю много примеров, когда был создан бизнес, потому что человек хотел создать хорошую жизнь для своих близких и родных людей. Именно это его мотивировало. Для себя он остался бы до сих пор на наемной работе. Именно свой бизнес позволяет работать в тот день, когда ты хочешь. Если хочется побыть с близкими людьми, нужно им помочь, то ты с ними, а не на наемной работе с которой бывает сложно отпроситься. Бизнес позволяет иметь достаточно денег, чтобы обустроить жизнь на желаемом уровне.


     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2014
    #2
    Артем Томаль
    Артем Томаль БанЗабанен
    Ребят срочно нужен орг.
     
  5. 23 янв 2014
    #3
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Да, уж: осталось менее трех часов и Грин уверяет что совсем снимет с продажи этот курс!
     
  6. 23 янв 2014
    #4
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Времени почти не осталось!!! Кто-нибудь, организуйте скорее, пожалуйста!
     
  7. 24 янв 2014
    #5
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Счёт выписан, до следующей недели нужно оплатить. Вопрос остаётся с ценой, сильно снизить её уже не получиться, устроить ли ценник в районе 300р?
     
  8. 24 янв 2014
    #6
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Почему не получится снизить цену? Можно подождать пару недель, прежде чем делать складчину активной, а за это время раскручивать складчину в соседних ветках привлекая складчиков! Главное чтобы был орг у складчины и тренинг выкуплен!
     
  9. 24 янв 2014
    #7
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Вопрос в том что акция закончена, и не известно будет ли продажник ещё доступен через пару недель... Вобщем собираемся, заинтересованные - рекламируем!
     
  10. 24 янв 2014
    #8
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    эх, кто бы выкупил!

    а то сейчас отдадим по 300-400, а его через неделю на рутрекер выложат, туда ведь многие курсы Гpина оперативно выкладываются
     
  11. 24 янв 2014
    #9
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    А выкуп разве спасёт от выкладывания? :)
     
  12. 24 янв 2014
    #10
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    будет время взнос уменьшить. и будет не так обидно когда найдешь потом это в паблике)

    хотя может и не выложит никто хз
     
  13. 24 янв 2014
    #11
    Артем Томаль
    Артем Томаль БанЗабанен
    да
    на рутрекер он сам выкладывал свои курсы и только бесплатные, а платные попробуйте найти
     
  14. 24 янв 2014
    #12
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    На свой фтп тоже много курсов выкладывает, но там одно-два вводных, и все. Хотя там во многом глубже вопросы рассматриваются, чем на видео-версиях. Но только "замануха".
     
  15. 25 янв 2014
    #13
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Имею ввиду выкупить тренинг, но активным сделать через пару недель, когда взнос на одного складчика упадет и продажник не думаю что принципиально помогает народ собирать.
     
  16. 25 янв 2014
    #14
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Может первое занятие и этого курса есть на фтп?
     
  17. 27 янв 2014
    #15
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Материал выкуплен, записываемся, рекламируем. Объявляю Предварительный сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 янв 2014
    #16
    Николай Недвигин
    Николай Недвигин ЧКЧлен клуба
    Так куда оплатит то ? и скидки на продажнике уже нет ;(
     
  19. 30 янв 2014
    #17
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Не всё так быстро ) Куда платить будет видно когда появится конпка реквизиты, а она появится когда будет назначена окончательная дата сборов.

    P.S. вопрос всем участинкам, устраивает ли цена?
    .
     
  20. 30 янв 2014
    #18
    Николай Недвигин
    Николай Недвигин ЧКЧлен клуба
    Да устраивает.
     
  21. 31 янв 2014
    #19
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Сбор Окончательный
     
  22. 2 фев 2014
    #20
    ДиКаприо
    ДиКаприо ЧКЧлен клуба
    Устраивает
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей