Закрыто

Как организовать своё путешествие от А до Я

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Роман, 15 апр 2013.

Цена: 1470р.
Взнос: 94р.-93%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2013
    #1
    Роман
    Роман ОргОрганизатор

    Как организовать своё путешествие от А до Я

    Видеокурс "Подробное руководство по самостоятельным путешествиям"

    Автор: Александр Филёв.
    Цена: 1470 руб.
    Хотите отдыхать ДЕШЕВЛЕ,​
    при этом получая БОЛЬШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ?
    s3small.jpg
    Тогда самостоятельные путешествия -
    ДЛЯ ВАС!
    Но нельзя путешествовать неподготовленным!
    Что вы получите от этого курса:
    • Будете готовы ко всем нестандартным ситуациям, теперь ничто не испортит ваш отдых.​
    • Ещё больше сэкономите, т.к. я расскажу очень много способов, как отдыхать ещё дешевле, не экономя на качестве.​
    • Сэкономите время на поиске информации.​
    • Путешествия теперь будут более интересными, будете получать больше эмоций и впечатлений.​
    Не важно, в каком городе и стране вы живёте. Курс подходит абсолютно для всех!
    Этот курс - это ваш билет на новый уровень эмоций и впечатлений от путешествий,
    это билет в новую жизнь!

    Описание курса:
    Все модули видеокурса:

    1. Как летать ещё дешевле. Умные методы поиска авиабилетов и лоукосты.

    2. Как поменять или сдать авиабилет. Что делать, если вы опоздали на самолёт.

    3. Багаж. Особенности перевозки. Как сэкономить. Что делать при потере багажа.

    4. Как жить ещё дешевле. Каучсёрфинг. Аренда домов и апартаментов.
    Что делать, если не заселили в отель.

    5. Безопасность в путешествии. Что делать, если вы остались без денег и документов?

    6. Страховки. Виды страховок. Как правильно ими воспользоваться?

    7. Как перемещаться по стране дешёво.

    8. Путешествия на авто. Путешествия на арендованном авто. Путешествия на своём авто.

    9. Оформление виз. Все нюансы и особенности.

    10. Банковские карты. Полный обзор всех возможностей. Карты для накопления миль авиакомпаний. Как тратить мили и летать бесплатно?


    Это не только видеокурс, по каждому модулю приведены все ссылки, примеры, пошаговые алгоритмы.
    Информация подана в максимально удобном виде.

    Ссылка на продающий сайт:


    P.S. Сборы не буду начинать пока не дойдем до минималки или приемлимой цены!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dthf1515 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Сегодня начал смотреть. Первое впечатление - Весьма неплохо! Очень Доступно. Нашел много интересного.
      28 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2013
    #2
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Установлю предворительную дату сборов для ротации на главной странице... Ближе к дате коллективно определимся начинать сборы или отодвинуть дату.
     
  6. 19 апр 2013
    #3
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    У кого-нибудь есть какие-то дополнительные сведения об авторе и его компетентности в рассматриваемом вопросе? Инфа действительно полезная?
     
  7. 19 апр 2013
    #4
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    По поводу автора: по его словам путешествует он 7 лет уже. Был на его 2 вебинара вроде толкует с толком и понимаем, хорошо преподносит информацию. Читал его материалы на сайт, как по мне хорошо изложено.

    Писал в рассылку сегодня и вчера. Что с завтришнего дня курс будет стоит 3000 рублей, но сколько я слежу цену он ни разу не менял. Как скида с 4500 на 1470 весит так и весит. (Два раза так точно помню, что он обещал повысить цену).
     
  8. 26 апр 2013
    #5
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    67 пользователей умножаем на 87, получается 5829 руб. А стоимость курса 3000 руб.
     
  9. 26 апр 2013
    #6
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Изучай Правила, там описано как формируется сумма складчины и еще много для тебя полезного. Обязательно ознакомься.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей