Открыто

Как облегчить себе жизнь, если работаешь с замками Mercedes [Дмитрий Краснощеков] [Школа Автомобильной Электроники]

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Ostap_Bender, 22 фев 2020.

Цена: 4800р.-40%
Взнос: 2857р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 22 фев 2020
    #1
    Ostap_Bender
    Ostap_Bender ЧКЧлен клуба
    Как облегчить себе жизнь, если работаешь с замками Mercedes

    monitor500.jpg

    Обучающий курс по решению частых проблем, для всех, кто занимается ремонтом замков, и изготовлением ключей для Mercedes от "Школы автомобильной электроники".
    Автор курса - Дмитрий Краснощеков
    О чем курс (из пояснения самого автора):
    Каким бы оборудованием вы не пользовались при работе с замками мерседес, есть несколько так сказать, «ахиллесовых пят», где все начинает идти не по плану. То прошивка слетит при чтении, то вообще ничего прочитать не удается(особенно проблемные замки в этом плане — семейство 220 кузовов на 908 моторолах.
    С ними могут работать не только лишь все, мало кто может это делать
    С 211 замками также есть ряд проблем, с 210 тоже не все гладко.
    В этом курсе я собрал все известные проблемные ситуации при работе с замками на моторолах. Подробно разобрал каждую, и дал четкие рекомендации по тому, как этого всего можно избежать.
    Но самое главное — я даю рекомендации по оборудованию. Даже если в наличии мешок программаторов, далеко не всегда мои коллеги грамотно используют их в нужных ситуациях. А если мешка программаторов нет, то подскажу, что можно докупить всего за пару тысяч, и работать не зная проблем.
    Этот курс только про замки на моторолах, т.к. на более новых NEC-овских замках такие проблемы отсутствуют как класс, и чинят их другими методами.
    Цена курса всего 4800 руб., при этом, если организоваться достаточно быстро, то можно получить еще и 40-процентную скидку.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2020
  2. Последние события

    1. Electromatic
      Electromatic не участвует.
      5 июл 2023
    2. Александр98
      Александр98 не участвует.
      11 апр 2023
    3. Stilet-151
      Stilet-151 не участвует.
      22 янв 2023
    4. Добрый самаритянин
      Добрый самаритянин не участвует.
      3 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2020
    #2
    Ostap_Bender
    Ostap_Bender ЧКЧлен клуба
    Сегодня можно с 40-процентной скидкой курс данный взять. Это 2880 руб. выходит. С учетом списочного состава в 11 человек - на одного всего-то 262 руб. Цена более чем приемлемая, я считаю!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 сен 2020
    #3
    Иван-Романов
    Иван-Романов ЧКЧлен клуба
    Я за!
     
  6. 4 авг 2021
    #4
    Александр98
    Александр98 ЧКЧлен клуба
    Парни а вы не задумывались здесь что у него лежат курсы по две тысячи рублей ?)
    А Мы здесь за 4800 возимся ...
     

Поделиться этой страницей