Закрыто

Как новичку создать профессиональный дизайн для сайта

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем yanek, 4 апр 2013.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 26 участников

  1. 4 апр 2013
    #1
    yanek
    yanek ЧКЧлен клуба

    Как новичку создать профессиональный дизайн для сайта

    В основном сайты в интернете представляют из себя обычную помойку, от которой посетителя просто тошнит!

    Проблема заключается в том, что многие люди смотрят на дизайн сайта сквозь пальцы. Допуская грубые ошибки в оформлении, которых можно было бы легко избежать – будь за плечами нужный опыт и знания.

    Самая частая ошибка допускается по очень банальной и простой причине – Вы рисуете сайт, пытаясь сделать его как можно привлекательнее и красивее. Что бы вызвать у посетителей бурные реакции восторга, а у конкурентов черную зависть от вашего успеха.

    И именно из-за этого старания сделать все как можно красивее - получается все совсем наоборот.

    Дорогой друг, хорошо запомните совет, который я вам сейчас дам.
    Так как он по истине бесценен:

    В первую очередь в дизайне важна не красота, а его эффективность!

    Ведь настоящую пользу приносит только тот сайт, дизайн которого заставляет посетителей совершать выгодные для его владельца действия!

    Это могут быть:
    Заказы товаров и услуг
    Клики по контекстной рекламе
    Набор и увеличение подписного листа
    и другие цели, поставленные перед сайтом

    Тренинг начнется с 11 апреля
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      elfman08 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 апр 2013
    #2
    Screet
    Screet СкладчикСкладчик
    Ссылку нужно прятать под хайд!
     
  5. 5 апр 2013
    #3
    Sonia
    Sonia БанЗабанен
    у меня вопрос ты уже записан на тренинг или нет? запись на тренинг ведется до 6 апреля, и где ты там увидел что 11 начало я не знаю? плюс он добавил еще и верстку 2 классных шаблонов, которые мы сначала нарисуем в фотошопе
     
  6. 7 апр 2013
    #4
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Sonia там и вправду запись до 6 апреля, видимо начало самого тренинга запланировано на 11 апреля вот поэтому yanek дату эту указал. Думаю организатор успел вписаться чтобы получить этот тренинг. Хотя собственно и сегодня там нет ограничений на оплату всех тренингов, а таймер уже обнулен и заново годовой подсчет ведет, ну видимо автор забыл отредактировать счетчик.
     
  7. 9 апр 2013
    #5
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Согласен с Mastak может и вправду версию Голд взять?

    Там в него "Входят:
    1. Комплект Стандарт
    2. 4 вебинара, которые позволят вам зарабатывать от 30 000 рублей на услугах web-дизайнера!"


    Конечно судить о полезности дополнительных 4-х вебинаров трудно, но сами по себе материалы лишними не были бы, потому что описание услуг, методов и способов, это несомненно могло бы быть интересно.
     
  8. 10 апр 2013
    #6
    Flipper
    Flipper БанЗабанен
    Зачем переплачивать за такие бонусы? Вы без них не сумеете на фрилансе предложить свои услуги? Давайте сначала научимся дизайн делать, а уж научившись, каждый сможет сам придумать, как ему на этом заработать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 апр 2013
    #7
    Flipper
    Flipper БанЗабанен
    Че-та народ неактивно записывается...видимо давненько не интересовались люди сколько можно зарабатывать, делая нормальный диз сайтам. Иначе в теме уже до минималки дошли бы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 апр 2013
    #8
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Да уж не говорите :) Цену в 50 неплохо было бы увидеть в этой складчине, но уже сроки, народ слабо идет, видимо уже те кто дизы для сайтов делает, тут меньше тусуются..
     
  11. 23 апр 2013
    #9
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Мутный автор какой-то, мне показалось... Пишет, что отдает по 1500 за верстку, хотя у самого есть тренинги и по верстке тоже...
     
  12. 25 апр 2013
    #10
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Давайте, может, еще немного скинем? А то реально какой-то стремноватый автор...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 апр 2013
    #11
    Яна Багаева
    Яна Багаева БанЗабанен
    а как насчёт его фразы:
    НЕ
    стоит покупать коучинг, если вы:

    • Просто хотите узнать и посмотреть что-то новое
    это же не тренинг, а мастер группа....
    Как-то всё реально для одного... И бонусы и скидка 30% на услуги...
    Хотя цену уже хорошо сбили...
     
  14. 27 апр 2013
    #12
    Яна Багаева
    Яна Багаева БанЗабанен
    - сорри, это я не в ту тему запостила. Это не про этот тренинг.
     
  15. 29 апр 2013
    #13
    Shaitan4eg
    Shaitan4eg ДолжникДолжник
    Организатор я уезжаю в дикие места (без интернета) с 30 по 06, если в этот период будет сбор - то оплачу уже сразу по приезду
     
  16. 30 апр 2013
    #14
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Засада,
    если сегодня складчина не откроется, то оплатить не смогу до 6.05 - уезжаю туда, где нет и-нета.
    Поэтому, что б не стать резервистом, придется выписаться. Или получить высочайшее разрешение Орга на оплату 6.05. (Ежели он компетентен корректировать устав и правила).
    Жду ответа.
     
  17. 30 апр 2013
    #15
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Если что, жду оплаты после праздников 6.05)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 апр 2013
    #16
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Благоларю за понимание и великодушие.
    Ну, раз реквизиты появились - сейчас оплачу.
     
  19. 10 май 2013
    #17
    source_light
    source_light БанЗабанен
    Забудьте то что професиональный сайт можно сделать новичку за 2-е недели. то что нужно знать уверен что в один курс это всё не сложил, а вы потеряете просто время.
     
  20. 17 май 2013
    #18
    PavelP
    PavelP ЧКЧлен клуба
    мда.. хотел записаться, а глянул на примеры работ... хмм... подобный дизайн был актуален лет 10 назад >_<
    печально, однако.
     

Поделиться этой страницей