0/5, Голосов: 0
Закрыто

Как новичку создать профессиональный дизайн для сайта

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем yanek, 4 апр 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 26 участников

1. yanek

yanek ЧКЧлен клуба

В основном сайты в интернете представляют из себя обычную помойку, от которой посетителя просто тошнит!

Проблема заключается в том, что многие люди смотрят на дизайн сайта сквозь пальцы. Допуская грубые ошибки в оформлении, которых можно было бы легко избежать – будь за плечами нужный опыт и знания.

Самая частая ошибка допускается по очень банальной и простой причине – Вы рисуете сайт, пытаясь сделать его как можно привлекательнее и красивее. Что бы вызвать у посетителей бурные реакции восторга, а у конкурентов черную зависть от вашего успеха.

И именно из-за этого старания сделать все как можно красивее - получается все совсем наоборот.

Дорогой друг, хорошо запомните совет, который я вам сейчас дам.
    Так как он по истине бесценен:

В первую очередь в дизайне важна не красота, а его эффективность!

Ведь настоящую пользу приносит только тот сайт, дизайн которого заставляет посетителей совершать выгодные для его владельца действия!

Это могут быть:
    Заказы товаров и услуг
    Клики по контекстной рекламе
    Набор и увеличение подписного листа
    и другие цели, поставленные перед сайтом

Тренинг начнется с 11 апреля

2. Последние события

1. skladchik.com

elfman08 не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Screet

Screet СкладчикСкладчик

Ссылку нужно прятать под хайд!

4. Sonia

Sonia БанЗабанен

у меня вопрос ты уже записан на тренинг или нет? запись на тренинг ведется до 6 апреля, и где ты там увидел что 11 начало я не знаю? плюс он добавил еще и верстку 2 классных шаблонов, которые мы сначала нарисуем в фотошопе

5. хиппи

хиппи БанЗабанен

Sonia там и вправду запись до 6 апреля, видимо начало самого тренинга запланировано на 11 апреля вот поэтому yanek дату эту указал. Думаю организатор успел вписаться чтобы получить этот тренинг. Хотя собственно и сегодня там нет ограничений на оплату всех тренингов, а таймер уже обнулен и заново годовой подсчет ведет, ну видимо автор забыл отредактировать счетчик.

6. хиппи

хиппи БанЗабанен

Согласен с Mastak может и вправду версию Голд взять?

Там в него "Входят:
    1. Комплект Стандарт
    2. 4 вебинара, которые позволят вам зарабатывать от 30 000 рублей на услугах web-дизайнера!"

Конечно судить о полезности дополнительных 4-х вебинаров трудно, но сами по себе материалы лишними не были бы, потому что описание услуг, методов и способов, это несомненно могло бы быть интересно.

7. Flipper

Flipper БанЗабанен

Зачем переплачивать за такие бонусы? Вы без них не сумеете на фрилансе предложить свои услуги? Давайте сначала научимся дизайн делать, а уж научившись, каждый сможет сам придумать, как ему на этом заработать.

1 человеку нравится это.
  8. Flipper

Flipper БанЗабанен

Че-та народ неактивно записывается...видимо давненько не интересовались люди сколько можно зарабатывать, делая нормальный диз сайтам. Иначе в теме уже до минималки дошли бы.

1 человеку нравится это.
  9. хиппи

хиппи БанЗабанен

Да уж не говорите :) Цену в 50 неплохо было бы увидеть в этой складчине, но уже сроки, народ слабо идет, видимо уже те кто дизы для сайтов делает, тут меньше тусуются..

10. elder

elder ЧКЧлен клуба

11. Badze

Badze ОргОрганизатор

Мутный автор какой-то, мне показалось... Пишет, что отдает по 1500 за верстку, хотя у самого есть тренинги и по верстке тоже...

12. DragonFlame

DragonFlame МодерМодератор Команда форума

Давайте, может, еще немного скинем? А то реально какой-то стремноватый автор...

1 человеку нравится это.
  13. Яна Багаева

Яна Багаева БанЗабанен

а как насчёт его фразы:
    НЕ
    стоит покупать коучинг, если вы:

• Просто хотите узнать и посмотреть что-то новое
    это же не тренинг, а мастер группа....
    Как-то всё реально для одного... И бонусы и скидка 30% на услуги...
    Хотя цену уже хорошо сбили...

14. Яна Багаева

Яна Багаева БанЗабанен

- сорри, это я не в ту тему запостила. Это не про этот тренинг.

15. Shaitan4eg

Shaitan4eg ДолжникДолжник

Организатор я уезжаю в дикие места (без интернета) с 30 по 06, если в этот период будет сбор - то оплачу уже сразу по приезду

16. Ian Gillan

Ian Gillan БанЗабанен

Засада,
    если сегодня складчина не откроется, то оплатить не смогу до 6.05 - уезжаю туда, где нет и-нета.
    Поэтому, что б не стать резервистом, придется выписаться. Или получить высочайшее разрешение Орга на оплату 6.05. (Ежели он компетентен корректировать устав и правила).
    Жду ответа.

17. Юми

Юми ОргОрганизатор

Если что, жду оплаты после праздников 6.05)

1 человеку нравится это.
  18. Ian Gillan

Ian Gillan БанЗабанен

Благоларю за понимание и великодушие.
    Ну, раз реквизиты появились - сейчас оплачу.

19. Sonia

Sonia БанЗабанен

20. source_light

source_light БанЗабанен

Забудьте то что професиональный сайт можно сделать новичку за 2-е недели. то что нужно знать уверен что в один курс это всё не сложил, а вы потеряете просто время.

21. PavelP

PavelP ЧКЧлен клуба

мда.. хотел записаться, а глянул на примеры работ... хмм... подобный дизайн был актуален лет 10 назад >_<
    печально, однако.

Поделиться этой страницей