Доступно

Как носить украшения и какие покупать? [Янина Цыбульская] [Повтор]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Чертополох, 25 авг 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 90р.-95%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2018
    #1
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба

    Как носить украшения и какие покупать? [Янина Цыбульская] [Повтор]

    [​IMG]
    Семинар "Как носить украшения и какие покупать"
    от Янины Цыбульской

    Тренды на украшения — что будет модно и актуально завтра и послезавтра?
    ►Необычные вещи, которых не будет ни у кого и которые расскажут о вас лучше тысячи слов.
    ►Как подбирать украшения под свой личный стиль?
    ►Как носить их так, чтобы уже наконец носить, а не просто лежало и радовало глаз (есть лайфхаки, и я ими щедро поделюсь).
    ►Как составить свою «базу» украшений?
    ►Что не покупать и почему?
    ►Что покупать из винтажа самого крутецкого, даже если вы к такому чуду не подступались никогда?


    Как все это искать в конце концов? Отойдем от привычных унылых маршрутов шопинга и разберемся, на что обратить внимание в них, чтобы они унылыми быть перестали, и многое-многое другое — от скромного и милого до буйного и эпатажного.

    Кому будет полезен?

    ►Если украшения вам нравятся "теоретически", лежат, а носить не получается (нет, выкидывать ничего не надо, мы узнаем что у каждой вещи есть логика применения))

    ► Если с украшениями у вас все прекрасно, но так хочется что бы было еще лучше, вы планируете что-то купить и просто не знаете что)

    ► Если вы планируете разжиться на распродажах, но боитесь купить что-то морально устаревшее/не удобное/не сочетаемое.

    ►И если вы просто любите узнавать новое...

    Скрытая ссылка[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим оратором - с учетом продажи записи семинара, комильфо было бы его заново переписать с нормальным озвучиванием, за этот косяк автора снимаю одну звездочку.
      Сам материал понравился, как всегда у Янины, есть анализ, почему так, а не эдак. Дано общее понимание трендов, что их объединяет, какие признаки. Можно по этим признакам определять самому, что в тренде, а что нет. Маловато (пару предложений) про комбинаторику украшений с остальными частями лука - это я самостоятельно доищу в интернетах (или в других складчинах, хе)). Подборка украшений отличная, нашла, что для себя почерпнуть и где это сделать.
      Оргу спасибо, все круто и оперативно! )))
      23 сен 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Мне было очень интересно узнать какие укршения для рассказа подберет Автор на свой оригинальный вкус.
      Увидела много интересных, оригинальных вещиц. И экстравагантных и не слишком.
      Многие ни на ком не встречала, а некоторые очень захотелось поносить.
      Все интересно, познавательно, практично, с подсказами автора.
      Поставлю "хорошо" за некачественную прерывисую запись, смазавшую впечатление.
      По-хорошему, вебинар надо было перезаписать для продажи.
      Ну и мне лично не хватило блока информации с бОльшим количеством советов как и что носить, с примерами.
      Точнее, эта информация есть, и немало,но вся разбросана по вебинару, ее нужно запоминать или записывать.
      Нет впечатления единого целого рассказа.
      Я материалом довольна и рада, что не прошла мимо.
      10 сен 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу Спасибо огромное! Материал для оказался неожиданным. Такой обзор по теме украшений- я про многое даже не слышала и не встречала.Очень так креативненько. За такие деньги нормально.Если за полную цену- сожалела бы)
      10 сен 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, ужасные проблемы со связью. Наверное половину времени вебинара звук отсутствовал и лектору приходилось возвращаться назад. Во-вторых, считаю, что тема вообще не раскрыта. Этот вебинар должен был называться "Тренды в украшениях" и именно этому была посвящена львиная доля времени. На темы, заявленные на продажнике, зачастую ответы были даны в одном предложении.
      Не знаю, почему все так восхищаются тим лектором? Второй вебинар беру и ни о чем.
      Организация складчины отличная!!! Орг молодец
      8 сен 2018
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей