0/5, Голосов: 0
Закрыто

Как научиться видеть интересные кадры и делать отличные фотографии

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем doctor2, 27 май 2013.

Цена: 1495р.
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 8 участников

1. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Видеокурс "Искусство увидеть кадр"
    Устали от скучных, неинтересных фотографий? Хотите научиться делать такие кадры, от которых не оторвать взгляд? На основе своего многолетнего опыта я разработал систему простых и понятных приёмов, которые позволят Вам быстро научиться видеть интересные кадры и делать потрясающие фотографии! Курс "Искусство увидеть кадр" - отличное руководство по развитию фотографического видения. Никаких заумных технических деталей - лишь простые, понятные и мгновенно действующие приёмы!
    Цена: 1495
    Продажник

2. Leo

Leo БанЗабанен

Почему же автор так картавит? :(
    Не смог осилить 9 минут деморолика, как не старался.

3. npoctoe

npoctoe БанЗабанен

Да, дикция не вдохновляет, но, мне кажется, за минимальную цену курс будет интересен.
    К тому же автор обещает в комплекте "Коллекцию фото-ссылок для вдохновения и новых идей"

4. Гаргамел

Гаргамел ОргОрганизатор

Показал 5 фотографий, больше никакой контактной информации, мог бы во время расказа показывать свои гениальные фото. Похоже на развод. Но заманчиво. Попробую рискнуть.

1 человеку нравится это.
  5. Я участник вышеупомянутой складчины который оплатил и скачал данный инфопродукт, но к сожалению по неосторожности удалил переписку с ссылками на продукт в которой был указан пароль на архив, не могли бы вы мне скинуть пароль от архива

6. jacob

jacob БанЗабанен

Я оплатил, вы некоторых добавили а меня нет. Почему? Оплатил вчера. Может что не так сделал?

7. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Сообщите в РЕКВИЗИТАХ дату, время и способ оплаты.

8. jacob

jacob БанЗабанен

Написал

9. jacob

jacob БанЗабанен

Как все медленно делается... Когда мне ждать?

10. Maks Kraevoj

Maks Kraevoj БанЗабанен

Думаю можно закрывать. Спасибо за организацию!

Поделиться этой страницей