Открыто

Как научиться учиться – Эффективное обучение от новичка до мастера, Часть 1 из 6 [Udemy.com] [Андрей Нигойе]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Avenger123, 14 июн 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 1273р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 июн 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Как научиться учиться – Эффективное обучение от новичка до мастера, Часть 1 из 6
    Learning to Learn [Efficient Learning]: Zero to Mastery
    [​IMG]
    Автор: Андрей Нигойе (Andrei Neagoie)
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Вы хотите стать сверхэффективным учеником, который грамотно использует передовые стратегии, методы и научные разработки и на несколько порядков превосходит всех остальных по полученным результатам? Если ответ – Да, тогда скорее присоединяйтесь к нашему сообществу, в рядах которого состоят тысячи успешных людей: топ-менеджеров, ведущих сотрудников мировых компаний и владельцев процветающего бизнеса!
    Благодаря этому курсу вы станете невероятно инициативным, проактивным человеком, который постоянно развивается и неустанно совершенствует свои способности. Хорошая новость в том, что раз вы выбрали этот курс, значит обладаете задатками и энергией, которых нет у обычной серой массы посредственных людей. Вам осталась только придать движущий импульс своими способностям и овладеть правильными инструментами и стратегиями, чтобы эффективно использовать свое время и таланты. Вместо того, чтобы тяжело и мало продуктивно работать усердно и неэффективно, мы будем качественно учиться, и, в результате, работать разумно, рационально и сверхпродуктивно.
    Вы научитесь бережно и оптимально время - ограниченный и ценнейший ресурс. Также, вы все время будете развиваться и двигаться в правильном направлении, будете эффективно учиться на протяжении всей жизни, умело использовать правильные методы и стратегии обучения, и таким образом, перестанете тратить впустую собственные ресурсы.
    В курсе мы рассмотрим: методы развития памяти, стратегии обучения, навыки эффективного обучения, способы концентрации и борьбу с прокрастинацией, методики карьерного роста, техники увеличения продуктивности и оптимизации работы. Кроме того, вы узнаете, как использовать нейропластичность, методы тренировки мозга, критическое мышление и формирование правильного мировоззрения для более эффективного обучения.
    Часть 1 – Введение, Принципы эффективного обучения
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 июн 2020
  2. Последние события

    1. Alanchikt
      Alanchikt участвует.
      11 янв 2023
    2. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    3. sasd99
      sasd99 участвует.
      24 ноя 2022
    4. Ochkarito
      Ochkarito участвует.
      6 ноя 2022

Поделиться этой страницей