Доступно

Как научиться слушать и понимать музыку [Дом Музыки Марии Шаро]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 24 сен 2019.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как научиться слушать и понимать музыку [Дом Музыки Марии Шаро]

    [​IMG]
    Курс для взрослых и детей.
    Вы узнаете, как увлечь ребенка «скучной» классической музыкой и как самим научиться слушать разную музыку, чтобы действительно было интересно! А заодно в увлекательных заданиях будете развивать слуховое внимание — свое и ребенка.

    Курс подойдет взрослым и детям с любым уровнем музыкальной подготовки.

    ПРОГРАММА:
    13 видео-уроков по активному слушанию музыки
    7 музыкальных заданий для взрослых
    7 музыкальных игр для детей

    Юлия Л. – 04.11.2018
    Замечательный курс! Было интересно и познавательно. Несколько способов слушать музыку, задания небольшие, но эффект и удовольствие на весь день. А главное мне удалось проникнуться и прочувствовать музыку, чтобы ее слышать изнутри (особенно классическую).
    Задания для детей адаптированы, занимают совсем мало времени и дети просто рады их выполнять, а иногда я их даже не звала, они слышали музыку и приходили сами!
    Было легко и интересно. Огромное спасибо Марии за возможность наслаждаться музыкой.

    Альбина Плаксина – 04.11.2018
    Суперский курс! Рекомендую всем, кто хочет научиться слушать классическую музыку. До курса мне было скучно слушать классику, она играла дома фоном, и даже иногда раздражала. Но за семь дней я узнала о методах активного слушания музыки, которые можно использовать и взрослым, и детям. Теперь прослушивание классической музыки для меня одно удовольствие!!! Благодарю Марию Шаро и всю команду Дома музыки за их прекрасный труд! Поклон вам до земли!

    Анна – 07.11.2018
    Мария, я от всей души хочу поблагодарить Вас за этот чудесный курс! Ведь так здорово слушать музыку именно активно! Раньше, в детстве, я всегда вычленяла музыкальные инструменты из мелодии…это было как-то на природном уровне , никто не учил, да и инструметов я особо не знала названий. Но я ярко представляла себе картину кто на чем играет. Помимо этого я всегда рисовала себе сюжет музыки, у меня были целые истории нафантазированные. С возрастом это угасло и слушание музыки превратилось просто в фон. Ваш курс помог мне вспомнить то, как я слушала музыку в детстве, в школе. Я очень этому рада. Теперь у меня мечта- пойти в консерваторию на концерт и закрыв глаза послушать музыку. Мария, Вы такая умница! Вам музыка раскрылась всей своей красой, мне кажется вы ее понимаете каждой своей клеточкой! И Вы помогаете, учите этому же обычных людей, не музыкантов, даже далеких от музыки. Спасибо Вам за это! Мой сынок (2.6г.) , честно, балдеет от ваших затей! Я уже молчу о нотках, он их до сих пор везде рисует, поет их, ни дня не проходит без упоминания о них им. Когда видит Вашу аватарку- весь загорается прям, Вы у него с музыкой ассоциируетесь))) И кричит- мама, включииии!!!Спасибо еще раз за все ваши труды и такую ценную информацию в этом курсе! Это основа основ, которую должен каждый знать для того, чтоб правильно уметь слушать…и не только музыку!!! Любим Вас!!!

    Продолжительность: 7 дней
    Курс продается в записи.
    Стоимость — 1500 р.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Бригантия хранитель.
      27 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Бригантия хранитель.
      27 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей