Открыто

Как научиться играть на гитаре. Гитарный профи 2.0

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Femida, 28 фев 2016.

Цена: 3185р.
Взнос: 990р.-68%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 28 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как научиться играть на гитаре. Гитарный профи 2.0

    Видеокурс "Гитарный Профи 2.0"

    Здравствуйте! Меня зовут Геннадий Васильев. И вот уже более 8-ми лет я профессионально играю на гитаре. Гитара – это мое хобби, работа и верная спутница по жизни.

    С 2011-го года я еще и преподаю уроки игры на гитарах. Обучаю всех желающих и в онлайне (через интернет) и в оффлайне (индивидуальные занятия).

    Ну чем же "Гитарный профи 2.0" отличается от других самоучителей и курсов:

    Пошаговая, последовательная, простая и понятная система обучения, с которой разберется даже 7-ми летний ребёнок. Нет огромного количества нудной теории и сложных определений, все показывается и рассказывается простым языком. Весь материал очень легок для усвоения.

    Все видеоуроки очень качественные, в HD формате. В каждом видеоуроке подробно объясняются все нюансы разбираемой темы, а также каждый урок сопровождается всеми необходимыми табулатурами, таблицами и аппликатурами.

    Гитарный профи 2.0 – это не книга и очередной курс на диске, доставку которого ожидают 2 недели. Вам также не придется скачивать огромные архивы. Все обучающие материалы располагаются на закрытых, красиво оформленных страницах, доступ к которым вы получаете после оплаты. После оплаты вы получаете доступ ко всем материалам - мгновенно!

    Цена: 3185 рублей (включая комиссию)

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. gohas
      gohas не участвует.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 авг 2022
    4. Wolf_Gray
      Wolf_Gray не участвует.
      15 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 мар 2016
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2016.
      4 мар 2016
    3. skladchik.com
      Femida организатор.
      28 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 мар 2016
    #2
    Run-V
    Run-V ДолжникДолжник
    Хм, курс сделан на основе курса (книга+видео) Дмитрия Агеева "Большая книга гитариста"(Уроки мастера для начинающих):confused:
    По крайней мере сразу видно, что автор играет все демонстрационые упражнения из курса Агеева (прям один в один, только грязненько:cool:)
    Подразумеваю что и остальные топики курса рассматриваются на основе книги (тобишь копипаста).
    За минималку можно посмотреть, но я бы посоветовал учиться по оригиналу, тобишь Агееву:) (Сам по его книге+видео довольно быстро освоил инструмент, через полгода после начала занятий электрогитару купил).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 мар 2016
    #3
    Рингар
    Рингар ЧКЧлен клуба
    Вот мне тоже показалось, что товарищ играет весьма слабо, и уж точно далеко от того, чтоб учить... Думала, придирки у меня
     
  6. 3 мар 2016
    #4
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Да этот инфо-музыкант даже минималки не стОит... Спасибо ему, правда, что честно показал свои "умения" на видео. Всё сразу стало ясно...
     
  7. 6 мар 2016
    #5
    Serzh-best
    Serzh-best ДолжникДолжник
    Будет пересбор ???? или за такую цену покупаем ???
     
  8. 15 мар 2016
    #6
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Желающим научится красиво играть, приглашаю на складину. Ссылка в подписи
     
  9. 21 мар 2017
    #7
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Укулеле Семицветик: игра на гитаре для начинающих, подходит детям с 4-х лет
     
  10. 14 авг 2019
    #8
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    посмотрел ролик презентации мелодии примитивные, пальцы деревянные, есть места не совсем правильной постановки аппликатуры...
    если он профессионально играет на гитаре, то я Бодхидхарма ;)
    согласен, что можно посмотреть курс за минималку, на большее его качество игры не тянет ;)
     

Поделиться этой страницей