Доступно

Как научиться эффективно учиться? [Катерина Ленгольд]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем LanguageTree, 15 апр 2019.

Цена: 1590р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2019
    #1
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор

    Как научиться эффективно учиться? [Катерина Ленгольд]

    Практический вебинар для тех, кто хочет научиться быстроусваивать новую информацию и эффективно формировать полезные навыки на любом этапе жизни.


    Что вам это даст?
    Расскажу о своем личном опыте, как мне удалось так быстро окончить школуи получить пять высших образований к 20 годам

    Поделюсь методами развития памяти и дам практические упражнения и инструменты для тренировки мозга, чтобы вы не теряли приобретенные знания

    Расскажу, как сократить время необходимое для усвоение нового материала вдвое и сделать процесс более интересным и приятным

    Поделюсь своим подходом к чтению, ведению конспектов и расскажу как мне удается читать по книге в неделю

    Объясню, как сохранять сфокусированность, и перестать отвлекаться на все подряд и избегать прокрастинации в процесс обучения

    Расскажу, как создать ментальный настрой направленный на постоянное развитие и личностный рост

    Поделюсь полезными инструментами для самообразования и расскажу, как ими эффективно пользоваться

    Обсудим, как превращать теоретические знания в практические навыки, которые помогут вам добиться профессионального и личного успеха в любой сфере


    Продажник
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eleonorra
      Eleonorra оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2019
    2. aklqocom
      aklqocom оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2019
    3. Heffer7
      Heffer7 оставил отзыв "Отлично".
      24 авг 2019
    4. Hestiya
      Hestiya оставил отзыв "Отлично".
      1 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2019.
      21 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вебинар! Очень понравилась сама структура. Все четко, точно, полный ответ по существу. Сделала для себя доп.конспект того, что мне надо прямо сейчас внедрить. И - внедряю. Перестраиваюсь на новую систему. Рекомендую всем!
      14 сен 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор складчины организовал все быстро и в срок.
      Вебинар достаточно интересный и есть чему научиться. Если вы думаете брать или нет, то рекомендую уделить время на данный вебинар
      28 авг 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу сразу, курс не был чем-то новым и удивительным, но этот автор умеет структурировать материал!
      Да, материал хороший.
      Она рассказала, как лучше запоминать и открыл для меня кучу инсайтов.
      Весь материал насыщен личными примерами из жизни.
      В целом курс о: Простых мнемотехниках, как правильно читать книги и о технике "Помидор".
      Если вы не слышали хотя бы одно, вам точно стоит его посмотреть.
      Организатору спасибо, а автору респект! Обязательно куплю за полную цену.
      24 авг 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично структурированный материал. Автора слушать интересно! Четкая, грамотная речь+достойная информация. Несколько инструментов, данных ее, пытаюсь теперь внедрить. Не могу сказать, что вебинар прям перевернул мое сознание, но весьма качественная подача. И да, конечно, автор вдохновляет! Спасибо за складчину.
      1 авг 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вебинар, брала для сына,но сначала прослушала сама, смело могу рекомендовать ему, поможет структурировать его поиски в этом направлении, а от человека, который и сам много достиг, будет мотивацией двигаться дальше! Слушается на одном дыхании, четкая речь автора, отсутствие слов-паразитов. СУПЕР! Есть интересные инструменты, легко встраиваются, много времени не занимают, кое-что взяла и для себя. Оргу большое спасибо, за отличную складчину и материал.
      11 июн 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличнейший вебинар! Огромное удовольствие слушать человека, находящегося в своем предназначении. Автор - отличный мотиватор и интересный рассказчик. Мне было нескучно эти 2 часа. Материал хорошо структурирован и отлично ложится на подкорку. Откровений я здесь не услышала, т. к. давно интересуюсь темой, но некоторые идеи мне понравились и я буду их внедрять. Есть ссылки на сервисы, которые я уже утащила к себе в копилку для изучения иностранных языков. Очень благодарна организатору за открытие нового автора на интересующую меня тему. Подписалась на её инстаграмм и теперь отслеживаю её ближайшие вебинары. Всем рекомендую знакомство с этим автором!
      12 май 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кстати, неплохой материал. Не то чтобы много каких-то супер-пупер открытий или прямо много чего-то нового, но отлично строктруированный и хорошо поданый материал. Все проблемы не решит, но поможет собрать мысли в кучу (по этой тематике) и направить дальше.
      7 май 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждал этот вебинар. Автор не разочаровала. Какие то моменты были поверхностные, какие то более детальные. Но в целом если прочитать ее книгу и другие продукты, то собирается очень интересный материал, который можно применить жизни.
      Америку вам тут не откроют - но дадут подсказки и иструменты в подготовке и изучении нового материала.

      Организатору спасибо за оперативность.
      26 апр 2019
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 апр 2019
    #2
    Shen1981
    Shen1981 ЧКЧлен клуба
    Добрый день

    Какая у вас платёжная система? Непонятно куда деньги переводить
     
  6. 24 апр 2019
    #3
    Pentimento
    Pentimento ЧКЧлен клуба
    Вся информация по кнопке "реквизиты".
    Здесь запрещено обсуждать вопросы по оплате.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей