Доступно

Как написать прорывной роман: Секреты мастерства от знаменитого литературного агента [Дональд Маасс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Loriem, 24 дек 2021.

Цена: 562р.-68%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2021
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    Как написать прорывной роман: Секреты мастерства от знаменитого литературного агента [Дональд Маасс]

    Дональд Маасс
    Как написать прорывной роман: Секреты мастерства от знаменитого литературного агента


    upload_2021-12-24_9-30-18.png

    ..."Эта книга — культовая классика среди учебников писательского мастерства и пособий по Creative Writing. Кто, как не Дональд Маасс — президент одного из самых успешных литературных агентств в мире, — знает не понаслышке, какие книги хотят публиковать издатели и какие из них по-настоящему выстреливают и попадают в списки бестселлеров? Маасс подробно рассматривает элементы, из которых состоят все прорывные романы — вне зависимости от жанра, — а затем показывает, как выделиться на фоне других и стать знаменитым писателем. Вы сможете привлечь агента, заинтересовать издателя и заложить фундамент своей литературной карьеры.
    ...«За последние двадцать лет я многое узнал о том, что именно возводит книгу из ранга рядовых произведений в прорывные. А для этого мне пришлось прочесть тысячи неопубликованных романов. Чаще всего материалы разочаровывают, потому что их создатели не воспользовались приемами, которые могли бы превратить их рядовые истории в великие. Они мелко плавают. Затрагиваемые ими темы или слабые, или избитые. Их персонажи шаблонны. Их сюжеты вторят недавним газетным заголовкам, блокбастерам и уже зарекомендовавшим себя бестселлерам. Создание прорывного романа — это работа, в том числе и над собственным мировоззрением.
    ...Вы приучаетесь избегать тривиальностей и обращения к хорошо знакомым темам и взращиваете в себе уверенность в том, что из личных взглядов, опыта, проницательности и истовой веры в каждый свой замысел вы сможете развивать такие истории, что ваши романы возьмут новую высоту в плане эффектности и оригинальности.
    ...Я верю во все работы, которые отправляю издателям. Влюбляюсь в романы я гораздо реже. И очень немногим романам удается по-настоящему снести мне крышу или даже изменить мою жизнь. Вы готовы изменить жизни ваших читателей? А свою собственную жизнь? Хорошо. Тогда приступим» (Дональд Маасс)."

    Продажник: Скрытая ссылка
    Формат: pdf-scan
    Стоимость: 739 руб. (с учетом доставки)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2022
    2. Tymynama
      Tymynama участвует.
      12 апр 2022
    3. Василий19901027
      Василий19901027 участвует.
      11 апр 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      10 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      10 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.04.2022.
      7 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей