0/5, Голосов: 0
Доступно

Как написать прорывной роман: Секреты мастерства от знаменитого литературного агента [Дональд Маасс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Loriem, 24 дек 2021.

Цена: 562р.
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Loriem

Loriem ОргОрганизатор (П)

Дональд Маасс
    Как написать прорывной роман: Секреты мастерства от знаменитого литературного агента

upload_2021-12-24_9-30-18.png

..."Эта книга — культовая классика среди учебников писательского мастерства и пособий по Creative Writing. Кто, как не Дональд Маасс — президент одного из самых успешных литературных агентств в мире, — знает не понаслышке, какие книги хотят публиковать издатели и какие из них по-настоящему выстреливают и попадают в списки бестселлеров? Маасс подробно рассматривает элементы, из которых состоят все прорывные романы — вне зависимости от жанра, — а затем показывает, как выделиться на фоне других и стать знаменитым писателем. Вы сможете привлечь агента, заинтересовать издателя и заложить фундамент своей литературной карьеры.
    ...«За последние двадцать лет я многое узнал о том, что именно возводит книгу из ранга рядовых произведений в прорывные. А для этого мне пришлось прочесть тысячи неопубликованных романов. Чаще всего материалы разочаровывают, потому что их создатели не воспользовались приемами, которые могли бы превратить их рядовые истории в великие. Они мелко плавают. Затрагиваемые ими темы или слабые, или избитые. Их персонажи шаблонны. Их сюжеты вторят недавним газетным заголовкам, блокбастерам и уже зарекомендовавшим себя бестселлерам. Создание прорывного романа — это работа, в том числе и над собственным мировоззрением.
    ...Вы приучаетесь избегать тривиальностей и обращения к хорошо знакомым темам и взращиваете в себе уверенность в том, что из личных взглядов, опыта, проницательности и истовой веры в каждый свой замысел вы сможете развивать такие истории, что ваши романы возьмут новую высоту в плане эффектности и оригинальности.
    ...Я верю во все работы, которые отправляю издателям. Влюбляюсь в романы я гораздо реже. И очень немногим романам удается по-настоящему снести мне крышу или даже изменить мою жизнь. Вы готовы изменить жизни ваших читателей? А свою собственную жизнь? Хорошо. Тогда приступим» (Дональд Маасс)."

Продажник: www.chitai-gorod.ru/catalog/book/2887674/
    Формат: pdf-scan
    Стоимость: 739 руб. (с учетом доставки)

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

17 апр 2022
    2. Tymynama

Tymynama участвует в складчине.

12 апр 2022
    3. Василий19901027

Василий19901027 участвует в складчине.