Доступно

Как накапливать энергию и быть энергичным

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Giagianni, 14 мар 2014.

Цена: 3925р.
Взнос: 106р.-97%
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2014
    #1
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    Как накапливать энергию и быть энергичным

    преподаватель Евгений Колесниченко
    основатель ESPerMasters School

    Как взаимодействовать с миром таким образом, чтобы накапливать энергию для практик и становиться более энергичными.

    Основные причины потери нами энергии и как их устранить.

    Биоэнергетические практики, упражнения и медитации для накопления энергии и восстановления своего энергетического баланса.

    Вход в режимы восстановления энергии и получения заряда бодрости на весь день.



    Программа курса

    1. Ваш баланс энергий. Глубокая релаксация и гармоничный энергообмен с мирозданием. Работа с нижней подключкой.
    2. Сексуальная энергия как топливо, огненное кольцо и сублимация энергии.
    3. Режимы питания. Огненное дыхание. Включение манипуры как главного энерго центра организма.
    4. Анахата чакра и 2е энергетическое кольцо. Пранояма. Запитка энегией от Системы.
    5. Энергия природы, заполнение организма энергией жизни. Биоценозы как источники энергии жизни.
    6. Энергетическая защита. Защитная сфера, удержание энергии устранение утечек.


    форма обучения - практические вебинары

     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nrghot не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. tor94
      tor94 оставил отзыв "Отлично".
      28 июл 2014
    4. Olimpia
      Olimpia оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даны как известные вещи( в апгрейде этой Школы), так и кое-что неизвестное мне ранее. Также есть техники, взятые впрямую из паблика, но автор объясняет, что сам делает эти вещи, считает их весьма эффективными и потому дает ссылки на них. Считаю этот курс обязательным для тех, кто изучает другие материалы этого автора. Но!, не знаю, как остальные, а я смог понять это курс полностью только потому, что знаком с материалами других авторов, работающих в стиле этой Школы. Мне объяснений этого ведущего не хватило для понимания всей картины. И да, хотелось бы большей энергичности от автора.
      28 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс достойный. Очень подробно и структурированно дается материал. Объем большой, много практических упражнений, поэтому структура тут очень важна. Упражнения по набору энергии и единению с природой очень хорошо работают после некоторой практики. Самое главное - делать! ))
      13 июн 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс оказался даже полезнее чем ожидалось
      13 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Организатор молодец,10+ от меня лично ему. Курс не понравился,сами люди на вебинаре перепись ведут уже между собой от скуки. Сам автор рассказывает как быть энергичным,а сам человек без эмоций,без радости,а это первый признак,что человек без энергии или её очень мало. Сидеть по пол часа слушать медитации,как там чаши или ещё что то бахает по голове я считаю энергии не придаст,лично мне не придало. Тройку ставлю за упражнения,они классные оказались,но они ведь из свободного доступа.
      29 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2014
    #2
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    модераторы помогите пожалуйста с вопросом

    может надо менять цену в рублях , но по какому курсу считать ?


    100 дол.
    ( не понял вводить цену в долларах как в продажнике или по какому курсу в рублях ? )
     
  6. 14 мар 2014
    #3
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    И как быстро до 16 марта найти организатора ?

    курс точно стоюший
     
  7. 15 мар 2014
    #4
    PetrovP
    PetrovP ЧКЧлен клуба
    Я уже хотел было начать возмущаться почему так дорого 100 рублей :D. Оказывается это в долларах ;)
     
  8. 8 май 2014
    #5
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    правильно ли я понял , что скоро получим мы курс ( так как 6 недель уже прошли )?
     
  9. 8 май 2014
    #6
    StepanG
    StepanG ЧКЧлен клуба
    Когда можно ожидать сбор взносов?
     
  10. 18 май 2014
    #7
    hellz
    hellz ЧКЧлен клуба
    извиняюсь, как записаться? жму кнопку и пишет Складчина остановлена...
    спасибо
     
  11. 18 май 2014
    #8
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    внимательно читай правила! теперь только после завершения складчины и только в статусе члена клуба. или если будет повтор этой складчины
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей