Доступно

Как найти свое предназначение и не облажаться? [Олеся Власова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 20 мар 2021.

Цена: 3420р.-85%
Взнос: 500р.
42%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как найти свое предназначение и не облажаться?

    Олеся Власова
    5qAJF2J.jpg
    Отправляться на поиски своего предназначения нельзя примерно также, как и на поиски большой любви. Вместо результата вы лишь приобретете тот самый нервный ищущий взгляд, который всех только отталкивает. Или того хуже – сомнительные убеждения об окружающем мире, который якобы что-то вам должен. Любовь бесполезно искать, но для нее можно открыться. С предназначением, а точнее с важным и любимым делом жизни, очень близкая история.

    Его нельзя найти в прямом смысле слова. Но можно работать над своим потенциалом и способностями, грамотно и бесстрашно сортировать персональные «могу, хочу и надо» и однажды обнаружить себя по уши в большой, дорогой сердцу задаче – задаче, которая пронизывает всю твою жизнь и окрашивает ее радостным смыслом.

    Я хочу показать практический подход к такому вопросу, как поиск дела своей жизни.

    • Большой разбор
    • Предназначение VS Призвание.
    • Мифы о предназначении, которые сбивают с пути.
    • Геометрия персональных «хочу», «могу» и «надо».
    • Метафизика вопроса.
    • Моно и мульти предназначение.
    • Как не застревать в жизненных этапах и продолжать обновляться.
    • Практические советы по движению вперед, даже когда не до конца понятно, где тот самый перед.


    Автор:

    Олеся Власова. Автор блога СОЗДАЙ СЕБЯ ЗАНОВО, со-основатель проекта Вернись другим и начинающий строитель эко-гнезда на Субаве, где мы с мужем задумали реализовать ретритный центр и фридайвинг станцию.
    Главная тема моих изысканий – физика и метафизика кардинальных личностных подвижек. Меня интересует, как именно происходит смена текущей колеи в жизни и почему в каких-то ситуациях этот переход так и не случается.


    Скрытая ссылка

    3420 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей