Открыто

Как Начать Зарабатывать на Партнерских Программах. (Мастер Партнерских программ)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем BeliMIX, 16 июн 2014.

Цена: 5900р.-41%
Взнос: 3454р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 июн 2014
    #1
    BeliMIX
    BeliMIX ДолжникДолжник

    Как Начать Зарабатывать на Партнерских Программах. (Мастер Партнерских программ)

    Автор: Игорь Зуевич.

    Слоган: Как за 14 дней начать зарабатывать на партнёрских программах нереальные суммы.


    В видео только скриншоты и самопиар. Никакой конкретики о том, что будет и за что берут оплату. Но всё-таки есть некоторые пункты:
    1. Две недели чистейшей практики
    2. 4 сессии (две сессии технического характера и две сессии практических занятий)
    + пункты на VIP блок:
    1. Список партнёрок, которые сработали
    2. Уникальные рекламные материалы к самой прибыльной партнёрской программе
    3. Вы станете VIP партнёром и сможете получать до 100% от всех продаж наших продуктов.
    С программе вы узнаете:
    • С какими партнёрами стоит работать, а с какими нет;
    • Какие есть маркетинговые уловки, благодаря которым можно хорошо зарабатывать;
    • и БОМБА тренинга :p : Как не едино разово получать прибыль с партнёрских программ, а получать доход всегда.

    Продажник


    Если догнать до минималки, то думаю, что нужно брать VIP за 5900 руб
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ksuww
      ksuww не участвует.
      17 мар 2020
    2. Тавр
      Тавр не участвует.
      1 фев 2019
    3. Виталия1602
      Виталия1602 участвует.
      20 мар 2018
    4. veb888
      veb888 участвует.
      25 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 июн 2014
    #2
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    А когда тренинг должен быть?
     
  5. 16 июн 2014
    #3
    BeliMIX
    BeliMIX ДолжникДолжник
    Не написано. Одно только было (при чём в самом видео-ролике), что якобы место мало и осталось всего 12 мест (из скольки не помню, из 30-ти что ли)
     
  6. 16 июн 2014
    #4
    martahelen
    martahelen ЧКЧлен клуба
    Я имела "счастье" купить этот тренинг, причем VIP. Обучение идет в режиме нон-стоп (заплатил, через день получаешь по 1 сессии. 12 мест из 30 - рекламный трюк. 2 первых сессии - перепев известных истин. 3 сессия - как работать на Джастклике и выбирать партнерки (подороже и поновее). Самый-самый Большоооооой секрет только для VIP - самая прибыльная партнерка, это продажа данного курса. Ну и естественно, курсов этого автора (пункт 3 добавок на VIP блок). Про "бомбу" догадайтесь сами, подскажу только, что это секрет Полишинеля.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2014
    #5
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Исходя из содержания видео и упоминания в нём, что они обучают партнёров для себя, можно сделать вывод что упор в обучении будет делаться на тот как продавать их курсы. Т.е. тренинг будет в основном о том как продавать этот тренинг.
     
  8. 16 июн 2014
    #6
    martahelen
    martahelen ЧКЧлен клуба
    Ради справедливости стоит сказать, что в четвертой сессии, где разбираются способы получения трафика, раскрываются некоторые фишки, работающие на данный момент. Как я поняла, техподдержка обещает помощь при заморочках VIP партнеров при работе с партнерками фирмы автора, но складчикам она вряд ли будет доступна.
    Шести тысяч, считая комиссии за перевод денег, курс, конечно не стоит, а за минималку - думайте сами.
     
  9. 17 мар 2015
    #7
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Вам лично удалось что-то заработать применив технологии курса?
     
  10. 18 авг 2015
    #8
    Яхороший
    Яхороший ДолжникДолжник
    Я бы взял тренинг, но меня не пропустят в орги
     

Поделиться этой страницей