Открыто

Как мне сохранить нужное? [Udemy] [Анатолий Любарский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 авг 2021.

Цена: 1090р.
Взнос: 1090р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как мне сохранить нужное?
    Как сохранить необходимый и ценный для меня предмет.

    Описание
    «Как мне сохранить нужное?»

    Анти-проблемная методика "Все варианты"

    Этот курс научит вас путём ответов на стандартные вопросы находить все решения вашей проблемы по сохранению необходимого вам предмета. А таких решений, в большинстве случаев может быть от полутора до четырех десятков. Вам останется только выбрать из них то решение, которое вас устроит

    Вы хотите сохранить для себя что-нибудь из того ценного, на что посягают другие люди. Работу или должность, финансы или бизнес, недвижимое или движимое имущество, уважение или авторитет, власть или славу, здоровье или безопасность, уверенность или знания и проч., и проч., и прочее…

    Любая из этих проблем имеет множество решений.

    Вы хотите что-нибудь из этого? Тогда этот курс - для Вас!

    Курс состоит из семи видео-уроков в которых присутствует как общая теория решения проблемы, так и пример из жизни по нахождению всех возможных решений:

    1. В первом уроке: мы обозначим цель курса и его содержание, а также возможные проблемы на пути к цели.

    2. Во втором уроке излагается основной принцип отражения всех параметров любой проблемы и описывается сегодняшние её состояние (с примером из жизни).

    3. В третьем: анализируется, как зародилась и существовала проблема в прошлом (с примером из жизни).

    4. В четвёртом урок прогнозируется развитие проблемы в будущем и производиться сравнение того, как менялись параметры проблемы во времени (с примером из жизни).

    5. В пятом уроке излагается общий метод нахождения всех вариантов решения подобных.

    6. В шестом - решается задача нахождения все вариантов решения проблемы для нашего примера и прописываются возможные опасности при выборе конкретных вариантов.

    7. И, наконец, в седьмом уроке описываются принципы выбора подходящего варианта решения проблемы.

    По окончанию курса вам предлагается скачать шаблон, отвечая на вопросы которого, вы сможете найти все возможные решения и своей собственной проблемы сохранения ценной для вас вещи.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 авг 2021

Поделиться этой страницей