Открыто

Как маркетологу/таргетологу/сммщику стабильно получать от 3х платежеспособных лидов в день на настройку рекламы уже на этой неделе [Тимур Прохоров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maxli, 1 июн 2021.

Цена: 15900р.-93%
Взнос: 1046р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 1 июн 2021
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    Как маркетологу/таргетологу/сммщику стабильно получать от 3х платежеспособных лидов в день на настройку рекламы уже на этой неделе [Тимур Прохоров]

    Как маркетологу/таргетологу/сммщику/директологу стабильно получать от 3х платежеспособных лидов в день на настройку рекламы уже на этой неделе? Автор: Тимур Прохоров. пакет Премиум

    Если ты уже зарабатываешь на маркетинге, настройке рекламы, ведении аккаунтов, но:

    — Единственный источник клиентов это нестабильный и неуправляемый сарафан
    — Ты устал работать с клиентами с низким чеком, которым сложно дать крутой результат за такой бюджет, при этом даже за эти деньги они готовы съесть тебе мозг
    — Тебя достало бегать за клиентами и доказывать ценность твоих услуг, слышать дорого, я подумаю и еще 100500 отмазок
    — Тебя тошнит от того, что каждый раз приходится переступать через себя, беря невыгодный проект (страшно остаться без денег вовсе)

    И уже давно хочешь УПРАВЛЯЕМО и СТАБИЛЬНО получать клиентов, желающих у тебя купить услуги по настройке рекламы, то благодаря алгоритму из моего интенсива Автоворонка для маркетолога У ТЕБЯ ЕЖЕДНЕВНО БУДЕТ ОТ 3Х ЗАЯВОК НА ТВОИ УСЛУГИ[​IMG][​IMG]

    Более того:
    а) Ты будешь управлять своим доходом, надо больше денег-включил рекламу, достаточно-выключил
    б) Займешься стратегией и продажами, вместо ручной настройки рекламы, потому что сможешь наконец нанять помощница или целую команду и снять офис
    в) Будешь зарабатывать больше денег, за меньшее количество времени, которое потратишь на себя, своих близких и на приятные траты.

    Основная программа интенсива, в которой вы узнаете:

    1) 2 самых результативных шаблона рекламных объявлений закрывающих на бесплатный первый шаг.
    Они приносят стабильно от 3х заявок ежедневно (от 90 в месяц) на мои услуги и услуги моих клиентов маркетологов, в которые нужно будет просто вставить информацию о себе и своем продукте и смело запускать в рекламу.
    Их можно будет использовать и для привлечения клиентов вашим клиентам, если они продают услуги.

    2) Инструкция по настройке таргетированной рекламы на свою ца я думаю, вам не нужна, так как вы маркетологи, но мало ли, поэтому дам ее тоже.

    3) Инструкцию по быстрой (без километровых лонгридов) и продающей упаковке кейсов, так, чтобы люди прочитав его прогревались и хотели уже купить.

    Бонусный блок №1 (для пакета вип и премиум):
    3. И да, может быть такая ситуация, что не все лиды привлеченные по объявлениям, которые вы запустите по шаблону из п.1 будут достаточно прогреты, поэтому я дополнительно покажу вам свою автоматизирванную прогревающую за 2 минуты воронку изнутри, которая генерит от 3х заявок на мои услуги в вк, инсте и фб ежедневно.

    Ее вы легко адаптируете под ваши задачи.

    4. Дам вам инструменты, которые позволят автоматически быстро ( в тот же или ближайшие 3 дня окупать ваш трафик), благодаря которым ее можно будет окупать от 30% до 100%, а значит в худшем случае часть рекламного бюджета будет окупаться сразу, а в лучшем вкладывать в дальнейшем в рекламу своих денег не нужно будет и вовсе.
    5. Чек лист для фильтрации платежеспособных клиентов на входе, который позволит не тратить время на "пустышек"

    Бонусный блок №2 (только для премиум)
    6. Скрипт быстрой продажи услуг по рекламе и маркетинговому консалтингу от 100тр (который даю только в своем наставничестве)
    7. Экспресс создание личного бренда, без бесконечного написания постов и ведения соц сетей
    8. Секреты делегирования: как и кому передать всю рутину и оставить себе только стратегию и продажи.

    Премиум пакет:
    а) Доступ к интенсиву.
    б) Запись интенсива
    в) Закрытый чат участников
    г) Участие в созвонах-разборах "Докрутка" ( 2 групповых созвона с Тимуром Прохоровым не более 10 человек) где я докручу вашу воронку и дам обратную связь как вам вырасти в доходах.
    д) Бонусный блок программы

    Что даст:
    Получишь алгоритм привлечения платежеспособных заявок на маркетинговые услуги, сообщество проактивных единомышленников, поддерживающих друг друга, новые связи и партнерства, в результате получать стабильно от 3х лидов в день на свои услуги.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. vippsiholog
      vippsiholog не участвует.
      26 мар 2024
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. olgasch
      olgasch участвует.
      6 дек 2022
    4. Fly_ym
      Fly_ym не участвует.
      7 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2021
    #2
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    @Maxli организатор есть на эту складчину? Когда планируется провести?
     
  5. 19 июн 2021
    #3
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
  6. 1 июл 2022
    #4
    21invest
    21invest СкладчикСкладчик
    Прошёл год, фейсбук и инста почили. Что со складчиной?
     

Поделиться этой страницей