Закрыто

Как лить на 100-500$ прибыли в сутки с Facebook на мобильные приложения и сделать 1000-5000$ за май даже с нуля [RichAdvert]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 1 май 2020.

Цена: 29000р.
Взнос: 690р.-97%
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как лить на 100-500$ прибыли в сутки с Facebook на мобильные приложения и сделать 1000-5000$ за май даже с нуля [RichAdvert]

    Как лить на 100-500$ прибыли в сутки с Facebook на мобильные приложения и сделать 1000-5000$ за май даже с нуля
    Facebook + Гемблинг + Мобильные приложения

    Снимок.PNG

    Лучшие решения по заработку:
    Однозначно арбитраж гемблинга мобильные приложения + Facebook, лучшая тема первой половины 2020 года.

    Facebook, по прежнему остается лучшим источником трафика в мире.

    На арбитражном рынке он получил новое дыхание.

    Теперь вы сможете лить без банов, с ROI 20-100%, в больших объемах, с помощью грамотно выстроенного в нашей арбитражной компании подхода — налив через мобильные приложения.

    План курса

    1 УРОК. Цель курса
    2 УРОК. Как устроено обучение
    3 УРОК. Как устроено взаимодействие по заработку денег
    4 УРОК. Ожидание и проблемы

    1 УРОК. Аккаунты для старта
    2 УРОК. Аккаунты для стратегии

    1 УРОК. Создание Fun page
    2 УРОК. Получение приложения
    3 УРОК. Запуск, модерация и запуск трафика

    Содержание блоков не разглашается

    Содержание блоков не разглашается

    Содержание блоков не разглашается

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2020
    3. skladchik.com
      jr0x участвует.
      3 июл 2020
    4. skladchik.com
      vladimirsana участвует.
      3 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 345р.
      18 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2020
    #2
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Годах так в 2013-2015 арбитраж был настоящим эльдорадо. Тогда социальные сети развивались семимильными шагами и мы сливали горы трафика на всевозможные офферы. В ход шло всё: таргет, медийный посевы, скупка рекламы с бирж трафика. Тогда внезапно появились CPA-сети с интересными офферами и была куча свободного трафика. Достаточно было примерно оценить источник трафика на соответствие ЦА и запустить рекламу, и попадание было почти 100%. ROI достигал 1000%.

    Сейчас такое, увы, в прошлом. При старых подходах ROI в 100% можно посчитать успехом. Сейчас нужно масштабироваться, анализировать, следить за конкурентами и ставить всё это на поток. Лично мне (а я по большей части работаю именно над своими проектами и схемами) программирование помогает сохранять доходность былых времён, хоть и даётся это сложнее.

    Почему так? Нет, трафика не стало меньше. И даже если бы покупательная способность населения не уменьшилась, всё равно доходы бы снизились значительно. А всё благодаря конкуренции. Просто тыкать на кнопки в панели рекламной биржи умеют все, поэтому новичок приходящий в индустрию встречается с тысячами таких же новичков. Собственно, методы которые позволяют вам вырваться из этого общего конкурентного слоя и определят ваш успех.

    В сфере интернет-маркетинга, одним из таких методов является программирование. Оно вас удесятеряет. Благодаря самописным программным решениям, вы можете одновременно и оптимизировать и масштабировать свою деятельность. Проще говоря, при тех же затратах труда вы будете получать больший выхлоп, при том за одну единицу времени вы ещё и больше труда будете выполнять за счёт автоматизации. Не говоря о том, что навыки в программировании позволят вам создавать новые и реанимировать старые темы.

    Если что, то прямо сейчас собирается поток на мой авторский курс по программированию на Python 3. Личная поддержка автора от 2-х месяцев, масса понятного теоретического материала, 12 практических кейсов по разработке. Для полных новичков. Ссылка в подписи. Enjoy!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 24 май 2020
    #3
    maks77rus
    maks77rus ДолжникДолжник
    К сожалению у меня нет 40 оплаченных скаладчин, т.к я только зарегался (((
    Ну очень бы хотел ознакомиться с курсом...
    Пропустите меня плиз(
     
  6. 25 май 2020
    #4
    Hiromail
    Hiromail СкладчикСкладчик
    Отличный курс, подал заявку. Пропустите старичка форума:)
     
  7. 25 май 2020
    #5
    Балабол
    Балабол ЧКЧлен клуба
    Примите тоже мою заявочку, у меня около 30 оплаченных складчин. Плиз.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей