Доступно

Как контролировать сотрудников: правила и приёмы для руководителя [Евгений Севастьянов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dalahen, 1 фев 2022.

Цена: 1900р.-92%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2022
    #1
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба

    Как контролировать сотрудников: правила и приёмы для руководителя [Евгений Севастьянов]
    [​IMG]



    Контроль — как много в этом слове для сердца русского слилось! Как много в нём отозвалось… Есть у нас национальная традиция: пускаться в крайности. В результате в компаниях и подразделениях контроль либо отсутствует вовсе, либо для решения любых проблем используется тотальный контроль. Баланс между проверкой каждого чиха и вседозволенностью — где он?


    Узнайте как организовать контроль в компании (подразделении), чтобы раз и навсегда покончить с дорогостоящими ошибками сотрудников, «пожарами», просроченными и некачественно сделанными задачами с помощью пошагового алгоритма и комплекта регламентов в моём мини-тренинге «КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ СОТРУДНИКОВ: правила и приёмы для руководителя».


    Варианты использования мини-тренинга и шаблонов:
    - Пошаговый алгоритм для качественной реализации функции контроля в вашей компании или подразделении, которым вы руководите.

    - Единая программа обучения базовой управленческой компетенции “контроль” для топ-менеджеров и руководителей среднего звена (все материалы в электронном виде и легко копируются для изучения разными сотрудниками).

    - Проверочный чек-лист системы контроля в вашей компании или подразделении. Стандарты выполнения управленческих функций для руководителей.

    Автор тренинга и комплекта материалов — Евгений Севастьянов
    Основатель «Школы регулярного менеджмента» (обучены 37.000+ руководителей) и собственник агентства управленческого консалтинга «Открытая Студия» (240+ клиентов).
    18 лет опыт работы на руководящих должностях. 10 лет в консалтинге. На данный момент мне 39 лет
    Консультировал по внедрению системного управления (регулярный менеджмент) 240+ компаний, включая: холдинги, сети магазинов и общепита, веб-агентства, строительные организации, производства, сервисные компании, интернет-магазины).
    Автор книги «Системное управление на практике: 50 историй из опыта руководителей для развития управленческих навыков» (издательство «Питер»): Скрытая ссылка
    Автор популярного блога по системному управлению: Скрытая ссылка (261.000 читателей в год).
    Ведёт Telegram-канал "Регулярный менеджмент для руководителей": Скрытая ссылка

    По цене всего 6-ти чашек кофе или 3-х поездок в такси вы получите:
    - Тренинг Евгения Севастьянова «КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ СОТРУДНИКОВ: правила и приёмы для руководителя» (3 часа видео с демонстрацией использования инструментов контроля на практике) + аудио-версия в формате mp3 для тех, кто предпочитает слушать в машине или во время занятия спортом.

    - Презентация с подробными пошаговыми алгоритмами действий на слайдах — прекрасный конспект для повторения изученного материала.

    - “Адский” чек-лист для отсева работников-бездельников и организации труда добросовестных сотрудников из 25 пунктов: поможет быстро проверить выполнение любой работы, найти допущенные ошибки и косяки и, самое главное, организовать работу сотрудника без “ручного управления”.

    - Шаблон и пример плана работ сотрудника на 1 неделю/месяц (перечень ключевых задач, проектов, процессов) - возможность заранее расставить приоритеты и подумать как преодолеть препятствия, минимизирует необходимость "ручного" управления и "непрерывного" контроля за работой сотрудников, ориентирует на достижение результатов.

    - Таблица “Список ПРОЕКТОВ подразделения и отслеживание их статусов” (позволяет учесть все ключевые требования при составлении инструкций, автоматизировать контроль и проанализировать существующие регламенты)

    - Таблица Список запущенных (копий) ПРОЦЕССОВ на примере HR-департамента (отслеживание статусов и контроль качественного и своевременного выполнения копий процессов)

    - Таблица для подсчёта KPI отдела (подразделения) и сотрудников на примере отдела маркетинга (позволяет оценить фактический результат от работы сотрудников и привязать бонусы в зависимости от достижений).

    - Шаблон и пример чек-листа “Выход на работу сотрудника” (сможете разработать на основе примера свои чек-листы, которые помогают сотрудникам выполнить работу качественно, а руководителям проконтролировать результат).

    - Шаблон ЛОГа для организации совещаний и планёрок + ссылка на подробный алгоритм для руководителя (разработать внутренний стандарт по проведению совещаний в компании, чтобы они приводили к решениям и результатам).

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2022
    2. Infineon113
      Infineon113 участвует.
      19 фев 2022
    3. Polishka
      Polishka участвует.
      18 фев 2022
    4. Veciaz
      Veciaz участвует.
      18 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      18 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2022.
      16 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей