Открыто

Как я Потерял 130 Фунтов [Думитру Балмез]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 13 сен 2021.

Цена: 800р.
Взнос: 685р.-14%

Основной список: 2 участников

  1. 13 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как я Потерял 130 Фунтов [Думитру Балмез]

    [​IMG]
    Дорогой читатель,

    Это моя история, и я искренне верю, что мой опыт и мои исследования по снижению веса, сделанные за многие годы, могут помочь многим другим найти выход из этой дурной мечты о том, чтобы быть слишком большим.

    Вы не будете читать скучный дневник. Это не чудо диетическая программа и не список рецептов. Вы можете найти их повсюду, вы последуете за ними и через некоторое время сдадитесь. Вместо этого в этой книге содержится много практических советов из моей личной жизни и опыта, которые привели меня к новой жизни, поскольку я решил что-то изменить.

    Потому что речь идет не только о похудении навсегда, но и о глубокой трансформации нашей жизни. Речь идет о том, почему мы толстые и находим правильную мотивацию, чтобы изменить это, то, как мы едим, почему и как мы тренируемся, что еще нужно изменить и почему.

    Я был бы рад, если бы после прочтения этой книги моя книга помогла родителям с большими детьми или самим детям. Детство - это основа нашей жизни, и дети нуждаются в нашей помощи и руководстве, чтобы иметь счастливую и здоровую (физическую и умственную) жизнь с самого начала.

    Чтение книги - это не конец наших отношений. На последней странице книги у вас будет моя контактная информация, и мы сможем поддерживать связь. Быть членом нашего сообщества может быть полезным и полезным.
    PDF
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. klivoshina
      klivoshina участвует.
      29 сен 2023
    2. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      18 авг 2023
    3. amigo-vitaly
      amigo-vitaly не участвует.
      17 июн 2022
    4. OlegSPb
      OlegSPb не участвует.
      8 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 сен 2021

Поделиться этой страницей