Закрыто

Как избавиться от прыщей за 14 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем boz1-cod3, 27 мар 2013.

Цена: 3000р.-85%
Взнос: 438р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как избавиться от прыщей за 14 дней

    Автор: Роман Бережной
    Как избавиться от прыщей за 14 дней
    «Наконец, у Вас появится реальный способ ПОКОНЧИТЬ с прыщами на лице, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно!»
    [​IMG]
    В попытках решить эту проблему, я перепробовал многое, но любое решение оказывалось безрезультатным. Я испробовал огромное количество наружных средств, внутренних средств, пилингов и т.д. Я был готов отдать все, только чтобы проснуться с утра с нормальным лицом...
    Бьюсь об заклад, Вы ОТЛИЧНО понимаете, о чём я говорю. Велики шансы, что у тебя похожая ситуация с той, которая была когда-то у меня...
    Наружные средства приносят лишь временный результат, а большинство народных средств вообще не работают (либо делают хуже).
    Почему?
    Потому что мы не имеем СИСТЕМЫ и не боремся с причинами, а только с наружными проявлениями... Появился прыщик - помазали. Именно такая логика у большинства...
    А что, если бы прыщик вообще не появился, вас бы волновало, каким средством намазаться сегодня? Я думаю, что нет :) .


    Я имел неправильное представление о лечении прыщей большую часть своей жизни, потому что лечение прыщей - ЭТО КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОЦЕСС!



    • Основные причины появления прыщей (и как мы можем на них влиять)
    • Как снизить жирность кожи
    • Формируем диету специально для Вас
    • Правило "1-1" - одно из самых главных правил ВООБЩЕ!
    • Каких врачей посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО
    • Рассмотрим самые эффетивные наружные средства (по-моему мнению)
    • Поговорим о том какие средства не вызывают жирность после использования (следовательно, не забивают поры и прыщи не появляются), а какие использовать нельзя
    • Я покажу вам свою программу лечения наружными средствами (которую мне составил дерматолог)
    • Как правильно протирать кожу (многие не придают этому внимания, но это тоже очень важно!)
    • Ты будешь составлять план (выписывать на листик) свои действия при наступлении ухудшения. Еще раз поговорим про сокращение жирности кожи
    • Самая главная ошибка при лечении прыщей (именно из-за этой ошибки многие так и не попадут в эту программу)
    • О влиянии сна на появление прыщей
    • Прыщи после бритья
    • Лучшие способы избавления от комедонов и черных точек
    • Внутренние средства при лечении прыщей
    • Лечение прыщей на различных участках кожи
      • нос
      • подбородок
      • щеки
      • лоб
      • виски
      • шея
      • Разберем каждый проблемный участок, так что проанализируй, что тебя беспокоит больше, а что меньше.
    • В 7-ом уроке немного поговорим о постакне (застойных пятнах после прыщей)
    • и многое другое....

    Цена: 3000руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Eerkr не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Natusik2013 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Да... Автор душу вкладывает в свои рассказы... Я ему верю......
      5 сен 2013
    • 5/5,
      Оперативно, хорошая организация) Посмотрел пока первое видео - в целом все хорошо, качество звука на хорошем уровне, автор нормально рассказывает)
      5 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2013
    #2
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    почитал описание на сайте и улыбнуло..
    если у вас серьезная форма заболевания - вы еще больше денег потратите на врачей, мазюкалки и таблетки (скорей всего антибиотики или гормональные) которые вам насоветуют после приобретения курса и все это вам вряд ли поможет избавиться от проблемы, возможно улучшат ситуацию на какое то время

    Единственное, что может избавить от этой проблемы и даже в самых тяжелых формах - это ретиноид (производное витамина А)
    Препараты на его основе - имеют множество разных названий "Роаккутан", "Аккутан" и тп..
    Какие чудеса он творит - можете найти на Ютубе, почитать форумы проходивших курс лечения

    Рецидивы возможны если не была набрана необходимая коммулятивная доза вещества на кг. веса..
    Нужно набрать коммулятивную дозу 120 мг/кг веса тела. Курс обычно длится 4-8 месяцев. Суточная норма 0,5-1 мг/кг веса тела.

    Так же, препарат может вызвать ряд серьезных побочных эффектов, по этому требует предварительного и регулярного наблюдения за биохимическим состоянием крови.. Вызывает сухость слизитых и тп.. Но если отмучаться и пройти курс лечения - оно того стоит

    Препарат производимый в Европе - очень дорогой для прохождения всего курса
    Рекомендую найти его индийские аналоги (дженерики), называеются:
    Isotretinoin, Isotroin, Fison, Sotret
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2013
    #3
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Простите, но я, как врач, посоветовал бы обратиться к специалистам: кожный врач, косметолог.
    имхо.
     
  7. 4 апр 2013
    #4
    Stiven777
    Stiven777 ЧКЧлен клуба
    Отказался от употребления мяса,где-то через месяц прыщи исчезли.
     
  8. 10 апр 2013
    #5
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Я не понимаю прикола, когда я ем нормальную еду их нету, а когда я хоть маленько оступлюсь, да какая там шоколадка, просто хлеба переем с сыром, то все сразу набирает обороты)
     
  9. 27 апр 2013
    #6
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    Врачи тоже не волшебники. Я ходил к 5ти разным. Последний сказал честно - ну хз от чего они, со временем пройдет может быть.
     
  10. 1 май 2013
    #7
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    чудеса заканчиваются после отмены роа. причем у многих во время приема препарата появляется желание суицида.
     
  11. 17 июн 2013
    #8
    ctac911
    ctac911 БанЗабанен
    Скажу вам как отец двоих детей и человек имеющий отношение к медицине. В каждом конкретном случае решение проблемы будет индивидуальным. Никакой тренинг тут не поможет, нужно взять себя в руки найти причину и решить проблему.
     
  12. 17 июн 2013
    #9
    Kalter
    Kalter ЧКЧлен клуба
    Ну это само собой) но информация все равно лишней не будет)
     
  13. 8 июл 2013
    #10
    n4p1kOFF
    n4p1kOFF БанЗабанен
    Моя девушка бегала и по врачам и по косметологам, итог НУЛЕВОЙ, то и дело соскакивают.
     
  14. 18 июл 2013
    #11
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    мне косметолог в свое время делала процедуру дарсонвализации кожи лица, как человек экономный, я приобрела домашний портативный прибор Дарсонваль, довольна очень, да-да
    видимо, судьба наша такая, бороться каждый день....
     
  15. 18 июл 2013
    #12
    n4p1kOFF
    n4p1kOFF БанЗабанен
    Борьба с прыщами, это комплексный подход. А людей которые могут в этом помочь, еще надо поискать. ((((
     
  16. 16 авг 2013
    #13
    idimka
    idimka ЧКЧлен клуба
    Я вот согласен, что причины возникновения прыщей у всех индивидуальны.
    А если говорить точнее - то лечить надо изнутри проблему. Чистка кишечника. Печени. Борьба с паразитами, смена питания... И на все это надо время.
    Но пока я там буду бороться внутри, мне надо как-то навести порядок снаружи. Пусть временно, но хоть как-то.

    Я вот для себя нашел пару простых средств - муравьиный спирт. Стирает правда загар(вообще вы удивитесь как это средсво сильно очищает кожу - так ни один тоник не очищает!), и первое время очень сильно жгет, но потом кожа привыкает. Но это блин спирт, годами пользоваться не будешь. Сушит кожу, нужен крем, но опять же крем нужен такой, чтобы не усугублять проблему с прыщами.

    Когда мне спирт надоел - я начал использовать перекись водорода(загар не убирает). Перекись водорода многим может внушать ужас, но химический состав перекиси это H2O2. Т.е. ВОДА плюс один атом кислорода. Для меня это очень мягкое средство, после спирта-то...
    Правда я не протираю, а прикладываю ватный диск и держу(иначе эффекта нет). И так прохожу по всему лицу. Таким образом я хоть как-то сдерживаю эту напасть, плюс это обработка после выдавливания прыщей. Есть минус - перекись красит волосы (брови например :) щетину не красит). Поэтому лоб я все равно обрабатываю муравьиным спиртом.

    Раньше даже специально не давил прыщи (чтобы не усугублять проблему), но лицо тогда бугристое, Т.е. они пусть даже не красные, но их видно. Но вот например, после чистки у косметолога - проблема очень сильно набирала новые обороты. Поэтому я их давлю сам, потихоньку, чистыми руками, через ватный диск, без фанатизма.

    Дарсонваль тоже сука не всегда и не везде помогает, только ускоряет заживление и убирает(или ускоряет созревание) таких прыщей, которые не туда и не сюда.

    Как бы итог: я много чего перепробывал и еще не против попробывать что-нибудь. Потому что проблема не так проста: одному что-то помогло, а другому как ниткой по жопе. Необходимо все пробывать на себе.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2013
  17. 16 авг 2013
    #14
    n4p1kOFF
    n4p1kOFF БанЗабанен
    Если почитать статьи на сайте автора, то как я понял, он убирал саму причину прыщей (акне), а не убирал "созревшие". Природа возникновения акне, у всех одна, вирус и комедоны. А вот как с ними справиться, уже вопрос:)
     
  18. 19 авг 2013
    #15
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Внесу, свой вклад в уменьшение цены, кушать сладкое хочется.... А нельзя...
     
  19. 29 авг 2013
    #16
    n4p1kOFF
    n4p1kOFF БанЗабанен
    Автор курса и не говорит "не идите к врачу" наоборот. А вот про диету, врачи почему-то умалчивают, то ли не знают, то ли не хотят
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей