Как и почему я полюбил ZennoPoster и как я к нему пришел

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kaliostro666, 16 июн 2019.

?

Вам нравится ZennoPoster?

  1. Да

    29 голосов
    52,7%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Еще не пробовал(а) им пользоваться

    23 голосов
    41,8%
  4. Предпочитаю другой софт для автоматизации

    2 голосов
    3,6%
  5. Отвечу в комментарии

    1 голосов
    1,8%
  1. 16 июн 2019
    #1
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Привет всем Уважаемые коллеги и интересующиеся!


    Хотел рассказать Вам о том, с чего я начинал зарабатывать в интернете, как я понял, что автоматизация - это очень круто, как и почему я пришел к тому, что полюбил программу ZenoPoster, как я о ней узнал, и чего в итоге с помощью неё добился, и за что я теперь ее рекомендую всем!


    Прочтение данной темы, оживленное комментирование и описание своего, личного опыта использования программы крайне рекомендуется приветствуется! :)


    P.S.: Чтиво будет долгим))


    Итак, путь мой был долог и тернист... Начал интересоваться заработком в интернете я еще 10 лет тому назад. Тогда искал, как и на чем можно заработать и долгое время, кроме как выполнения всяких заданий на буксах, мне ничего в голову не приходило, да и инфы, по заработку в интернете, тогда практически не было. Конечно же, выполняя такие задания заработок составлял сущие копейки в связи с чем, поиски "темы" не останавливались. Хотя друзья и коллеги тогда вертели у виска, говорили, что я ненормальный и никто денег в интернете не зарабатывает, но упорство и принцип - моё все!))

    И вот, наконец нашел я файлообменники! Такие сайты тогда платили денежки людям, которые размещают у них свои файлы, а другие люди потом по ссылке скачивают эти файлы. Казалось бы, все просто - размести какие-нибудь свои файлы, скинь где-нибудь на форумах ссылки на эти файлы, порекламируй, заинтересуй людей, они скачают при этом, посмотрев рекламу на файлообменнике или прикупив премиум доступ для быстрого скачивания без рекламы, а ты получишь с этого какой-то процент.

    Но тут возникло множество вопросов - какие файлы загружать, когда своего контента не производишь, где размещать ссылки и неужели все это делать вручную (последний вопрос уже возник со временем, когда, стерев по пол кисти каждой руки на клавиатуре, я понял, какой это тяжкий труд!)? Где размещать ссылки я нашел быстро - тогда в сети еще было валом всяких "варезников" (сайты с кучей различных категорий, на которых можно было скачать практически все, что угодно) сделанные на самом популярном тогда движке - DLE. А вот что размещать - оставалось большой проблемой... Многое перепробовал - фильмы, книги, различные рефераты и текстовые файлы, но толку практически не было - 1 - 3 тысячи рублей в месяц выходило... И тут на помощь пришел адалт (хейтеров прошу камнями не кидаться :D )... Это был, есть и, наверное, всегда будет - самый популярный контент! Благо, скачать его можно было валом где, да и размещать ссылки можно было на тех же варезниках. Заработок немного возрос 4 - 6 тысяч рублей уже можно было делать! Но руки уставали ужасно от монотонной работы, да и все-равно хотелось зарабатывать больше, гораздо больше! Вот тут-то я и начал поиски автоматизации...

    По началу использовал различные программы, которые симулируют работу клавиатуры, жизнь слегка облегчилась, производительность немного возросла, но... Оставшись тогда без основной работы этого заработка было очень мало для того, чтобы заказать полноценный софт под свои нужды. Тогда пришел на выручку товарищ, который посоветовал переориентироваться на бурж, ибо, размещая файлы для ру сегмента на файлообменниках, которые платят за скачивания - было не выгодно и очень дешево.

    Попробовал я один файлообменник, нашел несколько тематических форумов и начал размещать там ссылки. И о чудо! Буквально на второй день по моему файлу покупают премиум доступ на этот файлообменник и мне падает с этой продажи 100$! :eek: Я был в шоке! Вот тут-то у меня появляется такая неведомой силы мотивация, что я начинаю фигачить днем и ночью! Зарабатываю свободную сумму, нахожу программиста и заказываю ему софт по персональному заказу - тогда он стоил 1к$, денег я не жалел т.к. к тому времени уже вдоволь поюзав программы для симулирования клавиатуры, я прекрасно понимал, насколько крута автоматизация, сколько она может сэкономить времени и как сильно поднять производительность!

    Ну что сказать, по итогу софт получился отменный! Все, что мне нужно было делать вручную - это выбирать интересные адалт-фильмы или ролики и качать в определенную папку - все!))) Далее скачанные файлы подхватывал софт: извлекал технические описания к файлам (продолжительность, качество звука и видео, формат файла и многое другое), составлял с помощью спинтакса уникальное описание, нарезал скриншоты, заливал сами файлы и скриншоты на файлообменник и "картинкохостинг", получал оттуда ссылки, составлял из полученного материала пост и размещал на форумах по определенному расписанию))) Я мог раз в неделю накачать материала и целую неделю заниматься своими делами получая при этом очень хорошие деньги! Заработок на файлообменнике по итогу составлял 8-10 тысяч долларов в месяц! Жаль, что всему со временем приходит конец... Обострилась ситуация с правообладателями, файлообменники начали закрываться и такой вид заработка ушел в небытие... :(

    Долго я после этого мыкался... Изучил арбитраж траффика, арбитражил в Вк, получал тоже очень хорошие деньги. Но хотелось пассивного заработка в перспективе. И я вышел на марафон Пузата. Участвовал вживую в 2014 году. В этот момент как раз произошел кризис в семье, заработать ничего не получилось т.к. не было денег для вложений, и я забил на какое-то время вообще с интернетом...

    Через год мне все же захотелось вновь зарабатывать в интернете, и я решил начать с того, на чем остановился. Я подумал, что за год наверняка уже многое поменялось и начинать в статейниках по Пузату по информации годовой давности рисковать не хотелось, а денег на участие в марафоне было жалко. И вот тут-то, в поисках где скачать свежий марафон Пузата, я и нашел в гугле наш дорогой и любимый складчик (Привет "Складчик", Администрация и команда форума, а также все его обитатели! Спасибо, что Вы есть!). :)

    Изучив хорошенько форум, я понял, что многое из того, что меня интересует в заработке в интернете, автоматизируют на какой-то, доселе не известной мне программе - ZennoPoster! Очень полюбив автоматизацию уже до знакомства с этой замечательной программой, я конечно же сразу же решил ее изучить!

    Купил программу я в мае 2016-го года и сразу же раскошелился на Pro-версию, о чем ни капельки не сожалею!

    У Pro-версии огромное преимущество в сравнении с остальными версиями - неограниченное количество потоков! А именно это сильно ускоряет процесс работы, тем самым увеличивая производительность в течение дня. К примеру, возьмем работу аккаунтов Вк - есть ведь разница 1 аккаунт у Вас будет работать в 1 единицу времени или же 10 (20 и т. д. - лишь бы ширины интернет-канала хватало и мощности Вашего железа), а за день, это количество уже возрастет в геометрической прогрессии, отсюда и заработок. Скорость работы прокси-чеккера у этой версии тоже на высоте! К тому же есть поддержка по электронной почте, что является несомненным плюсом в сравнении с остальными версиями программы, где поддержку Вы можете получить только лишь на форуме.

    ZennoPoster я изучал в начале по различным видеокурсам на ютубе. Пробовал писать различные шаблоны на кубиках и у меня практически всегда и все получалось очень хорошо. Однако, хотелось какой-то гибкости в коде. Я стал копать глубже и наткнулся на форуме на курсы @Рогожкин'а, @stmult'а, @sibbora и Ростоникса. Все эти курсы очень существенно проапгрейдили мои знания в области написания шаблонов! Теперь, я наконец-таки пришел к тому, что сам могу написать для себя автоматизацию абсолютно под любые задачи и под любой сайт. То, за что я несколько лет назад отдал тысячу долларов, я теперь могу сделать себе сам и абсолютно бесплатно!) :eek: Ну разве это не блаженство?)) :D

    Теперь я использую ZennoPoster абсолютно во всех своих повседневных задачах, требующих автоматизации в интернете. Я пишу для себя различные шаблоны для работы с социальными сетями (парсеры, спаммеры и т.д.), а также для различных, зарубежных сайтов в тематике "дейтинг", а также пишу пока простенькие шаблоны на заказ. Естественно, программа уже давно себя окупила и теперь помогает мне ежедневно зарабатывать не плохие деньги.

    Придя на складчик, я всего лишь собирался за копейки ознакомиться с новым марафоном Пузата, но получил гораздо больше!) Новые и замечательные курсы за копейки, огромную экономию бюджета на "псевдо-курсах" горе-авторов, а также знакомство с замечательной программой ZenoPoster. К слову, теперь в моих планах применить все мои знания, навыки и умения в работе с этой программой, при создании сайтов по марафону Пузата) Многие сейчас скажут, что времена СДЛов прошли! Но я думаю, что при должной автоматизации ZennoPoster'ом всего того, что можно автоматизировать - запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда все еще возможно!) ;)


    Благодарю Вас за прочтение!)
     
    19 пользователям это понравилось.
  2. 17 июн 2019
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Никакой Пузат не сравнится с великолепием:
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 26 июн 2019
    #3
    Zxor_1
    Zxor_1 ДолжникДолжник
    Времена СДЛ ещё впереди! СДЛ выйдут на новый уровень.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 авг 2019
    #4
    gorislava
    gorislava БанЗабанен
    Я начала изучать Зенопостер неделю назад и после каждого урока чувствую себя счастливой.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 авг 2019
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Всё это не сравнится со счастьем изучения... 1С!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 10 авг 2019
    #6
    gorislava
    gorislava БанЗабанен
    Наверное и это тоже случится
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 окт 2019
    #7
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    Тоже поделюсь отзывом о пользовании софтом.

    При покупке, ни опыта написания кода, ни работы с трафиком, не было,и следовательно, первое знакомство прошло не очень. Мало что понял, немного пособирал на кубиках и забросил на пару недель. Позже была еще одна попытка, уже чуть более удачная. Эта самая попытка зародила интерес к ЯП, и я полез дальше в С#. За несколько месяцев была изучена, и отпрактикована на консольных приложениях, база языка. Написаны простенькие приложения, конвертеры, игрушки и тд. Появился какой-то опыт, понимание основ и базовых принципов ООП.

    После этого, обучение Зенке легло уже на плодородную почву)) Думаю у многих все пойдет быстрее, но у меня было так... Совсем не обязательно быть программистом, что бы писать не сложный код. У зеннопостера вполне понятный интерфейс на русском + есть документация, где описан каждый метод и свойство. Да и кубики никто не отменял. В них разобраться проще.

    За последующие пару месяцев не спеша отбил стоимость софта, расходников и подзаработал на своих небольших проектах. Зенопостер отличный инструмент для реализации и автоматизации ваших идей + можете за деньги реализовывать чужие, т.е. писать шаблоны на заказ. Благо защита позволяет не бояться слива ваших проектов. Способов монетизации уйма. Регулярная практика написания кода – залог успеха. Особенно радует поддержка и регулярные обновления софта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2021
    #8
    spy107
    spy107 ЧКЧлен клуба
    Пожалуй и я напишу о своём опыте использования ZennoPoster.
    С зенкой я с далёкого 2012 года, так что в следующем году будет уже юбилей 10 лет как я пользуюсь данным программным комплексом. Что хочу сказать, софт этот ну просто какой-то безграничный, на столько разнообразно можно его использовать что я не перестаю удивляться. С каждым годом всё больше и больше возможностей добавляют в zennoposter и казалось бы и так широкие возможности расширяются вообще до небес. Взять хотя бы интеграцию с Visual Studio.
    К моему стыду я до сих пор не смог научиться программировать на C#, пока научился только брать чужой код и адаптировать под свои нужды. :D Но в том то и фишка зеннопостера, что не обязательно уметь программировать самому, можно создавать бешенные проекты без знаний программирования. Достаточно уметь гуглить за что я хочу сказать огромное спасибо разработчикам!

    Программа ЗенноПостер просто бомба! Можно практически что угодно автоматизировать в интернете с помощью неё и даже не обязательно знать языки программирования и это шикарно! Ни дня не жалел что купил сразу версию Zenno Poster Pro.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей