Доступно

Как гаджеты помогут вам сделать ребенка исследователем [Илья Колмановский] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 25 окт 2022.

Цена: 279р.-71%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как гаджеты помогут вам сделать ребенка исследователем [Илья Колмановский] [Повтор]

    855.jpg

    Описание аудиокниги

    Я расскажу, покажу и подробно объясню, как использовать гаджеты (в которые, кажется, навсегда уткнулись ваши дети) для того, чтобы в любой момент создавать незабываемые приключения – приключения натуралиста.

    Приближается лето, а вместе с ним и возможность начать это большое приключение и большое исследование природы!

    Как наловить лягушек и при помощи телефона снять видео, которое показывает как работает их язык?

    Как разглядеть вещи, которые не видит глаз?

    Как правильно выбрать бинокль, подзорную трубу, микроскоп?

    Как нарастить инфузорий на банановой кожуре и простой видеокамерой снять как они бьют ресничками?

    Как снять как прорастают ростки?

    Как при помощи доски и четырех гвоздей сделать штатив для любого смартфона?

    Как при помощи смартфона рассмотреть звездное небо?

    Я расскажу про десяток моих любимых мобильных приложений для всего этого.

    В общем, накопилась куча простых, но замечательных рецептов, которые позволят любому родителю стать идеальным создателем домашней детской лаборатории. Причем без особого труда и денежных затрат.

    Отзывы


    25 октября 2018 г.
    после лекции сразу хочется вернуться разные эксперименты ставить и прививать детям любовь к науке. грустно, что мне в детстве этого никто не просил и поэтому чудес от себя не жду. Но главное, что вынесла из лекции: все надо делать с удовольствием и тогда ребенок потянется за вами. С

    эти абсолютно согласна. P.s. Обязательно слушайте, получите необычайное удовольствие.

    3 июля 2018 г.
    очень понравилась лекция! мы сразу же после нее побежали устанавливать приложения для таймлапс и слоумоушен – и они нам принесли много много радости совместного экспериментаторства! Я на все 100% разделяю точку зрения автора – сделайте науку настоящей – «потрогайте динозавра», поставьте эксперимент – выйдите из книжного знания в реальный мир!

    28 декабря 2015 г.
    Лекция понравилась. Но она не совсем про то, про что я ожидала, исходя из названия. Оказалось,что ключевое слово все-таки «вам». Т.е., родитель должен быть увлечен больше, чем ребенок. И хотя бы немного разбираться в технике. И иметь свободное время. И свободные средства лишними не будут. И тогда все получится :)

    7 ноября 2020 г.
    Взгляд на гаджеты с другой стороны, не демонизация, а помощник на пути получения интеллектуальных удовольствий. И спасибо лектору за честность!

    6 января
    Вдохновение и идеи, как вовлечь ребёнка в науку и зачем от Ильи Колмановского. Немного сумбурно, не хватает видео, но интересно.

    3 марта 2021 г.
    Очень интересно и познавательно для родителей. Столько идей. Столько адресов. О-очень много полезной информации. Слушала и писала как на настоящей лекции в студенческие годы!

    5 февраля 2021 г.
    30 мин можно смело проматывать! Дальше интересно. Но! Интересно должно быть именно родителям этим заниматься, а дети (вероятно…) подтянутся сами )

    23 апреля 2020 г.
    очень круто! ооочень! и я и ребенок в восторге. конечно немного мешает, что нельзя посмотреть, что Илья там показывает, а приходится останавливать и искать, но это маленький минус, а в целом очень интересно! спасибо огромное! будем слушать новые и переслушивать эти

    Подробная информация
    • Возрастное ограничение: 12+
    • Дата выхода на ЛитРес: 23 декабря 2015
    • Дата написания: 2015
    • Длительность: 1 ч. 09 мин. 33 сек.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2022
    4. IrinkaS
      IrinkaS участвует.
      29 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.10.2022.
      26 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей