Доступно

Как достичь оргазма [Алекс Мэй]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 20 фев 2022.

Цена: 3500р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2022
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    Как достичь оргазма [Алекс Мэй]

    Практический онлайн-курс Алекса Мэя
    Как достичь оргазма

    Как развить чувственность и получать яркие оргазмы даже без партнёра?


    Эта уникальная пошаговая Система позволит тебе:

    Научиться получать оргазмы как самостоятельно, так и с мужчиной, а также сделать их глубже и интенсивнее
    Раскрыть уникальную сексуальность, исследовав свои эрогенные зоны и поняв, что нравится именно тебе
    Пробудить чувствительность не только интимных зон, но и всего тела
    Радовать себя эротическими переживаниями независимо от того, есть у тебя мужчина или нет
    Зная себя и своё тело, доносить свои желания до партнёра, чтобы он мог доставлять тебе максимум удовольствия
    Снять накопленное напряжение и неудовлетворённость, что позитивно скажется на твоём эмоциональном фоне, отношениях с избранником и с окружающими людьми

    А также:
    Развить чувственность и получать больше удовольствия не только от секса, но и от жизни в целом
    Избежать распространённых ошибок, которые приводят к уменьшению чувствительности и трудностям в получении наслаждения
    Сделать для себя любимой лучший подарок, который принесёт пользу твоему эмоциональному и физическому здоровью
    Приятно проводить вечер наедине с собой
    Обрести уверенность, понять, принять и полюбить себя, раз и навсегда развеяв мифы о своей «фригидности» и «поломанности»
    Зная себя, получать удовольствие с любым, даже посредственным любовником


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2022
    2. pippa_lee
      pippa_lee оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2022
    3. agava12
      agava12 участвует.
      16 мар 2022
    4. Natsu Dragneel
      Natsu Dragneel участвует.
      15 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.02.2022.
      21 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я потребитель материала) оргазмы получаю сама с собой. Решила расширить диапазон удовольствия ☺️

      В целом, я труды Алекса Мэя люблю, уважаю и советую.
      (ещё для девчат Гайворонская мне нравится, и про куни она очень классно объясняет. И хотя она про оргазмы схоже объясняла, именно с Алексом я созрела до практики).

      Суть: отключить амигдалу в голове, женщины должны быть очень очень расслаблены. Поэтому идём в ванну, свечи, релакс музыка, время исключительно для себя, телефон без звука, расслабляемся. Потом ласкаем тело, всё тело, руки, губы, голову, ноги, животик(долго, медленно, не спешим, любим себя)). Переходим постепенно к клитору, сначала зоны вокруг.
      (как бы ничего такого и нового)
      Важно: не думать о получении оргазма!
      Изучаем себя, пальцы внутрь только на 2й или 3й день.

      У меня всё сработало.

      Это великолепно, круто вообще.
      Ранее Гайворонская или Любимова объясняли, что все оргазмы - клиторальные, т. К. Клитор это не только горошинка, которую мы все имеем ввиду, там целая система окончаний. И вагинальный оргазм это тот же клиторальный, но с другой стороны)) скажем так.
      Поэтому женщине, привыкшей к клиторальному стоит массировать себя и в других зонах, чтобы приучить и другие окончания к работе. И у меня получилось! И точку джи найти и получить оргазм изнутри.

      Секрет: я была очень расслаблена и разогрета.
      Ну конечно сквирт самой себе не сделать. Я так поняла там надо жёстко рукой работать через не могу у женщины)

      Вывод : все женщины могут, все, главное, быть разогретой и расслабленной и отпустить мысли, что надо кончить во что бы то ни стало)
      Материал классный ☺️ Алекс - молодец!
      17 мар 2022
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не потребитель данного продукта, но фанат всего творчества Алекса, поэтому изучаю и женское тоже.
      Если говорить о пользе, то зависит от чувственности самой девушки. Курс писался под совсем занятую девушку, не достигавшей оргазмов вообще. Если девушке удавалось самой постичь удовольствие, то, по большей части, все это бесполезно и можно смело пропускать данный материал. Однако за просмотром у меня возникли идеи, как можно реализовать мастурбацию девушке моей рукой, что тоже плюс к продукту.

      Иными словами, курс стоит своих денег и его тема отвечает на поставленный вопрос. И будь я девушкой, которая испытывает проблемы в этом, я была бы довольна потраченного времени и сил)
      15 мар 2022
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2022
    #2
    inkuboser
    inkuboser ДолжникДолжник
    чего ждем
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей