Как делать сателлиты для заработка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем reichaz, 20 мар 2013.

  1. 20 мар 2013
    #1
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    "Как делать сателлиты для заработка"

    Один из немногих курсов который я начал внедрять уже в процессе изучения. Курс состоит из наглядных видео-уроков. Автор доходчиво, доступно, и главное с легкостью подробно разжевывает каждый пункт. Несомненый плюс курса - он идеально подходит к новичкам. Т.е. автор подробно обьясняет практически каждый шаг. Скачивает движок, обьясняет каждый шаг установки, регистрируется в хостинге, регает домен и т.д. Повторюсь - все очень доходчиво и доступно. Нет нудных разжевываний, бесполезной воды, мыканий в микрофон. Просто слушаешь и делаешь. И главное с легкостью.

    Курс состоит из двух частей. 1-я "Сайт за 1 час". 2-я "Сателлиты". В первой части автор пошагово показывает как быстро сделать профессиональный сайт на вордпресс. А во второй части обьясняет разные методики по облегчению и увеличению эффективности по работе с сателлитами. В частности показывает программы помогающие в добавлении, уникализировании контента на сайт. Разные полезные плагины для установки и т.д.

    Конкретно по моим результатам. Уже в процессе изучения курса я сделал сайт тематику кино. Чем очень доволен. Т.к. это первый мой сайт в то время, и он получился очень хорошим. Плюс с минимумом геморроя.

    Моя оценка 10 из 10ти.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 мар 2013
    #2
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    критика принимается?:)

    ценность курса определяется отсутствием воды и максимальным соответствием содержания к заголовку курса.

    Платить за эту информацию, с учетом того что ВП самый популярный двиг и так инструкций на каждом углу?
    Вот и Вода.

    опять паблик-вода.
    как ставить плагин синонимайзера и парсить чужие сайты?:)
    то есть выходит что единственная ценность в :
    видимо рекомендации по наросту тиц, опять-таки ценность под вопросом..


    а результат-то какой?:)
    ( возвращаясь к курсе, вроде как результатом должен быть заработок)
     
  3. 20 мар 2013
    #3
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    критика всегда принимается))

    не буду разбирать все твои вопросы по пунктам.

    видно что ты подкован в этом вопросе.

    я ведь уже писал, что курс оптимален для новичков, каким и я был при его изучении.

    насчет заработка, курс так и называется "создание сателлитов для заработка", а не "заработок на сателлитах", так что курс свою задачу полностью выполняет.

    а насчет воды, ты прав, весь материал курса можно найти в сети

    но согласись, лучше заплатить 1000р (помнится столько стоил курс, может дешевле) и получить готовый материал на руку, чем бороздить по сети и искать разные источники, собирая все в кучу.

    по мне лучше иметь на руках пошаговый курс и постепенно его проходить, чем шататься по разным ресурсам и выбирать нужную статью
     
  4. 20 мар 2013
    #4
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    Не соглашусь.. Но это конечно же моё субъективное несогласие:)
    Имхо , новичкам нужен паблик материал, именно темой как создать сайт, на которой вы сделали акцент, интернет ПЕРЕнасыщен..
    Тут конечно можно поспорить, мол материал структурирован, но в любых паблик блогах на эту тему вы найдете такую же подборку тематического материала и даже уверен что больше инфы, чем в таком курсе.

    Так результат то какой, посетители есть?)
     
  5. 20 мар 2013
    #5
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    результат - симпатичный сайт для людей) а посетители мне и не нужны) я и продвигать не пытался) ответ можешь прочитать в другой моей ветке "отзыв о курсе "возможный выхлоп с пака 80к в месяц"
     
  6. 20 мар 2013
    #6
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    прочёл, но там ты пишешь что уже есть 5 сайтов,значит умеешь создавать, зачем тогда было проходить по тем же граблям?)
    Или это уже после данного курса, тогда киносайт стал шестым?
     
  7. 20 мар 2013
    #7
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    не, наоборот киносайт был первым, ее летом делал, по этому курсу, а потом уже начал постепенно другие делать
     
  8. 20 мар 2013
    #8
    starwarrior
    starwarrior ЧКЧлен клуба
    Думаю автор тоже так отмазывается от подобных вопросов :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2013
    #9
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Информацию в курсе действительно можно найти всю в паблике, но пару интересных идей я для себя все же подчеркнул. В складчину курс самое то :)
     
  10. 20 мар 2013
    #10
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Сателлиты для заработка,сама эта фраза звучит довольно-таки странно,хотя может я не просвещён....в складчине не участвовал.
     
  11. 6 апр 2013
    #11
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    летом также приобретала данный курс. что могу сказать? инфа действительно разжевана, порой так, что плеваться хочется :D . если убрать то, что мне не нравится его голос и я заставляла себя его слушать :))), очень даже ничего )
    создала по этой теме 2 сайта. 1 недавно попал под агс, второй тпу-тпу работает. первый приносил меньше рубля в день, второй до сих пор приносит по 3 :) все домены были и остались нулевыми. на каждом сайте примерно по 300 статей.
     
  12. 6 апр 2013
    #12
    Blondolly
    Blondolly ДолжникДолжник
    монетизируются Сапой?
     
  13. 7 апр 2013
    #13
    dredsud
    dredsud ЧКЧлен клуба
    Считаю, что курс довольно толковый, все действительно разжевано до мелочей. Но есть и подводные камни, связанные с добычей контента. Сат на синонимайзе врядли долго проживет в индексе. Другой же способ добычи контента более жизнеспособен, но тоже до поры до времени, пока не найдутся такие же умные ребята, и не сделают тоже самое, т.к. здесь количество источников ограничено. Если только постоянно новостники на одну и ту же тему клепать...
     
  14. 8 апр 2013
    #14
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    да и liex на одном стоял
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 апр 2013
    #15
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    долго сайты под сапой живут? сапу сразу ставили, или через пару недель/месяцев?
    тех сторона разжовына именно? а продвижение, монетизация, работа с контентом?
    у кого, по сведениям, от этого есть лучшие стабильные результаты?
     
  16. 18 апр 2013
    #16
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Помогите новичку!!! Кто видел курс, что то вроде такого - ВИДЕОКУРС ПО ЗАРАБОТКУ НА СОЗДАНИИ И ПРОДАЖЕ САЙТОВ. Видел в интернете, точнее приходило письмо с предложением купить курс, но письмо удалил. Там предлагали как заработать на продажах сайтов.
     
  17. 18 апр 2013
    #17
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  18. 18 апр 2013
    #18
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Спасибо falleon007
     

Поделиться этой страницей